Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость S14yer

Новости.

Рекомендованные сообщения

агриться на слеера - это как агриться на длича, только на слеера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос

чем я вас не устраиваю?

я вызываю у вас лютый бугурт из-за того , что считаю вас говном или че? :NYhmm:

вы и есть говно\отбросы 1500 пацаны в лучшем случае.

повторюсь.

Я В свое время когда набил 30 лвл имел сразу 1500 эло , потом за пару месяцев поднялся до 1700 и через еще какое-то время поднял 1800.

это было блядь еще во времена когда все топы играли на 1600-1900.

Вы же блядь сейчас когда есть множество гайдов и игроков не можете апнуть себе ссаное 1700.

всякие утырки типо кинази име.т 2к спокойно , так почему вы не можете апнуть себе?

а я могу сказать почему , потому , что вы говнари и ваше призвание жрать говно точка

Эло никак не зависит от длительности игры в лол в целом. Если ты набил 30 левел то у тебя уже достаточно опыта чтобы начать подниматься. Иметь выпяченное, фальшивое чсв это в сто раз хуже, чем быть действительно самоуверенным снобом, именно эта черта в тебе так заметна и раздражает.  :NY._.:


Если вы меня заквотили, а я вам не отвечаю, значит вы спороли просто невообразимую хуету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

агриться на слеера - это как агриться на длича, только на слеера

да ты гуф  :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модерация вызывает уважение :NYnate:


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

потер свои посты :NYrickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, прочитал что написал  стало стыдно. :NYspy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создатели Лига Легенд выступили против двух готовящихся в сенате США законопроектов - «Stop Интернет Закона Пиратство» (Sopa) и «PROTECT IP Закон» (PIPA).С обращением к игрокам на официальном форуме обратился генеральный директор и соучредитель компании Riot Games.

 

«Эти законы являются ошибочной попыткой обуздать нелегальное пиратство защищенного авторскими правами контента, - говорится в сообщении. Предотвращение пиратства, в целом, является достойной целью, которые мы также поддерживаем.Однако Sopa / PIPA выходят далеко за рамки решения проблемы пиратства, поскольку ставят под угрозу любой сайт, демонстрирующий созданный пользователями контент ».

 

По мнению Riot Games, Sopa / PIPA могут коснуться игроков Лиги Легенд в следующих аспектах:

 

Конец стримам: если один из стримеров будет проигрывать защищенную авторским правом музыку - риску закрытия подвергнется весь стримсервис (в некоторых случаях это может даже привести к уголовной ответственности);

Угроза независимому созданию контента: используемые для производства и поддержания связанного с LoL контента сервисы вроде YouTube, Reddit, DeviantArt и стримсайты Own3d и T witch подвергнутся риску закрытия или им придется ввести жесткие ограничения;

Угроза коммьюнити: некоторые сервисы вроде официальных форумов и потенциально даже игровых чатов могут быть закрыты, а предоставляемые ими возможности ограничены из-за поведения пользователей;

Sopa / PIPA ставят под вопрос обеспеченное конституцией право на свободу слова и могут даже привести к нарушению базовой инфраструктуры безопасности интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свежо


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето смотрю, перестало быть душно в комнате, свежестью повеяло. А это я топик новостей открыл, оказывается


turntheslayer

T3Yq4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето смотрю, перестало быть душно в комнате, свежестью повеяло. А это я топик новостей открыл, оказывается

Пушкина не видел за окном?  :NY-_-:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свежесть алпийских лугов :petro:

Мне больше интересны патчнотсы на сежуани :NYdunno:


 

 

Batman-thumbs-up-911-WTC.gif?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свежесть алпийских лугов :petro:

Мне больше интересны патчнотсы на сежуани :NYdunno:

мне больше интересно, какого хуя ты набиваешь посты, если патчноутсы давно лежат на глагне лола уебок :NYavtorklif:


LoL IGN: s5 Imbz (euw)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свежесть алпийских лугов :petro:

Мне больше интересны патчнотсы на сежуани :NYdunno:

мне больше интересно, какого хуя ты набиваешь посты, если патчноутсы давно лежат на глагне лола уебок :NYavtorklif:

Попрошу без оскорблений - это раз.

Яне сижу на глагне лола - это два.Не все дроты форумов как ты.


 

 

Batman-thumbs-up-911-WTC.gif?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свежесть алпийских лугов :petro:

Мне больше интересны патчнотсы на сежуани :NYdunno:

мне больше интересно, какого хуя ты набиваешь посты, если патчноутсы давно лежат на глагне лола уебок :NYavtorklif:

Попрошу без оскорблений - это раз.

Яне сижу на дваче - это два.Не все дроты форумов как ты.

что значит без оскорблений  :NYlol:

1759245.png

 

[21:01:08] air: sosi hui shmara

[21:01:17] empty: ути какой грубый лялька

 

Zulin: бляяя флеш на стриме ногти грызет

Zulin: заставьте меня это развидеть

ac57ab8b3be1.jpg

 

Tristana

1108274

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свежесть алпийских лугов :petro:

Мне больше интересны патчнотсы на сежуани :NYdunno:

мне больше интересно, какого хуя ты набиваешь посты, если патчноутсы давно лежат на глагне лола уебок :NYavtorklif:

Попрошу без оскорблений - это раз.

Яне сижу на дваче - это два.Не все дроты форумов как ты.

что значит без оскорблений  :NYlol:

Уже сказал, где вас заждались, если вы используете инвективную лексику в мою сторону :NYnate:

 

 

В этих ваших интернетах появилась информация, что RIOT думают сделать New Russian Server с автоматическим перебросом тех, кто регался с российским IP.

Lextonian

It will be a new server designed for Russian players. An there is no possibility for a job at this time on the server as we are still bringing it up. Also Russian IP address made accounts will be migrated over from EU and NA on to the new Russian Server.Far as I know there is no choice in the matter, as experience from the Korean server that opened up, any account that had a Korean/Garna based IP was transferred automatically and were not allowed to create a account on the NA server again. You can check on the forums for more information.

Good Hunting,

Lextonian

Good hunting :NYnate:


 

 

Batman-thumbs-up-911-WTC.gif?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

witch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я удалю лол если они это сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этих ваших интернетах появилась информация, что RIOT думают сделать New Russian Server с автоматическим перебросом тех, кто регался с российским IP.

Lextonian

It will be a new server designed for Russian players. An there is no possibility for a job at this time on the server as we are still bringing it up. Also Russian IP address made accounts will be migrated over from EU and NA on to the new Russian Server.Far as I know there is no choice in the matter, as experience from the Korean server that opened up, any account that had a Korean/Garna based IP was transferred automatically and were not allowed to create a account on the NA server again. You can check on the forums for more information.

Good Hunting,

Lextonian

Good hunting :NYnate:

не будет такого


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалял лол ещё до того как это стало мейн стримом :NYnate:


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...