Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VaTToO

Зрение

Рекомендованные сообщения

Что за хуйня? Всю жизнь сижу за компом кругыми сутками и зрение ок. Ну может из за того что морковь люблю. :vau:

если на аве ты,то ты скорее хут-доги любиш  :xd:


Шути как NS-играй в DTS

Шути как блядь-играй в M5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посадил зрение очень жестко, офтальмолог сказал что близорукость и дальнозоркость одновременно  :avtorklif:  :._.: 

за компом сижу теперь в очках, хотя до приобретения доты компьютера зрение было 100%

лол, и какие у тебя теперь очки?

в плане?

ну в смысле, близорукость+дальнозоркость, очки у тебя - или +?

ELITA

quant-_-.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посадил зрение очень жестко, офтальмолог сказал что близорукость и дальнозоркость одновременно  :avtorklif:  :._.: 

за компом сижу теперь в очках, хотя до приобретения доты компьютера зрение было 100%

АХАХХАХАХА

АХА

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного посадил зрение за дотой ночной

а по сабжу организм молодоц - востановиться зрение  :nate: 


:ukr: Da'Vi Na'Vi!

Форумный спор это как викторина для идиота, даже если ты победил ты всеровно идиот. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посадил зрение очень жестко, офтальмолог сказал что близорукость и дальнозоркость одновременно  :avtorklif:  :._.: 

за компом сижу теперь в очках, хотя до приобретения доты компьютера зрение было 100%

лол, и какие у тебя теперь очки?

в плане?

ну в смысле, близорукость+дальнозоркость, очки у тебя - или +?

если он не спиздел и у него типо на 1 глезе  дальнозоркость,а на 2ром близорукость,то у него будет 1 линза - а вторая +.

но он спиздел же :avtorklif:

 


Шути как NS-играй в DTS

Шути как блядь-играй в M5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема достойная лягушатника.


:nate:

8w9y0x.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посадил зрение очень жестко, офтальмолог сказал что близорукость и дальнозоркость одновременно  :avtorklif:  :._.: 

за компом сижу теперь в очках, хотя до приобретения доты компьютера зрение было 100%

лол, и какие у тебя теперь очки?

в плане?

ну в смысле, близорукость+дальнозоркость, очки у тебя - или +?

 

Ssh +1.0 cyl -1.75 ax 25градусов

Sph +1.0 cyl -1.75 ax 170градусов

Dp=67мм

 

рецепт, что к чему я хз


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля всем похуй что у тебя близорукасть и дальнозоркасть

:vihui: :vihui: :vihui: :vihui: :vihui: :vihui: :vihui: :vihui: :vihui: :vihui: :vihui: :vihui: :vihui: :vihui: :vihui: :vihui: :vihui: :vihui: :vihui: :vihui: :vihui: :vihui: :vihui:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посадил себе зрение очень сильно, откосил от армии ,не пожелел ,что посадил себе зрение (хожу без очков и линз,и вижу вполне нормис)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вижу в топике опытные офтальмологи, обязательно приду к вам на консультацию


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу ночи напролет в комнате без света, проблем не имею :dunno: Думаю, это больше от генов зависит.

 

да, если у 1 из родителей есть серьезные или не очень отклонения по зрению, вполне может передаться к дитятке, но вероятность не 100% даже если и мать и отец с -7, например. уж сколько народу знаю которые по 7-12 часов в день у компа сидят и у них четко единица по зрению

 

мне передалось :fffuuu: и при этом остановилось на -6, сколько ни задрачиваю зрение больше нихуя не меняется

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу ночи напролет в комнате без света, проблем не имею :dunno: Думаю, это больше от генов зависит.

 

да, если у 1 из родителей есть серьезные или не очень отклонения по зрению, вполне может передаться к дитятке, но вероятность не 100% даже если и мать и отец с -7, например. уж сколько народу знаю которые по 7-12 часов в день у компа сидят и у них четко единица по зрению

 

мне передалось :fffuuu: и при этом остановилось на -6, сколько ни задрачиваю зрение больше нихуя не меняется

 

галимо тебе :lol:

J11EO.png

1nst.kane.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...