Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

oxotnik

[CW] Напряженная игра vs Tyssa team (mix)

Рекомендованные сообщения

3 чела всю игру срались в венте, Pigallizza парень 2 месяца назад первый кв сыграл, 4 месяца назад играть начал в доту, хорошо профидил (1 16), играли как 4 на 6. Форт минор никакого отношения к туссе тим не имеет, у нас играет совсем другой минор. Охотник гж, заебательски нашел способ пропиариться, обосрав нас.

PS. Спасибо Kleverу за поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня есть мнение что обе тимы полные ноунеймы

и нихуя интересного в игре ДК против ГУЛЯ не будет. исход предрешен. дружок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ наверное пиздато оценивать скилл игроков и зрелищность игры по изветсности ников игроков  :pray: типа если ноунеймы - то обязательно лоускилл ?


Вот бесят уебки которые говорят что:'' дтс пребали и чо никто не проигырвает чтоле?''.блять одного дело проебать достойно, а другое дело как саные нищеброды которые не могут скоординировать свои действия, и ошибки каждого игрока в отдельности, ДВОЕ НЕ ВЯЗЛИ ГЕМ ДВОЕ БЛЯТЬ, ск как шлюха отдался на топе, после чего  их пропушили,  И ДА ОВЕР ДАГЕРЫ ПРИ ЖИВОМ МЕДВЕДЕ С РАДИКОМ , ЭТО ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ,  МОРФ ОТДАЛСЯ 2 ра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл против Mix 1  :ohpalevo:, помоему ничего особенного :buba:


76561198046631570.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ наверное пиздато оценивать скилл игроков и зрелищность игры по изветсности ников игроков :pray: типа если ноунеймы - то обязательно лоускилл ?

соси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня есть мнение что обе тимы полные ноунеймы

и нихуя интересного в игре ДК против ГУЛЯ не будет. исход предрешен. дружок.

 

они на многих нон про в B банлисте  ...

 

 

 

зато ты известный фидер qop  :pray:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложил демку потому что считал интересной,а не самопиар,да и пропиариться на продоте не ебнув топ типов,пожалуй нереально.

Хотя походу если ты нонейм,то вообще положительно себя зарекомендовать нереал,ибо 90% сдесь форумчан,жаждать токо обосрать даже не посмотрев игру,а тупо увидив что не знают никого.

P.S.Вообщем  думаю сделад сделал ошибку что выложил это реплей,сори румата если считаешь что выложив эту демку унизил тебя или как ты там ещё думаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ наверное пиздато оценивать скилл игроков и зрелищность игры по изветсности ников игроков :pray: типа если ноунеймы - то обязательно лоускилл ?

соси

мде лучшее что ты можешь ответить?а в доте он добился боьше тебя и ты ну никак не можешь его так назвать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...