Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Enlight

NON-PRO России как оно есть

Рекомендованные сообщения

Данная темка повествует о семи про командах россии, итак начнем:

Tomahawk aka ToM

 

 

hidden

воронежская команда которая "засветилась" составом:

Kirusha-vrn aka Skilldo aka GOLOVADRAKONA666 ©

Shakal aka ToMandJerry

BackStor

Hunter

Vitar

http://s.sk-gaming.com/image/image/63bfddf482621659l.jpg

Hunter Shakal BackStor Kirusha Vitar

но позднее ее состав менялся и в ней играли

kee- aka Keeper

Enlight

BobrDobr

Uzbek aka Verblud

а теперь о команде;

ребята из воронежа игравшие на местных +ланах по области + игравшие инхаус лиги типа СП собрали лан команду которую

спонсировал воронежский к/к Tomahawk команда приезжала на московские ланы Asus и QWERTY cup и неплохо выступала на них выйграла Asus winter 2010  занимала призовые места на qwerty капах.

Упадок команды:

упадком команды ToM можно считать Asus spring 2010 на которые ребята ехал с целью Top1 и не просто потому что хотели выйграть или получить квоту на ESWC , оснвной их целью было выйграть призовой и засчет этого "отмазать " одного из игроков костяка(костяком команды можно назвать 3 игроков Kirusha-vrn незаменимый капитан команды и на мой взгляд один из лучших игроков снг, человек который очень хорошо шарит в пиках и помогает команде координироваться и играть практически идеально, Shakal aka ToM]andJerry дима скиловый кэрри и Сеня Backstor очень скиловый парень играюший на semy carry + есах и т.д.) Backstora от армии, но после того как им это не удалось, бэкстор ушел в армию и команда уже не так стримилась к успехам, онлайн тренировки стали намного более редкими и ребята постепенно забивали и даже когда состав команды был очень сильным ( состав начала 2011 года Kirusha-vrn Shakal(jerry) Keeper BeaSt Enlight) ребята не играли достаточно много в связи с чем забили, но при этом команда поехала миксом на асус и неплохо там выступила выйграв у сильных на тот момент DTS.chatrix, надеюсь данная команда проявит себя если не в дота1 то в дота2 ибо игроки сильные и могут добиться успеха.

 

 

 

 

OCHEN SILNO IGRAEM aka OSI

 

 

 

hidden

команда из Казанских ребят, насколько я помню одним из первых составов осей был

-Айрат Газиев , Sileeent, Russia, Kazan

-Руcтем Сухов , Zbest, Russia, Kazan

-Иван Дорогинский, Allen, Russia, Kazan

-Рафис Сибгатулин, Saint, Russia, Kazan

-Ильдар Госуев, Redstarkzn, Russia, Kazan

изначально это был микс из скиловых ребят Казани, игравших в свое време в команде Artcore так же в этой команде играли такие ребята как Essence и помоему S1tko хз играл ли за них ситос но вполне вероятно команда приезжала на кверти капы и играла там неплохо, зажгли они на Asus spring 2010 заняв 4-5 место они ПОЧТИ выйграли Teamhome( pgg ppy blow kuroky smile) причем проиграли ребята тупо из за недостатка опыта, после этого на недолгое время они пропали и задрачивали лиги/iccup но потом выстрелили на Esports tournament в москве обыграв m5/tr/tom/devilmice

но там уже был другой состав:

Sileeent (капитан команды очень скиловый игрок и приятный в общении парень)

брат сайлента k4sper скиловый парень из казани

Zbest скиловый игрок из казани

BedBug скиловый молодой и талантливый парень насколько я знаю с Красноярска

и его брат Lizzard тоже скиловый игрок

парни  довольно много играют вместе без мошны срачей и скандалов, а именно это является залогом успеха для команды, думаю если они не забьют то их в дальнейшем ждет успех.

 

 

 

Crazy Squirless aka CRSQ

 

 

 

hidden

cкиловый микс 2008-2009 года, который выстрелил на одном из мум праймов  в игре за попадание в топ 16( на котором Beast познакомился с капитаном команды yTKu Ripperom коотрый позднее играл в crsq)

незнаю какой был состав crsq в какие времена, поэтому напишу игроков которые играли в этой команде

BeaSt

Master

Krot

Nikkie

Hardcore

Rippah

команда выигрывала несколько кверти капов, неоднакратно выигрывала всяческие non-pro турниры в мск и области, после ее распада бист и риппер играли за RoX.KIS крот насколько я знаю ушел из доты, хардкоре играл в разных питерских командах а никкие играл с друзьями по фану.

 

 

 

OKHO

 

 

 

hidden

мало что могу рассказать про данную команду, первый ее состав был blow lost krot advi end pgg( инфа от гиша сам не знаю :( )  и назвать ее NON-PRo Было нельзя. Но последние годы в составе команды играло очень много людей и всех я перечеслять не буду, главных прорывом "нон про " состава окна можно назвать asus winter 2010 на котором они убили фаворитов турнира DTS.chatrix состав команды на этом турнире был таковым

Gish spectrum kto_oh pubstyle mflur

 

 

 

60lt

 

 

 

hidden

Болты ,тверская команда под капитанством Бобрадобра, также мало что могу сказать про эту команду, но она стабильно посещала асусы и нон-про турниры большинство из которых выигрывала особенно  в период с серидины 2010 до весны 2011 годов, состав команды неоднакратно менялся, но вот примерный ее состав образца 2010 года

- Валентин Dontcry)ka Тверь

  Денис loboqq Тверь

  Дима fanat._. Тверь

  Никита NoMore Тверь

  Толик BobriQ Тверь

 

 

 

XX5

 

 

 

hidden

команда собранная  в началах 2010 года, которая называлась mYst

первый состав команды

SATAN aka cfnfy

Filthy- aka FilthyLucre

TalentoDeBarrio aka Talento aka checkmyflow

Pico aka InPicoWeTrust

Enlight

команда проявила себя на Prodota challenge турнире выиграв у сильного питерского микса(sapeq boolk Cursetouch( говорят что там под фейком играл Blow) она довольно такие успешно выступала на онлайн турнирах (вышла в финал ESL major siries qualy где в финале должна была играть против Annie бо3 с преимуществом в 1 очко, и 1/64 CMstorm против Kingsurf.my но из за мошны со "спонсорством" ребята перешли под тэг хх5 а манагер mYst замошнил и снял их с этого турнира. После этого они играли онлайн трены + турнирчки но как и многие ру тимы распались и перестали играть. Новый же состав хх5 выглядит так;

xx5.Alba

xx5.SedoytheBest

xx5.Prizrac

xx5.Nexus

xx5.Talento

 

 

 

 

2l8 by nice

 

 

hidden

команда состоит из четырех красноярских и одного питерского игроков

-Андрей n00beg- Russia, Krasnoyarsk

-Женя gg_Nice Russia, Krasnoyarsk

-Дима Ditya-Ra Russia, Krasnoyarsk

-Женя norman- Russia, Piter

-Ярослав s3v3r Russia, Krasnoyarsk

Изначально команда состояла из трех игроков(Akter Muzzle n00beg-).

Позже был собран первый стабильный состав из 5 игроков, который оставался стабильным около 5 месяцев(Akter Muzzle n00beg- gg_Nice Mupzza)

Затем после двух вторых мест на лане состав начал претерпевать большие изменения, в команде поиграло множество дотеров красноярска.

Через какое-то время был собран состав, который показал первые результаты на Intel SuperCup 7(n00beg- NkVolker gg_Nice Norman- SASHA_KRASIV)

Этим составом был выйгран Лан в городе, пройден первый групповой этап Intel SuperCup 7( обыграны Annie.dota 2-0, cg|DPP 1-1, что позволило нам

выйти из группы со второго места)и были все шансы выйти из второго группового этапа , но не хватило опыта для победы над SGC.

К Intel SuperCup 8 команда практически развалилась. Через некоторое время были собраны "новые" 5 человек которые выступают под тегом

2l8 сейчас( n00beg- gg_Nice norman- sever ditya-ra)

 

 

Awake by Wargod

 

Awake

 

hidden

Sever © (Санкт-Петербург)

Frikaz (Красноярск)

Wargod (Орел)

Kmz (Красноярск)

Veslo (Орел)

Lite (Омск)

Перед тем, как появилась команда Awake, ее основные члены играли в StMs.

StMs:

Dimkaaa (D-Light) ©

Sever

Lite

Jibo

Zeerka

Wargod

Kmz

http://prodota.ru/forum2/index.php?topic=58181.0 17.09.2009 Stms vs ROX.KIS

http://prodota.ru/forum2/index.php?topic=56083.0 10.09.2009 Stms vs LifeStealers/Mix/dmZ/UTA

http://prodota.ru/forum2/index.php?topic=40472.0 16.07.2009 StMs vs ALO/imex/Ashtray+zydu (+bonus (унижение эссенса))

В общем, команда выступала довольно неплохо, но часто возникали конфликты, не было стабильности с составом, да и название Stupid Mouses нравилось только капитану. В августе 2009 появился Nsx, который предложил нам перейти в uniq,  и мы вроде как согласились, но что-то с этим тегом у нас не сложилось, да и от этого изменения мы вроде как ничего не выигрывали.

Поэтому осенью 2009 года команда была переименована в Awake.

Cначала в Awake было 7 человек (Sever, ch3x, Kmz, D-light, Plohoy_igrok, Lite, Wargod) но со временем мы расстались с D-Light и Plohoy_igrok  и костяк команды составили я, север, кмз, лайт и чех. Этим составом мы играли осенью-зимой 2009 года. Затем, если мне не изменяет память, к нам пришел фриказ и стал шестым игроком, но при этом стабильно вытеснял из игры меня или чеха, несмотря на то, что не играл на саппортах. Изначально в команде было 2 сапа: я и чех, а когда появился фриказ и стал занимать место в основе, то одному из нас приходилось садиться «на скамейку запасных». Исходя из того, что в те времена все играли по тактике 2-1-2 (без триплов), то команде для нормального функционирования нужно было иметь двух саппортов. А раз уж фриказ не играл на саппортах, то кому-то другому из основного состава приходилось брать на себя эту роль, причем занятие это не могло доставлять удовольствие, поэтому это рождало бесконечные срачи и споры («я не буду играть на варлоке, дай мне тайда соло мид, я наебашу этой пугне», «пусть лайт сам играет своей цмкой», «ты сам напикал этой хуйни — так что пошел нахуй, я батрайдер» и т.д.). Из-за этого началась  мошня, в результате которой я и север стали играть на двух остававшихся в пуле героях, фриказ брал себе главного керри, а у лайта и кмз была вечная грызня за соло мид. Споры за соло мид, срачи по поводу смертей, неудачных гангов, отсутствующих миссов и прочие сопутствующие конкуренции за потм и сфов атрибуты  привели к глубокой и лютой ненависти между лайтом и кмз, которая завершилась уходом лайта из команды . На его место мы взяли Veslo, которого я хорошо знал и который идеально подходил нам в тот момент. Также команду покинул чех, т. к. оказался не востребованным шестым игроком. Этот состав (я, север, фриказ, весло, кмз) можно считать самым успешным и стабильным в истории нашей команды, этот состав добился серьезных результатов в снгшных онлайн-турнирах. К сожалению, камнем преткновения для нас стали онлайн-отборочные на Асус Саммер 2010.

В те времена у нас возникли проблемы с составом, т. к. кмз не хотел играть, и на его место мы сначала взяли сайлента(тот самый из osi (artcore)). С сайлентом нам удалось обыграть сильных казахов (http://prodota.ru/forum2/index.php?topic=151556.0 ), пройдя их мы расчитывали выиграть отборы, так как на турнире не оставалось команд, которые были бы объективно сильнее их.

Но здесь возникла новая проблема: расчитывая поехать на асус мы не учли того, что сайлент не хотел ехать один (т. к. он был единственным игроком из Казани), поэтому он покинул нас. На его место пришел dx_serr, который понял, что у него есть реальный шанс попасть на асус. Но нашим надеждам не суждено было сбыться: та игра с GZ стала роковой: несмотря на полное преимущество на трипле и полную доминацию на карте, 2 их соло керри (дум и еще кто-то) нафармили до неприличного много, поэтому наше игровое преимущество рассыпалось когда они собрались впятером и тупо сломали нам центр. Эта игра послужила очень серьезному конфликту, который закончился распадом команды, т. к.с выбыванием с отборочных не осталось никаких стимулов играть дальше, плюс накопилась взаимная неприязнь: каждый ставил в вину другом поражение в том злополучном матче.

Через какое-то время, примерно зимой 2010 года мы решили снова собраться вместе, забыв о старых обидах, но здесь нас ждала новая неприятность: кмз забрали в армию. По его рассказу, он играл в доту, к нему пришли менты, заломили руки, посадили в бобик и отвезли в часть, а потом на приемный пункт в военкомат. Таким образом мы расстались с ключевым игроком команды и долго не могли найти достойной замены до тех пор, пока не вернулся лайт. Несмотря на бурную молодость его мамаши, мы решили дать ему второй шанс и позвали сыграть за нас на каком-то турнире. Он проявил себя достаточно хорошо и остался с нами. http://prodota.ru/forum2/index.php?topic=209020.0 (пара реплеев с  ES-area League)

  Мы могли бы достаточно долго играть таким составом, но у меня на носу были экзамены, поэтому мне пришлось оставить доту на несколько месяцев. В этот период дела у Awake пошли совсем худо, достойной замены мне не нашлось, лайт забил на доту, и команда совсем рассыпалась. Севером предпринимались попытки реанимировать команду, но к сожалению он имел особенность водить дружбу со слабыми дотерами, которые не cмогли стать стабильной заменой мне и лайту, поэтому он оставил это занятие и ушел в 2l8.

Что можно сказать о дальнейшей судьбе команды и ее членов ? Север играет в 2l8, мы с веслом поигрываем в ап 1к+ раки го, кмз в армии, лайт в покере, рота солдат в половом отверстии мамы лайта, о фриказе сказать ничего не могу, т. к. давно с ним не пересекался. Также хотелось бы упомянуть тех игроков, которые в свое время играли за нас и внесли свой вклад в развитие и становление команды. Это Нсх, Дамнед, Серр, Блова (http://prodota.ru/forum2/index.php?topic=39799.0 ), красноярские друзья фриказа, Плохой_игрок, Ален, Сайлент, Д-лайт и его друзья, которые частенько играли недостающего +1, друзья севера, которые ходят с ним в клубешник, где нужно разуваться при входе, Нигма, рандомные пацаны с канала #say-plz.

Спасибо за внимание :)

 

 

 

n1gma

 

 

hidden

КЛАНОВАЯ ШЛЮХА  :clown::trollface:

 

 

VOVA13 by Nayon

 

 

hidden

За года 4 существования нашей "команды" была два самых запомнившихся состава

Nayon, God, Sergg, CrsqHardcore, Scher-khan.

Nayon, God, Sergg, Illidanstr, Jotm.Medved. DyIIIe4Ka

 

История непосредственно "Vova13" началась когда ребята поехали на кверти кап составом Год, шерхан, кактус, гуд плеер и гештальт кажется - и взяли топ1.

 

Далее уже первым стаком мы начали активно тренироваться, играть квшки нон-стоп, хуярить на сп-лиге и т.д. Получалось все очень даже хорошо, всех команд среднего уровня выигрывали без каких-либо проблем, но до  про было еще далеко. Временами получалось выигрывать сильные миксы из топовых игроков, но не более. В Питере никакой конкуренции в 5*5 не было, в Москву часто ездить не получалось, учитывая что были в основном нон-про, на которые мы не могли своим фул стаком ворваться.

А был еще как-то асус, где мы с кизубом в составе довольно-таки неплохо выступили, разорвали миксы бобрдобра и распездола с счетом 50-9 примерно) Но были порабощены в 1/8 миксом лайт, блова, кави, драг и еще кто-то, я уже плохо помню. 

Был еще один кверти кап, где мы показывали хорошую игру и проиграли в плейоффе команде ТоМ. Гангали-гангали, хуярили-хуярили, но медуза и спектра в лейте не прощают. 

 

И кажется после этого и появился наш второй стак - я, год, серг, иллидан и жотм.  Вроде все неплохо у нас получалось, даже начали периодически выигрывать кв у сильных команд, но потом как-то все не сложилось, пару раз крупно проиграли и надо было принимать решение - задрачивать-задрачивать-задрачивать, чтобы достичь нужного уровня или остановится. Я решил остановится и оставил свое место. Сразу после моего ухода и прекратилось существование Вовы13 )

Мы с Серггом перешли во всякие хоны, лолы играть фо фан, а Год как видите - DTS/M5 и я им очень горжусь)

 

 

Добавлены аудио интервью с игроками команд Fota.Dota (McDeath'om) Crsq(BeaSt) 2l8(Norman,ggnice) OKHO(gish)

 

 

на этом пока закончим, если забыл кого то добавить из тех кто до сих пор играет пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fota , 2l8  :nate:


кто понял жизнь, тот никуда не спешит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фоту потом добавлю, про 2l8 нихуя не знаю

 

топик прикрепите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

krisa


http://www.formspring.me/kLiffeTs

 

<3ALL

 

 

#Sharks.Dota

 

Me YES No vouch league ihcs
At me such problem: I ip address was in a mirc is banned for a week. When me unban at me already was unvouch for reazon inactiv. Return vouch plz.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фоту потом добавлю, про 2l8 нихуя не знаю

 

топик прикрепите

хм...попроси , может кто-то тебя с ними познакомит. :nate:

 

а так ГЖ , статья класная :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикрепил , а статья то рили ничего  :geys:


кто понял жизнь, тот никуда не спешит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

krisa

про питерские миксы напишу немного позже, но ты не нон-про илюшка супер про <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

krisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОКНО В БОЙ


Bunny in a Bunny suit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PR :pray:

NON PRO РОССИИ, заебался бы писать про uTa/PR/и силные хохло миксы без инфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал,спс :nate:


фыаывп авыа  22.07.2011 2:07  

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310  22.07.2011 2:07  

я это делаю каждый день

chapp.html

^ушел в аптб xD

http://www.own3d.tv/chapp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально, одобряю  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xx5.и еще какой то уебок

ХАХАХАХАХААХХАХАХАХА


post-88631-0-03416700-1402718754.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5й у хх5 таленто)


Zzzzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость He_6aHut

гж не знал что оси земляки  :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дада добавил арсю не знал что он играет без сатана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это enlight замутил  :music: :music:


56b47a8c8ad9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

субъективно отчасти.


/j clan PLZ @ B.net EU

www.dotacraft.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

субъективно отчасти.

лучше чем ничего, да и не настолько уж субьективно учитывая что я играл за tom/xx5  а как пишут "ПОДЛИЗАЛ ОСЯМ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...