Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

air

Фотопортреты лолеров т.2 [SLAYER GENERAL]

Рекомендованные сообщения

критикант хуев, у всех своя точка зрения на то, какими они хотят быть

не всем нравятся охуительные брутальные качки, которые всех сложат с одного удара

жаль, что ты настолько тупорылый (ну да, ведь ты охуительный брутальный качок), что не понимаешь этого


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самки больше одобряют смазливых педиков

парням похуй на внешность друга

какой профит выглядеть "мужиком"?

В 14 лет наверное одобряют, а я не знаю ни одной девушки которая выбрала бы дрища весом в 50 кг и с ебалом пятиклассника

знаю хуеву тонну ровестниц, которые непротив слащавого челкаря :-_-: недавно с 28летней гулял  :rickroll:

ну и на вкус и цвет как бы. кому-то нравятся качки, некоторые их не переносят вообще :dunno:

бтв, фотки гейфреевские были выше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

критикант хуев, у всех своя точка зрения на то, какими они хотят быть

не всем нравятся охуительные брутальные качки, которые всех сложат с одного удара

жаль, что ты настолько тупорылый (ну да, ведь ты охуительный брутальный качок), что не понимаешь этого

 

а хули ты меня банил, у меня своя точка зрения на лол а ты меня банил, не стыдно тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толстяк

ебать ты ебанутый...мне наоборот говорят что я худой...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я разве когото переубеждаю? Я высказываю свое мнение, ктото не соглашается, завязывается спор. Это нормально, тем более на форуме. Жаль, что ты настолько тупорылый (ну да, ведь ты охуительный дрищ с ебалом пидараса), что не понимаешь этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самки больше одобряют смазливых педиков

парням похуй на внешность друга

какой профит выглядеть "мужиком"?

В 14 лет наверное одобряют, а я не знаю ни одной девушки которая выбрала бы дрища весом в 50 кг и с ебалом пятиклассника

знаю хуеву тонну ровестниц, которые непротив слащавого челкаря :-_-: недавно с 28летней гулял  :rickroll:

ну и на вкус и цвет как бы. кому-то нравятся качки, некоторые их не переносят вообще :dunno:

бтв, фотки гейфреевские были выше?

конечно, я постил фотки в группы бодибилдинга вконтакте и просил советов :lol: :lol: :lol:


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фон на уровне ковра

ну там типа БТР сзади...но фотка не полная  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самки больше одобряют смазливых педиков

парням похуй на внешность друга

какой профит выглядеть "мужиком"?

В 14 лет наверное одобряют, а я не знаю ни одной девушки которая выбрала бы дрища весом в 50 кг и с ебалом пятиклассника

знаю хуеву тонну ровестниц, которые непротив слащавого челкаря :-_-: недавно с 28летней гулял  :rickroll:

ну и на вкус и цвет как бы. кому-то нравятся качки, некоторые их не переносят вообще :dunno:

бтв, фотки гейфреевские были выше?

На безрыбье и рак рыба  :nate:

снакерсон, а мне говорят что я толстый, телосложение такоеже, значит и ты толстый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебе ниже написал "ну и на вкус и цвет как бы. кому-то нравятся качки, некоторые их не переносят вообще ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебе ниже написал "ну и на вкус и цвет как бы. кому-то нравятся качки, некоторые их не переносят вообще ".

Да таких единицы лол, кому нравятся жирные бабы? Также и с парнями, кому нравятся жирные? Или дрищи? Всем нравятся качки, а пиздят что они им не нравятся только отщитые качками бабехи  :nate: Или те у кого какието душевные травмы, ну или реально не нравится, но таких единицы  :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем нравятся качки, а пиздят что они им не нравятся только отщитые качками бабехи  :nate:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабам нравятся качки, скажем так

95% нравятся красивое накаченное тело, а 5% жирных тварей которые понимают что никогда не заимеют такого парня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот

 

89d408d267a7.jpg

 

Мотрос,я видел твои фотки...телосложение не такое же.Может  из-за куртки кажется что я "толстый",но не...ты по-полнее :)(no offense)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабам нравятся качки, скажем так

95% нравятся красивое накаченное тело, а 5% жирных тварей которые понимают что никогда не заимеют такого парня

ну уж такого парня, как ты, точно не всем дано заиметь :lol: :lol:


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

там бтр пиздят а ты со своими фотками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме поползли мокрые мечты мотроса о толпе баб, желающих его тело.


“IT'S THE EXPRESSION ON THEIR LITTLE FACES I LIKE, said the Hogfather.

"You mean sort of fear and awe and not knowing whether to laugh or cry or wet their pants?"

YES. NOW THAT IS WHAT I CALL BELIEF.”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабам нравятся качки, скажем так

95% нравятся красивое накаченное тело, а 5% жирных тварей которые понимают что никогда не заимеют такого парня

ну уж такого парня, как ты, точно не всем дано заиметь :lol: :lol:

Я хоть раз написал что я качек и меня все хотят? Ты совсем ебнутый, тебя даже овнить не интересно. По сути нихуя не можешь написать, высрал какуюто хуйню на уровне школьника и доволен, не умеешь спорить, не хуй лезть, только время мое тратишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме поползли мокрые мечты мотроса о толпе баб, желающих его тело.

ПРУФ ОР ГТФО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...