Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

~Sofi

Arakawa Under the Bridge

Рекомендованные сообщения

21851.jpg

Под мостом над Аракавой [ТВ-1]

Производство:    Япония

Жанр: комедия, романтика, повседневность

Тип: ТВ (13 эп.), 25 мин.

Выпуск: c 05.04.2010 по 28.06.2010

 

Под мостом над Аракавой [ТВ-2]

Производство:    Япония

Жанр: комедия, повседневность, романтика

Тип: ТВ (13 эп.), 25 мин.

Выпуск: c 04.10.2010 по 27.12.2010

 

краткое содержание с WA

22-летний Ко Итиномия – студент Тодая и наследник огромного концерна. Впрочем, парень, следуя фамильному девизу «Не будь никому должен», предпочитает не пользоваться семейными деньгами и связями, а давно живет и зарабатывает самостоятельно, став успешным бизнесменом и финансистом. Вот только на деле молодой Ко вращается в виртуальном мире, будучи «далек от народа», и потому, когда после падения с моста в реку Аракава его спасает симпатичная бездомная девушка Нино, долго не может понять, как отплатить спасительнице – ведь ни денег, ни палат каменных, ничего такого ей вообще не нужно!

 

Проблема в том, что девиз клана Итиномия настолько прочно вошел в плоть и кровь наследника, что наложился на семейную астму, и если Ко не поступит, как должно, то может банально задохнуться. Сжалившись над парнем, Нино сказала просто: «Хочешь отплатить? Тогда люби меня и живи со мной». Так и началась жизнь юного финансового гения под мостом на Аракаве вместе с любимой, в общине местных хиппи и чудиков. Причем оказалось все не так плохо – сырой рыбой японца не удивишь, предки жили и похуже, а всякие монстры и пришельцы – нормальные ребята, если помогают нам самим стать чуточку лучше и человечнее!

 

 

 

скрины

7726-6-optimize_d.jpg

7726-18-optimize_d.jpg

7726-66-optimize_d.jpg

 

 

Сейчас в процессе просмотра. Юмор доставляет  :trollface: Нино классная  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я его дропнул :trollface:


 

Steam

76561198046512997.png

 

 

JUSE

438e9410525f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 3 скрине у парня труселя сползают :trollface:


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то мне подсказывает, что софи не смотрела сенсея. И возможно даже бакемоногатари


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аракава пиздата

но было уже 2 или 3 топика помойму :trollface:


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я его дропнул :trollface:

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то мне подсказывает, что софи не смотрела сенсея. И возможно даже бакемоногатари

не смотрела  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аракава собрала в себя кучу графических элементов, режиссерских приемов, даже сейю из других тайтлов шафта. И сразу после шедеврального бакемоногатари и сатирического сенсея смотреть ЭТО сил не было, выглядело как нелепая пародия и попытка продать успех предыдущих вещей. Но тевтон смотрел, ему понравилось


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел смотреть обе аракавы

на обе ложил хуй - то, что форсят на пд не может быть успешным

.


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда такой хейт

пиздатый тайл же :trollface:


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аракава собрала в себя кучу графических элементов, режиссерских приемов, даже сейю из других тайтлов шафта. И сразу после шедеврального бакемоногатари и сатирического сенсея смотреть ЭТО сил не было, выглядело как нелепая пародия и попытка продать успех предыдущих вещей. Но тевтон смотрел, ему понравилось

ну так да, присутствует некая схожесть с бакемонотагари  :trollface:

но и ладно

мне нравится, вот я и смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел смотреть обе аракавы

на обе ложил хуй - то, что форсят на пд не может быть успешным

.

где их форсят на пд?

если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел смотреть обе аракавы

на обе ложил хуй - то, что форсят на пд не может быть успешным

.

где ты видел чтобы его форсили? особенно смешно выглядит эта фраза, если учесть, что наркоман угорает мадоке

аракава  собрала в себя кучу графических элементов, режиссерских приемов, даже  сейю из других тайтлов шафта. И сразу после шедеврального бакемоногатари  и сатирического сенсея смотреть ЭТО сил не было, выглядело как нелепая  пародия и попытка продать успех предыдущих вещей. Но тевтон смотрел, ему  понравилось

ну в отличии от бакемоно это убойная абсурдная комедия, в первых сериях я просто нон-стоп рыдал, но к конце то ли юмор приелся, то ли действительно стало не очень, но досматривал уже как-то с трудом. второй сезон вроде так и не смотрел (кстати надо будет посмотреть)

Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

не смотрел. и не начну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LastAria

Смотрел.

 

Нино няшка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел смотреть обе аракавы

на обе ложил хуй - то, что форсят на пд не может быть успешным

.

где ты видел чтобы его форсили? особенно смешно выглядит эта фраза, если учесть, что наркоман угорает мадоке

аракава  собрала в себя кучу графических элементов, режиссерских приемов, даже  сейю из других тайтлов шафта. И сразу после шедеврального бакемоногатари  и сатирического сенсея смотреть ЭТО сил не было, выглядело как нелепая  пародия и попытка продать успех предыдущих вещей. Но тевтон смотрел, ему  понравилось

ну в отличии от бакемоно это убойная абсурдная комедия, в первых сериях я просто нон-стоп рыдал, но к конце то ли юмор приелся, то ли действительно стало не очень, но досматривал уже как-то с трудом. второй сезон вроде так и не смотрел (кстати надо будет посмотреть)

мне нравится, как ты читаешь раздел раз в неделю. Я посмотрел первых 2 серии, все, что я в них увидел, вызвало дикое чувство дежавю.

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я не спорю, там действительно, если разобрать, каждый элемент будет копировать бакемоно, отличается только жанр


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне годная комедия, местами так вообще до слез. Тв  2 правда не смотрел еще, но первый сезон понравился.


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...