Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Torny

Fabulous DotA Movie

Рекомендованные сообщения

а мне понравилась музыка, по крайней мере необычная и атмосферная

сам мувик - моменты ничего, но далекая камера надоедает довольно быстро, и гдето посередине я выключил


HΛЯDƧƬΥLΣ F0ЯΣVΣЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальные моменты тока с шейкером и один с потмой , смотерл без музыки  :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моменты немного унылые  :dunno:  а так норм впринципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля мувимейкеры когда замесы с больше чем с 4 героями можете перед моментом писать кто из какой тимы а то это вообще пиздец надо 10 раз посмотреть чтобы понять :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

музыкальный трек нереальна хуев  :fie:

Смотрел под свою :metal:  :spydance::metal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следующий мувик можно делать под Андрея Губина. Бтв, без трипл киллов и на пол страницы текста дотамувик вообще не дотамувик. Отрубить УТ аноунсера было тоже тупой ошибкой. Отсутствие самого звука доты весьма удручает, это лично я сам не люблю во многих мувиках.

 

Осилил 2 минуты онли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как бы обижают комменты, где люди пишут что чета уныло, хотя под конец мувика и камера другая и музыка другая - а они тупо не досмотрели =\ не ленитесь  :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звуки доты-то зачем, лол

 

как в мувике про вигосса от китайцев постоянное ДАБЛ КИЛЛ, ТРИПЛ КИЛЛ, ГОДЛАААААЙК?!

нахуя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ ага, того же мнения.

про надписи хз. имхо толку от них никакого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мувику вполне даже можно уделить 8 минут

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел до конца но ни один момент не удивил, ну про музыку уже сказали выше, и единственное что хоть как то улыбнуло это дарксир с даблом, все остальное обычные моменты каких в любом кв целая тьма  :dunno:

  А про варлока который кидает голема после смерти своих тиммейтов, дак в 80+ руме можно найти людей которые ни в одного из 5 героев не попадут этим големом, когда те все стоят в ульте магны под куполом войда


0_7497b_4f837f82_orig.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качаю ща посмотрим.  :spydance:

 

а мне понравилось. Единственно что темно БЛЯТЬ!!! Вот это сука прямо вывело. А так все на уровне. Музыка пиздата.  :yes:

ратататаратата :clown:


одолели юзербары :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да норм, есть пара интересных моментов  :buba:


Wwct4Pku.gifWwct4Pku.gifWwct4Pku.gif

41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впоряде


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, за мой любимый трек зараженных грибов в концовке прощу автору общую унылость происходящего


HΛЯDƧƬΥLΣ F0ЯΣVΣЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на то и расчет  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мув очень понравился, учитывая тем более что первый мув автора, то ваще ежсть (: делай ещё  :yes: правдо предпочитаю мувы более быстрые, под альтернативу, или рок там (:


LightOfHeaveN fan.

 

vsya pravda ob ANIME

d2d9d7251c5c.jpg

 

Бросил задрачивать в ДОТА с 01.07.2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень темно, а так довольно неплохо для первого раза.


Можно продать лотар, по тому что у врага будет джем, порошки и "глаза" (такой арт), но я всегда предпочитаю его оставлять, не знаю у меня так на душе спокойней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну для первого мувика еще сойдет, хотя у тех же guHo и deniski дебют был в разы удачнее. Музыка не такая уж плохая, но она слишком нединамичная и вкупе со скучными замесами, которые составляют 90% мувика, не радует. Тут (это мое любительское ИМХО) надо выезжать либо засчет зверских моментов, либо засчет динамичной музыки (например первый мув guHo, вроде бы ничего особенного, но многим понравилось, так как динамику создал на пустом месте энергичный трэк).

Второе - моменты явно слабые. Если это мув команды тогда понятно, но неясно чего ждет автор, такие мувики делаются "для своих" и офк пиздаты в своей компании. А так зритель щас избалован пошел, после Ebashu movie и ряда других творений, нужны действительно редкие и зрелищные моменты, а не "посмотрите, какой дабл килл за пака", все-таки это продота, тут большая часть контингента хоть раз в жизни да делала такой (или даже покруче) дабл килл. + Если честно было ощущение что моменты из паба, уж больно глупые ошибки совершались, замесов много, но ни одного действительно грамотного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...