Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ice-

Темный Рыцарь:Возрождение Легенды (2012) !

  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

кстати хотелось бы знать, почему Нолан отсек некоторых врагов, а выбрал именно Рас Аль Гула, Джокера и Бейна, ну еще Пугало и Двуликого как второстепенных, выбор Рас Аль Гула и Джокера думаю понятен, один как введение в серию фильмов, другой самый харизматичный из врагов Бэтмена, но почему именно Бейн? Ведь выбор вполне велик.

нету такой статьи или такого интервью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати хотелось бы знать, почему Нолан отсек некоторых врагов, а выбрал именно Рас Аль Гула, Джокера и Бейна, ну еще Пугало и Двуликого как второстепенных, выбор Рас Аль Гула и Джокера думаю понятен, один как введение в серию фильмов, другой самый харизматичный из врагов Бэтмена, но почему именно Бейн? Ведь выбор вполне велик.

нету такой статьи или такого интервью?

в вики написано,что пингвина он отсёк изза того что посчитал этого злодея нереалистичным,многих других наверное по той же причине.


после удачного сдачи гиа после 9 класса я поступил в самый элитный техникум города на профессию программиста :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

kinopoisk.ru-Dark-Knight-Rises_2C-The-1649430.jpg

 

Кто это? Кошка?


 

Моя Лана

-jPKXmVvW6k.jpg

 

 

Мышенок Эмма

 

d1f364f3f50d.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

kinopoisk.ru-Dark-Knight-Rises_2C-The-1649430.jpg

 

Кто это? Кошка?

да.

Ну вернее всякие задроты в коментах на сайтах говорят что мол Нолан уточнял что в фильме будет Селина Кайл, а конкретно кошку не называл, и типо не факт что она станет кошкой, хотя я думаю именно кошка хоть какое-то время будет.


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы че? Охуенна же.


 

Shooting

2210173.jpg

 

2169859.jpg

 

2752596.jpg

 

1817942.jpg

 

2063114.jpg

 

3429115.jpg

 

 

 

 

The Universe

[media=]

[/media]

 

 

 

Pep

2007511.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

kinopoisk.ru-Dark-Knight-Rises_2C-The-1649430.jpg

 

Кто это? Кошка?

Не похожа?

 

маска не та.


 

Моя Лана

-jPKXmVvW6k.jpg

 

 

Мышенок Эмма

 

d1f364f3f50d.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очки и бэтпод скорее всего она спиздила  :lol:


userbar-4684.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати хотелось бы знать, почему Нолан отсек некоторых врагов, а выбрал  именно Рас Аль Гула, Джокера и Бейна, ну еще Пугало и Двуликого как  второстепенных, выбор Рас Аль Гула и Джокера думаю понятен, один как  введение в серию фильмов, другой самый харизматичный из врагов Бэтмена,  но почему именно Бейн? Ведь выбор вполне велик.

 

Бейн вообще-то в комиксах и создавался, как самый сильный и серьезный противник бэтмена. там по истории он вычислил еблет бэтмена за неделю(там у него какая-то охуенная память на все) и спину ему сломал в какой-то части. по комиксам он намного сильнее  бэтмена.

Так что думаю понятно, почему именно Бейн(плюс ко всему заключительная часть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь и без Леджера будет охуенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

бейн же это накаченое хуйло химикатами не?

я бы хотел увидеть пингвина :palevojein:

а женщина-кошка не очень :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бейн же это накаченое хуйло химикатами не?

я бы хотел увидеть пингвина :trollface:

а женщина-кошка не очень :nea:

Бэйн охуенен во всех планах как враг  :palevojein:

повикипедирую

Человек в будущем ставший Бэйном был заключённым правительственной тюрьмы южноамериканского государства Санта Приска. Во время его пребывания в тюрьме на нём проводили тестирование экспериментального суперстероида «Яд» (англ. Venom). В ходе эксперимента он выжил и смог покинуть тюрьму, взяв в заложники её начальника. Оказавшись в Готэме, создал аппарат, с помощью которого мог закачивать в себя «Веном», когда пожелает

Во время заключения Бэйн много занимался чтением, повышая свой уровень образования. Оставшееся время он уделял физическому совершенствованию. В итоге Бэйн физически более силён, чем Бэтмен, даже не используя Яд. Однако недостаток ловкости является серьёзной угрозой для него. Бэйн также чрезвычайно хитёр и является превосходным стратегом и тактиком, что помогает ему существовать в преступном мире Готэма. Также у него хорошо развита фотографическая память. В течение одного года он смог разгадать имя Бэтмена. Таким образом Бэйн является одним из самых опасных противников Бэтмена.

 

Однако сам костюм Бэйна и является его ахиллесовой пятой. Только лишив Бэйна подпитки Веномом, можно победить его.

 


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бейн же это накаченое хуйло химикатами не?

я бы хотел увидеть пингвина :rickroll:

а женщина-кошка не очень :nea:

Бэйн охуенен во всех планах как враг  :trollface:

повикипедирую

Человек в будущем ставший Бэйном был заключённым правительственной тюрьмы южноамериканского государства Санта Приска. Во время его пребывания в тюрьме на нём проводили тестирование экспериментального суперстероида «Яд» (англ. Venom). В ходе эксперимента он выжил и смог покинуть тюрьму, взяв в заложники её начальника. Оказавшись в Готэме, создал аппарат, с помощью которого мог закачивать в себя «Веном», когда пожелает

Во время заключения Бэйн много занимался чтением, повышая свой уровень образования. Оставшееся время он уделял физическому совершенствованию. В итоге Бэйн физически более силён, чем Бэтмен, даже не используя Яд. Однако недостаток ловкости является серьёзной угрозой для него. Бэйн также чрезвычайно хитёр и является превосходным стратегом и тактиком, что помогает ему существовать в преступном мире Готэма. Также у него хорошо развита фотографическая память. В течение одного года он смог разгадать имя Бэтмена. Таким образом Бэйн является одним из самых опасных противников Бэтмена.

 

Однако сам костюм Бэйна и является его ахиллесовой пятой. Только лишив Бэйна подпитки Веномом, можно победить его.

 

 

 

уже вижу эти кадры, тюрьма, он читает книжки, качается под эпический музон  :palevojein:


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ 1 в списке ожидания.

жду не дождусь. Кончаю с этой трилогии  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая локализация названия от русских прокатчиков.


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя инсайд инфа что ли? Везде название старое стоит.


 

Shooting

2210173.jpg

 

2169859.jpg

 

2752596.jpg

 

1817942.jpg

 

2063114.jpg

 

3429115.jpg

 

 

 

 

The Universe

[media=]

[/media]

 

 

 

Pep

2007511.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...