Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ymenyarak

Соло разор и его секрет имбы.

Рекомендованные сообщения

Кто зачастую дерется одни на 1 на топе?

 

Клок вр вивер дум бат.. кароче стандартный набор..

Открою вам большой секрет, это все убивается в говно разором с фаст ботнком через

Максимskill-1.gif Доганяемskill-2.jpg

 

Сначала подумал может прокатить, потом поржал с себя и сказал себе да не это лол у меня рак, но после того как зтестил 1н раз потом еще пару раз я понял это иииимба! Просто легко делаем -героя на 3м, потом на 5том а после фрифарми убиваеи все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у тебя же рак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вдруг у вражеского героя есть оглушение, чо тогда делать  :palevojein:


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор набивает хуевого юзера я смотрю


www.twitch.com/kyolf_supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдааа, автор... Ты весь полигон решил зафлудить своими раковыми темами ??  :avtorklif: 


Бог стар и безумен, он потрошит себя бритвой в заброшенном доме, одинокий и никому ненужный; Мать Земля дождавшись смерти, сделала его ещё теплому телу минет и оплодотворила себя семенем. Далеко в пустыне, она родила уродливого Сына Земли – Плоть на Кости, где его подобрали прокаженные и отправились с ним в странствие... Ты, зачатый семенем больного, распотрошившего себя и ныне мертвого бога; ты, такой беспомощный и жалкий выродок, ты, мертворожденный и уже гниющий, ты – всего лишь человек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо ноунейм, ты мне открыл глаза, пойду тестить  :pray: :pray: :pray:

хотя не, иди нахоой  :avtorklif:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вдруг у вражеского героя есть оглушение, чо тогда делать  :palevojein:

 

За счет низкого манакоста кидаем по кд. Стан не сбивает линк, поэтому если застанят в упор линк не слетит. +Всегда есть мана на ульт! А за счет пасивки и фаст ботинка мы всегда сможем догнать убегающего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вдруг у вражеского героя есть оглушение, чо тогда делать  :palevojein:

беги из страны


Пикни меня!

Попробуй еще разок мультикастов набить!

Сейчас обязательно 26 набъешь!

32244f01.jpg

 

Опять не удалось.

В следущий раз получится

dad8f310.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вдруг у вражеского героя есть оглушение, чо тогда делать  :palevojein:

 

За счет низкого манакоста кидаем по кд. Стан не сбивает линк, поэтому если застанят в упор линк не слетит. +Всегда есть мана на ульт! А за счет пасивки и фаст ботинка мы всегда сможем догнать убегающего!

А что если вдруг у вражеского героя оглушение больше чем на 0.1секунд, чо тогда делать  :palevojein:


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ученик варда хуле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это же рак  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу не флудить, а тестить и охуевать с результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу не флудить, а тестить и охуевать с результата.

Ты не ответил на мой вопрос по поводу оглушения, попрошу тебя ответить, а не флудить в важной теме


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу не флудить, а тестить и охуевать с результата.

Протестил и реально охуел! :huyase: Всё сделал как ты и описал... но противник оказался сильнее, дада, ох уж это оглушение, в итоге фб было не на противнике, а на мне. Благополучно ливнул :avtoradolf:


Бог стар и безумен, он потрошит себя бритвой в заброшенном доме, одинокий и никому ненужный; Мать Земля дождавшись смерти, сделала его ещё теплому телу минет и оплодотворила себя семенем. Далеко в пустыне, она родила уродливого Сына Земли – Плоть на Кости, где его подобрали прокаженные и отправились с ним в странствие... Ты, зачатый семенем больного, распотрошившего себя и ныне мертвого бога; ты, такой беспомощный и жалкий выродок, ты, мертворожденный и уже гниющий, ты – всего лишь человек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу не флудить, а тестить и охуевать с результата.

Ты не ответил на мой вопрос по поводу оглушения, попрошу тебя ответить, а не флудить в важной теме

Если стан не более 1,5 сек легко враг доганяется не разрывая линк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу не флудить, а тестить и охуевать с результата.

Ты не ответил на мой вопрос по поводу оглушения, попрошу тебя ответить, а не флудить в важной теме

Если стан не более 1,5 сек легко враг доганяется не разрывая линк.

А что если после того как соперник накладывает на разора оглушение , на нашем пути встаёт злосчастное дерево кидатель и просто засыпает нас камнями? Что тогда делать  :palevojein:


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу не флудить, а тестить и охуевать с результата.

Ты не ответил на мой вопрос по поводу оглушения, попрошу тебя ответить, а не флудить в важной теме

Если стан не более 1,5 сек легко враг доганяется не разрывая линк.

А что если после того как соперник накладывает на разора оглушение , на нашем пути встаёт злосчастное дерево кидатель и просто засыпает нас камнями? Что тогда делать  :palevojein:

Лотар поможет  :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу не флудить, а тестить и охуевать с результата.

Ты не ответил на мой вопрос по поводу оглушения, попрошу тебя ответить, а не флудить в важной теме

Если стан не более 1,5 сек легко враг доганяется не разрывая линк.

А что если после того как соперник накладывает на разора оглушение , на нашем пути встаёт злосчастное дерево кидатель и просто засыпает нас камнями? Что тогда делать  :palevojein:

Лотар поможет  :zloy:

Дерево кидатель своим острым взором рассеивает тьму, налагаемую артефактом невидимости, как быть  :palevojein:


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бонифлетчер

вр

антимаг

копа

потм

бх

как бе намекают , что все таки не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому нужно твоё мнение? 1к птс

 

d76fe.png


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...