Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

сlick

ПРОБЛЕМА С ГГЦ

Рекомендованные сообщения

Проблема заключается в следующем, начинается игра, играю от 8 до 20 минут, без единого лага, с норм пингом, а затем просто вылетаю.. причем во время ожидания вылета пинг до хоста идет, т.е. с интернетом все нормально... переустановил вар3 и гарену.. все равно это продолжается. с чем может быть связн данный трабл и как его можно устранить?..

мож у кого было такое..


1878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость похуйветеряебошу

Проблема заключается в следующем, начинается игра, играю от 8 до 20 минут, без единого лага, с норм пингом, а затем просто вылетаю.. причем во время ожидания вылета пинг до хоста идет, т.е. с интернетом все нормально... переустановил вар3 и гарену.. все равно это продолжается. с чем может быть связн данный трабл и как его можно устранить?..

мож у кого было такое..

у меня появилась такая же проблема ещё вчера....и именно со вчерашнего дня...пол часа играешь и хоп...ожидание адм....хост тунелиться но не помогает ни в какую  :opasnoste::fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой тип коннекта? у меня был такой косяк с хостом, с меня дропались, помогла последняя прошивка модема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ray4eg

ГАРЕНА ХАК НЕ НАДО ЮЗАТЬ. УЖЕ 98237457345 РАЗ ПИСАЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все норм с гаренахаком.


Извините KoЯn, но Вы забанены и не можете принимать и отсылать личные сообщения на этом форуме.

. Хотелось бы получить бан на недельку или больше. |© сам попросил 14

Thx, надеюсь меня забанил Уренгой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема заключается в следующем, начинается игра, играю от 8 до 20 минут, без единого лага, с норм пингом, а затем просто вылетаю.. причем во время ожидания вылета пинг до хоста идет, т.е. с интернетом все нормально... переустановил вар3 и гарену.. все равно это продолжается. с чем может быть связн данный трабл и как его можно устранить?..

мож у кого было такое..

у тебя рак


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рак у всех не может быть :buba:

таже проблема :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дропхак мб?


link

готов с любым тут забиться на бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ||Dante||

ГАРЕНА ХАК НЕ НАДО ЮЗАТЬ. УЖЕ 98237457345 РАЗ ПИСАЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут гарена хак. Меня еще никогда не дропало из-за него  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все норм с гаренахаком.

:nanana:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема заключается в следующем, начинается игра, играю от 8 до 20 минут, без единого лага, с норм пингом, а затем просто вылетаю.. причем во время ожидания вылета пинг до хоста идет, т.е. с интернетом все нормально... переустановил вар3 и гарену.. все равно это продолжается. с чем может быть связн данный трабл и как его можно устранить?..

мож у кого было такое..

было такое ток позже само прошло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, смотрите сами, ггц хаки никогда не юзал... мб это ггц тупит, у меня давно года полтора назад была такая трабла.. я хз как-то недолго, сама прошла, не обратил внимания.. интернет у меня беспроводной, билайн модем.. СУКА НЕ ЛОЛ НЕХУЯ, он нормальный..

 

щас с пацаном по трубке говорил, на хосте которого обычно играю, он говорит типо когда я начинаю лагать в игре, в чате пишет что я уже вышел из игры..а пинг то идет.. т.е это не инет.. не ебу сначала добавил ггц вар3 в список файрвола, ща ваще снес, антивирусник был панда, снес тоже нахуй, ща гляну будет нет вылетать.. на ггц форуме написал модер ждать патча :palevo:


1878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Перепробуй все сервера гарены

2. когда захочешь играть на хосте своего друга, подключайся к тому же серверу что и он


КаРФаген має бути зруйнований

 

Скрытый текст

85193.jpg.7587e88cba7818045b7c9ababab83100.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я вот пробовал щас... сука тока не запомнил... чото какое ггц багнутое пиздец стало пинги хз какие.. от которых и ровным счетом ничо и не зависит..

играл в рус рум 72(хз скока) сыграл минут 50 так и не вылетел... потом на палите сыграл не вылетел, зашел в русхлрум4

сыграл 8 минут и вылетел опять.. пиздец че за вата не ебу....................... :palevo: :palevo: :palevo:


1878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб это связано с самим модемом?

какие там пинги у тебя?

 

хотел написать, что тебе нельзя играть в хлрумах, но не стал

 

 

 


1319992710_flyingburningcat.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой блять, задрот........ посмотрел бы че ты умеешь василий.........

 

у меня на ггц даже еси пинг будет 268, у меня делей максимум 0.2-0.5.. от пингов ваще нихуя не зависит, как бы бля еси бы это зависило от интернета, то после вылета у меня бы хост не тунелился как минимум, ибо разрыв.


1878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой блять, задрот........ посмотрел бы че ты умеешь василий.........

 

у меня на ггц даже еси пинг будет 268, у меня делей максимум 0.2-0.5.. от пингов ваще нихуя не зависит, как бы бля еси бы это зависило от интернета, то после вылета у меня бы хост не тунелился как минимум, ибо разрыв.

Да ты явно знаток работы сети и инета в частности...Про семиуровневый стек TCP/IP слышал когда-нибудь?Смотри tcpdump'om или wireshark'om пакетики внимательно-авось найдешь проблему...) Но даю 5/10 по проблеме что у тебя вирус и 5/10 что просто кривая паленая винда.Другого не дано...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...