Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Falc

Mawaru Penguindrum

Рекомендованные сообщения

рисовка не очень нравится. судя по скринам тайтл пропитан насквозь ебаной хуйней и маразмом. я посмотрю, если ты скажешь что это действительно смешно, а не просто бессмысленная поебота.

можешь не смотреть, это не комедия

но и не бессмысленная поебота

 

на самом деле в описании писать-то и нечего, ну да ладно, просто опишу развитие сюжета вначале

 

  У нас есть семья без родителей, состоящая из двух братьев и сестры: Камбы Такакура, Шомы Такакура да Химари Такакура. Сестра серьезно больна и долго не протянет, поэтому её отпустили из больницы пожить с семьей.

В семье у них царит идиллия — один братец готовит, другой шутки шутит, сестрица смеется, все счастливы и довольны. Но затем сестренке вздумалось посетить аквариум, причем эти посещения дело у них частое и любимое, и всё семейство туда отправилось. После любования всякими обитателями аквариума (пингвинами в том числе), зашли купить какой-нибудь сувенирчик, и выбор пал на странную пингвинью шапку, которую Химари тут же напялила на себя. Парой минут погодя она теряет сознание и скоропостижно умирает в больнице, куда её доставила скорая.

  Вот тут-то внезапно случается чудо, она оживает, и дух шапки  через Химари вещает братанам, что он временно продлил жизнь девчонке, а братьям надо будет как-то расплатиться.

На следующий день врываются пингвины, и когда синеволосый братишке приходит домой, Химари в шапке телепортирует их в какие-то ебеня и начинается охуенная феерия бреда. Тут уж точно надо смотреть самому, а не полагаться на хуевые описания.

 

Кстати, когда произошла эта телепортация, да под клёвый музон, я подумал, что это уже эндинг пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня брат от этой хуйни умер

всмысле от пингвинов


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, нас завлекают в секту


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понял, линуксоиды заинтересутся :nate:


 

Steam

76561198046512997.png

 

 

JUSE

438e9410525f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое то оно странное мягко говоря, особенно учитывая скрины, аниме на любителя имхо

 

 

P.S.

хотел оставить едкий комент, но вспомнил что фалк злодей  :nate:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

особенно учитывая скрины

оцениватели аниме по скринам и описанию, могу вам сказать одно слово:

ПРОВАЛИВАЙТЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не у всех есть время на то чтобы выкачать и посмотреть  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

особенно учитывая скрины

оцениватели аниме по скринам и описанию, могу вам сказать одно слово:

ПРОВАЛИВАЙТЕ

 

То есть ты предлагаешь мне посмотреть аниме, в котором мне изначально не нравятся рисовка и завязка сюжета? Спасибо, но я уж лучше посмотрю интересный для меня сабж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я предлагаю тебе не делиться мнение о нём, поскольку оно (мнение) никчёмно и бесполезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

бамп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

22/26

Можно и подождать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...