Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AxBxCxDx

Panzar: Forged by Chaos!

Рекомендованные сообщения

Разработчики онлайнового проекта Panzar: Forged by Chaos спешат обрадовать игроков новостью о начале глобального бета-тестирования игры, в котором может принять участие любой желающий! Тестирование разделено на 4 основных этапа. Подробности о каждом этапе вы можете прочитать на официальном форуме и в полной версии новости.

 

Panzar - это экшен от третьего лица, выполненный в духе современных командных сетевых игр. Основной упор в игре сделан на слаженную командную игру. Из-за того, что в игре присутствует прокачка и развитие персонажа, Panzar часто ошибочно определяют как MMORPG, но авторы считают, что Panzar это MMO-Action с ролевыми элементами.

Жанр игры: RPG (Roque/Action) / 3D /MMO-Action

Разработчик: Panzar Studio

Игра базируется на движке: CryEngine 3, на котором работает небезызвестный шутер от первого лица Crysis 2

Релиз игры запланирован: на 2011 год

 

Разработчики советуют познакомиться с руководством пользователя, если вы заинтересовались игрой. В руководстве можно найти описание всех классов, персонажей и локаций. Кроме того, вы можете узнать о плане тестирования и разных его этапах.

Разработчики с радостью объявляют об открытии регистрации в Focus Group Test. «Фокус группа» будет проверять геймплей игры. Для этого участникам «фокус группы» будет предоставлена версия игры, в которой вы сможете воевать только на закрытой арене. Зарегистрироваться и подать заявку в Focus Group Test.

У вас есть идеи? Или вы хотите обсудить тестирование игры? Тогда вам дорога в специальный раздел официального форума игры Panzar: Forged by Chaos.

 

 

 

Мир будет населен интереснейшими персонажами. Будут присутствовать в игре следующие классы, за которые игрок сможет поиграть (картинки кликабельны):

 

Сапер (Подробнее о способностях "Сапера")

Техник (Подробнее о способностях "Техника")

Волшебница (Подробнее о способностях "Волшебницы")

Маг (Подробнее о способностях "Мага")

Танк (Подробнее о способностях "Танка")

Берсерк (Подробнее о способностях "Берсерка")

Паладин (Подробнее о способностях "Паладина")

Инквизитор

   

 

Комментарий Panzar Studio о первых впечатлениях от игры у фанатов:

 

 

Несколько недель назад, а именно, 24.06.2011 состоялось примечательное событие - наши фанаты с сайта Gamer.ru побывали у нас в гостях, где им представилась уникальная возможность поиграть в Panzar:Forged by Chaos, а мы, наконец-то, смогли пообщаться с ребятами лично, а не в интернете. Нам удалось обсудить те нововведения, которые появились в игре с момента последнего ее появление на публике, рассказать о том, что ждет проект в будущем и, конечно же, сыграть пару товарищеских матчей не на жизнь, а на смерть. Подробный отчет о визите фанатов в офис Panzar Studio Вы можете найти

                                                 

 

 

Автор: GG.ShamanX.ru 

                                                      ©Goodgame.ru             


bfd0c5b055b3.jpg

70730959.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот пара видосов


bfd0c5b055b3.jpg

70730959.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видосы какие-то скучные

когда в первом эта орчина начал кидатся фареболами - сразу вспомнился Savage 2  :hmm:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл на мин настройках в фокус груп тесте

поцоны это эпик  :pray:

по крайней мере будет на релизе


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомые играли, сказали редкостное гавно. Сам регался на збт пришел ключик. Так и не играл  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

збт не не слышал  :rickroll:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...