Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

DarknessOfHell

Письмо одного рыцаря (Продолжение Эпической Саги)

Рекомендованные сообщения

По немногочисленным просьбам пишу продолжение Эпической Саги.  :buba:

 

Ссылка на первую часть, кто не читал

http://prodota.ru/index.php/topic,20533.0.html

 

  Моя дорогая дриадка Ахура. Пишет тебе твой рыцарь сердца, воин Добра и Света. Я сейчас нахожусь на фронте, бои идут уже несколько недель. Я отправил тебе это письмо с соколом, которого мы зовем Вороном. Наши мудрые маги поколдовали над волшебной курой, и теперь в нашем распоряжении быстрая могучая птица для доставки необходимого. Впрочем, способ транспортировки остался тем же, так что извиняй, если мое послание немного пованивает.

   Вчера отмечали удачный штурм вражеской башни. Балом правил конечно адмирал Кункка. Он приплыл на пиратском корабле, трюм которого был заполнен ядреным ромом, от которого взрывало башку. Все веселились и танцевали, попукивала команда гоблинов Маня. Одна магичка так напилась, что полностью разделась, затем надела на себя шесть перчаток, две на руки, две на ноги, а две на… Хмм, короче вела себя непристойно, несла всякую чушь. Но я ее не виню, победа и спиртное кому угодно вскружат голову. Даже нелюдимое дерево-воин, Руфтрелен, и то пришло в спортивке на вечеринку и веселилось там. Затем что-то записало в блокнотик и ушло опять в свой лес, общаться с себе подобными. Один знакомый шаман подогнал неплохой травы. Мы ее курили через мушкет, отобранный у какого-то дохлого гномика. Раскумарившись, даже решили поделиться зельем с противником. Наша боевая змея Нага нашла Пелодку и отсыпала ему немного травы. Тот потерял дар речи, говорил что-то на непонятном языке вроде «please, guys, no more this shit». Я не знаю язык Нежити, так что не вкурил, что он там имел в виду. Зато до утра слышал как Нага поет Пелодке песни, а потом они уползли в кусты…

   Нашим героям нужно иногда расслабляться. Обычно бои не стихают ни на минуту. Коварный враг шлет все новые и новые войска. Недавно мне удалось положить в бою страшного мясника-вегетарианца. Говорят, что особо любил налегать на курагу. Своим мечом я распорол ему живот, посмотрел внутренности. Курагой там и не пахло, да и мясо у него совсем не свежее.

  Зато и у нас есть подкрепление. В наши ряды вступил сильный кентавр. Он настолько крепок духом и телом, что может сражать героев противника не только топором, но и, стыдно сказать, своим концом, при этом последний рикошетит от врага и ударяет самого кентавра по лбу. Но ему это нипочем, настолько силен наш четвероногий и двурукий друг.

  Недавно со мной приключилась такая исто… ОМГ ОМГ САМОЛЕТ ЛЕТИТ НА МЕНЯ!

Дальше письмо залито кровью…


 

:тролльфейс:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:buba:гж, пойду прочитаю начало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про «please, guys, no more this shit» понравилось)))

Автор хорош,хотелось бы еще 3-ю часть почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебет


Некий адвокат из Америки, приобретя коробку дорогих коллекционных сигар, застраховал каждую из них от всевозможных несчастий, в том числе и от пожара. Конечно, он их выкурил, после чего попросил страховую компанию выплатить страховку, утверждая, что сигары погибли в результате «серии пожаров небольшой силы». Суд признал иск достойным удовлетворения. Правда, страховая компания подала апелляцию и доказала, что подсудимый виновен в 24 умышленных поджогах. За каждый случай ему дали по одному году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первой части больше ссылки на общую историю дота-комьюнити , а тут немного лишь , типа про плиз гайс и самолет в дом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахах :buba:автор пиздат :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор ебёт непохуйне. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молор так держать :buba:


_cover_1318608499.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впоряде,но чёто мало :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

Хахахаха конец ебет. Хахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про самолет невкурил  :buba:, а вот магичка с 6ю перчами улыбнула  :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо, но первая часть была получше.

 

магичке ебет офк

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал автор гж


<neXt`ComeWithMe> ;d

<neXt`ComeWithMe> vein+AoEEuL gg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впоряде,но чёто мало :buba:

Подкинешь еще пару идей из дота коммунити - будет много, а то у меня уже кончилась трава фантазия


 

:тролльфейс:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автору спасибо, улыбнуло!


да у тя только жопа лучше чем стата

 

RETARDS. WASTING TIME :po_weke:

465657908.png

 

Lim Bboy Ewe Wei

 

Дайте Лиму еще щей!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lily

:magichka: :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздато!


HΛЯDƧƬΥLΣ F0ЯΣVΣЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все же первая часть лучше была, эта ваще какая то короткая :buba: ....так что давай дальше хуяч!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ннноооооооооооооооооррмм ::: DD


 

cfbb0be356cdc189d6729903c3147e67.jpg

fa1786b1382890e3d6e42ce7323142d4.jpg

d1028ec08878d6ec5f5b82b148f2fa2c.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно мне удалось положить в бою страшного мясника-вегетарианца. Говорят, что особо любил налегать на курагу.

-----------

cукаааааааааааааа :subj::buba:


На самом деле пгг со своей командой что-то вроде гео с аганимом.

Вроде бы их 5 но на самом деле он 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...