Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Blond

1-2-1 и соло мид мишка?

Рекомендованные сообщения

Сильное соло+сложнее загангать = профит

Ну и да, в Китае есть 2 способа выиграть: исполнить на уровне Высоцкого и выше или наебать со стратой


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блонд опустился до лягушатника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блонд скажи мне,почему не пикают фла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильное соло+сложнее загангать = профит

Ну и да, в Китае есть 2 способа выиграть: исполнить на уровне Высоцкого и выше или наебать со стратой

какие критерии касательна ганга на стороне(легкой) и миде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блонд и лягушатник

лягушатник и блонд

:hmm:

так что думаешь? фармим попутно лес на легкой? или чЕ?

я думаю медведь на миде (под прикрытием 2 бегающих-гангающих суппортов, которым до мида всегда бежать ближе, чем до топа/бота) отфармливает ничем не хуже, чем на лёгкой. всегда ведь можно распушить крипов и уйти быстренько зафармить мелкий респ (а если ещё и мультиспавны делать медведем?), плюс на миде у врага в 90% игр стоит соло, что ещё более упрощает фарм медведю с его огромной тычкой

насчёт того, будут ли часта ставить - сказать сложно, ведь многие мидеры вообще медведя обоссут и не заметят (в силу его тонкости, отсутствия скиллов на эвейд и т.п.)


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блонд и лягушатник

лягушатник и блонд

:hmm:

так что думаешь? фармим попутно лес на легкой? или чЕ?

я думаю медведь на миде (под прикрытием 2 бегающих-гангающих суппортов, которым до мида всегда бежать ближе, чем до топа/бота) отфармливает ничем не хуже, чем на лёгкой. всегда ведь можно распушить крипов и уйти быстренько зафармить мелкий респ (а если ещё и мультиспавны делать медведем?), плюс на миде у врага в 90% игр стоит соло, что ещё более упрощает фарм медведю с его огромной тычкой

насчёт того, будут ли часта ставить - сказать сложно, ведь многие мидеры вообще медведя обоссут и не заметят (в силу его тонкости, отсутствия скиллов на эвейд и т.п.)

окей  :._.:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильное соло+сложнее загангать = профит

что я и хотел сказать - гангать сложнее, фармит так же, но чужой мид не унизит (довольно большой минус бтв)

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под смоуком на легкую забежать легче чем на мид. Можно мансить в деревьях забивая на орехи от тавера.

На миде до тавера буквально 2 шага, там есть лес куда мидеру можно сьебаться и почти 100% выжить


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блонд и лягушатник

лягушатник и блонд

:hmm:

так что думаешь? фармим попутно лес на легкой? или чЕ?

я думаю медведь на миде (под прикрытием 2 бегающих-гангающих суппортов, которым до мида всегда бежать ближе, чем до топа/бота) отфармливает ничем не хуже, чем на лёгкой. всегда ведь можно распушить крипов и уйти быстренько зафармить мелкий респ (а если ещё и мультиспавны делать медведем?), плюс на миде у врага в 90% игр стоит соло, что ещё более упрощает фарм медведю с его огромной тычкой

насчёт того, будут ли часта ставить - сказать сложно, ведь многие мидеры вообще медведя обоссут и не заметят (в силу его тонкости, отсутствия скиллов на эвейд и т.п.)

окей  :._.:

ну в европе вообще медведь на миде - вполне нормальное явление и зачастую он отфармливает свой радик к 18-20 минуте

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Блонди, сегодня я попытаюсь объяснить тебе, на что похожи твои размышления со стороны.

Представим, что ты обычное среднестатистическое быдло с зарплатой 10к и весь твой мир сводится к "побухать, поебать, покурить"

Представим, что ты нихуя не смыслишь ни в политике, ни в экономике, ни в истории.

Представим, что ты включил телевизор и посмотрел новости.

Да да, те самые новости, которые СМИ выворачивает наизнанку и представляет все в нужном правительству ракурсе. Ты увидел только одну ебанную точку зрения, которая ну просто пиздец как далека от истины. Скажем, эта новость была о политике.

И вот, ебанув баночку пива со своим корешом-быдланом, начинаешь ему рассказывать свои мысли, которые образовались в твоей тухлой голове. Разумеется, ты несешь полный бред, если бы его услышал политик, ну или просто более менее умный человек, он бы просто сдох от смеха или от презрения.

Вот примерно такой бред ты и несешь тут.

БОГ :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильное соло его унизит - это да + в тиме набирают другого соло мидера обычно типа пугны бетрайдера - много ли он отнимает у тимы отбирая у них соло? хотя седня вся игра в корни  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Блонди, сегодня я попытаюсь объяснить тебе, на что похожи твои размышления со стороны.

Представим, что ты обычное среднестатистическое быдло с зарплатой 10к и весь твой мир сводится к "побухать, поебать, покурить"

Представим, что ты нихуя не смыслишь ни в политике, ни в экономике, ни в истории.

Представим, что ты включил телевизор и посмотрел новости.

Да да, те самые новости, которые СМИ выворачивает наизнанку и представляет все в нужном правительству ракурсе. Ты увидел только одну ебанную точку зрения, которая ну просто пиздец как далека от истины. Скажем, эта новость была о политике.

И вот, ебанув баночку пива со своим корешом-быдланом, начинаешь ему рассказывать свои мысли, которые образовались в твоей тухлой голове. Разумеется, ты несешь полный бред, если бы его услышал политик, ну или просто более менее умный человек, он бы просто сдох от смеха или от презрения.

Вот примерно такой бред ты и несешь тут.

БОГ :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

БОГ  :limon: :limon: :limon: :limon: :limon: :limon: :limon: :limon: :limon: :limon: :limon: :limon: :limon: :ggaspar:

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несогласен что медведя обоссут мидеры. Кто его обоссыт? Бэтмен? Ему не понравится саммон+ он любого обоссыт в общем-то. Кто еще? Пугна? От пета терпит почти любой мидер.

Бэтмен, Инвок(который в бане), АА(в бане)

Навскидку больше никого не скажу

А с любыми другими мидерами лон с петом стоит как минимум на равных. А медведь вообще заебывает ибо злой и толстый и фармить мешает


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несогласен что медведя обоссут мидеры. Кто его обоссыт? Бэтмен? Ему не понравится саммон+ он любого обоссыт в общем-то. Кто еще? Пугна? От пета терпит почти любой мидер.

Бэтмен, Инвок(который в бане), АА(в бане)

Навскидку больше никого не скажу

А с любыми другими мидерами лон с петом стоит как минимум на равных. А медведь вообще заебывает ибо злой и толстый и фармить мешает

против рекса и клока не напасёшься регена стоять

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше 3-4-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несогласен что медведя обоссут мидеры. Кто его обоссыт? Бэтмен? Ему не понравится саммон+ он любого обоссыт в общем-то. Кто еще? Пугна? От пета терпит почти любой мидер.

Бэтмен, Инвок(который в бане), АА(в бане)

Навскидку больше никого не скажу

А с любыми другими мидерами лон с петом стоит как минимум на равных. А медведь вообще заебывает ибо злой и толстый и фармить мешает

против рекса и клока не напасёшься регена стоять

:yes: учитывая моду на сильыне соло - пикать его будут все чаще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несогласен что медведя обоссут мидеры. Кто его обоссыт? Бэтмен? Ему не понравится саммон+ он любого обоссыт в общем-то. Кто еще? Пугна? От пета терпит почти любой мидер.

Бэтмен, Инвок(который в бане), АА(в бане)

Навскидку больше никого не скажу

А с любыми другими мидерами лон с петом стоит как минимум на равных. А медведь вообще заебывает ибо злой и толстый и фармить мешает

против рекса и клока не напасёшься регена стоять

Обе стороны будут терпеть, касты у одних и медвед у другого хуле. Все от рук.  :dunno:


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несогласен что медведя обоссут мидеры. Кто его обоссыт? Бэтмен? Ему не понравится саммон+ он любого обоссыт в общем-то. Кто еще? Пугна? От пета терпит почти любой мидер.

Бэтмен, Инвок(который в бане), АА(в бане)

Навскидку больше никого не скажу

А с любыми другими мидерами лон с петом стоит как минимум на равных. А медведь вообще заебывает ибо злой и толстый и фармить мешает

против рекса и клока не напасёшься регена стоять

Обе стороны будут терпеть, касты у одних и медвед у другого хуле. Все от рук.  :dunno:

скил канешн бут решать нихуева  :lostneprowaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вилат почитает - ответит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что?спектру ставят,пчму бы и лд не поставить?открыл Америку

spectre мили без норм дизейбла или фарм спелов - лон может стоять и соло  :dunno:

если герой с дизейблом, какой он лейт? все нормальные лейты без дизейбла офк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...