Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

alf1k-

Последняя прочитанная книга

Рекомендованные сообщения

что из хеменгуэя пиздатого почитать бы?

Фиеста

а ещё чё


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть что-то подобное на "Мой рагнарек" Пелевина?


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финансист Драйзера :nate:  эмоции прекрасные, но хотелось бы продолжения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мастер и Маргарита

Будьте добры, поделитесь впечатлениями, посетившими Вас во время прочтения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не похожее на что-либо,прочитанное до этого.классная смесь библейских мотивов,фантастики и Москвы 30-х годов с неожиданными поворотами.

Вообщем,доволен :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не похожее на что-либо,прочитанное до этого.классная смесь библейских мотивов,фантастики и Москвы 30-х годов с неожиданными поворотами.

Вообщем,доволен :nate:

Будьте столь любезны, расскажите (желательно подробно) о книгах, прочитанных Вами ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал так из-за интересной композиции,структуры,а не из-за большого багажа литературы за спиной :trollface:

А так:все Гарри Поттеры,почти все,что читается в школе,"Мои посмертные приключения" Юлии Вознесенской,пару хорроров Алана По...больше пока не вспоминается,вообщем не густо :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость +44

Робинзон Крузо ( не очень  :palevo: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"вопрос финклера" говарда джейкобсона, "степной волк" гессе и всю прозу буковски :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоббит или туда и обратно  :trollface:


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоббит или туда и обратно  trollface.gif

 

кстати трейлер уже есть :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"вопрос финклера" говарда джейкобсона, "степной волк" гессе и всю прозу буковски :nate:

как звали поцона в "хлеб с ветчиной", которого пиздила мамаша и заставляла за испорченную одежду, а потом упражняться в игре на скрипке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что из хеменгуэя лучше всего почитать

подскажите кто разбирается  :hmm:


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что из хеменгуэя лучше всего почитать

подскажите кто разбирается  :hmm:

бля, он же скучный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:sad:

Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что из хеменгуэя лучше всего почитать

подскажите кто разбирается  :hmm:

всё


полезная инфа по игровым мышкам http://mousingame.blogspot.com

 

"Это же Rus|Verm, я вспомнил его, всем пока"

"Что там Блова,- хуйня. На его месте мог быть любой, даже Тевтон"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:sad:

ну правда

я читал у него сборник, в который входил "старик и море" и куча тореадорских рассказов

скучно пиздец :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"вопрос финклера" говарда джейкобсона, "степной волк" гессе и всю прозу буковски :nate:

как звали поцона в "хлеб с ветчиной", которого пиздила мамаша и заставляла потом упражняться в игре на скрипке?

 

Дэвид

пришлось посмотреть, так как первой ее читал уже давно, что собственно говоря и нужно делать, если собрался читать его всего :smile:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:sad:

ну правда

я читал у него сборник, в который входил "старик и море" и куча тореадорских рассказов

скучно пиздец :-(

старик и море неочень?


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...