Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

1010

А что вы ждали от DotA 2 ? И ты тоже

Рекомендованные сообщения

Герои какие-то "неживые" чтоли - не хватает им динамики. Хотя это бета, так что подожду

это альфа, друк


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реквестирую удаление раздела dota-like игры удаление лолиерского и хон раздела ЧТОБЫ НЕ ВОНЯЛИ  :boss:


 

Вся правда о вайпере

50337171efcd.jpg:nate:

 

 

RoxKis The International 2013

zVOuAip.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто Близзарды не прикладывались, а жаль...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никому нахуй не нужна неебическая графа, куча анимации,нахуй не нужные голосовые чаты, все любят и играют в двухпиксельно-блевотную доту 1 на движке вк3 и все довольны :nate:

Тему клоуз.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидал

1. Яркость - мрачная сторона скоржей, много теней, на слабых настройках думаю будет вообще хуетой. Днем все заебись, но когда наступает ночь- наступает пиздец.

2. Физика - надеюсь ее не сильно поменяли. Полет топоров биста, стун лешрака  и т.д. - все происходит почти мгновенно и не понятно впринципе что произошло...... Надеюсь маг. резист, броню, уклонения не изменили.

3. Анимация и дизайн персонажей - ЧАСТИЧНО хуево. К примеру скорость атаки магины - ахуевающая, движения вивера, СК, пука и ряда других персонажей мягко говоря говеные и смотрятся хуево. Модельки того же вивера и свена - просто пиздец какие хуевые, ну еще и ск не понравился.

4. Левел ап - Н/К.............

5. Руны- хуйпоймичтоэто, но не няшные рунки старой доты

6. Интерфейс окна предметов героя.... :zloy:

 

 

Порадовало:

1. Графа улучшилась намного. Деревья, вода, эфекты маг.скилов (ульт апарата :pray: ракеты клока :pray: эффект от смока  :pray: не все вспомнил еще), но опять же остается мрачноватость.

2. Модели героев: тайд :pray: потма :pray: лешрак :pray: динозаврики в лесу :pray: балисты :pray:

3. Интерфейс: нихуя не понял с графиков, думаю они как то пригодятся. В целом таблица крипстата и остального неплохо

 

 

По сути нужно скачать доту 2, сесть и разбиратся самому. С ХД пиксельного стрима нихуя ровным счетом не разобрать. Еще все сырое и непонятное. Пройдет несколько недель прежде чем придется окончательно привыкнуть

Вердикт останется расплывчатым до офф релиза

 

 


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JDAL 4TO U MIRANI BUDET SAMAYA AHUENNAYA ZADNICA))A KLOKVERKA VOOBWE IZURODOVALI..... :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, еще и на стримах в сумме 50к человек, Вилат вчера обещал 800к, давай, давайте, хоть половину от ЛоЛовских 210к с дримхака :petro:


 

151

NAEBAL

830px-A_big_group_hug_S1E23.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может хоть эту тему не удалят, а то я заебался отписывать чето что потом один хер трут :._.:

 

от доты 2 я лично ждал вот это :

t9Yea.jpg

 

полностью согласен


Ukraine.gif                  Na'Vi go go!!!!!!

Денди не перестает доказывать нам, что Дота 2 очень легкая игра, и там топ1 взять - плёвое дело, но это денди… Он говорит что и в доту хорошо играет, но мы то знаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, еще и на стримах в сумме 50к человек, Вилат вчера обещал 800к, давай, давайте, хоть половину от ЛоЛовских 210к с дримхака :petro:

Отсоси

 

For people who don't know why there was lag.

The stream started with using the DotATV in game streaming set up.

Once the stream broke 1 million viewers the game started to bug out so they had to split it off over to ownedtv set up on another side computer (why we lost the shoutcasters).

They forgot to split the China stream and that broke 1 mill on it's own so it made another huge lag spike.

By the end of the game there was over 2.8 million viewers of the main stream and it was making issues for the person spectating.

 

This was for iG vs EHOME, so i guess ppl still use dota2.com stream instead of own3d streams.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто Близзарды не прикладывались, а жаль...(

Близы вели переговоры с Айсом...но айс отказался так как игра бы делалась лет 10 :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может хоть эту тему не удалят, а то я заебался отписывать чето что потом один хер трут :._.:

 

от доты 2 я лично ждал вот это :

t9Yea.jpg

 

полностью согласен

Вот это было бы куда лучше,чем то,что сделали  :pray:


 

  Виска<3

7HqYM_r64w0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скиньте скрин миранки, кто-то ж приберег пофапать инфа 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было пока 70к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, еще и на стримах в сумме 50к человек, Вилат вчера обещал 800к, давай, давайте, хоть половину от ЛоЛовских 210к с дримхака :petro:

Отсоси

 

For people who don't know why there was lag.

The stream started with using the DotATV in game streaming set up.

Once the stream broke 1 million viewers the game started to bug out so they had to split it off over to ownedtv set up on another side computer (why we lost the shoutcasters).

They forgot to split the China stream and that broke 1 mill on it's own so it made another huge lag spike.

By the end of the game there was over 2.8 million viewers of the main stream and it was making issues for the person spectating.

 

This was for iG vs EHOME, so i guess ppl still use dota2.com stream instead of own3d streams.

Откуда инфа?


 

151

NAEBAL

830px-A_big_group_hug_S1E23.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидал

1. Яркость - мрачная сторона скоржей, много теней, на слабых настройках думаю будет вообще хуетой. Днем все заебись, но когда наступает ночь- наступает пиздец.

2. Физика - надеюсь ее не сильно поменяли. Полет топоров биста, стун лешрака  и т.д. - все происходит почти мгновенно и не понятно впринципе что произошло...... Надеюсь маг. резист, броню, уклонения не изменили.

3. Анимация и дизайн персонажей - ЧАСТИЧНО хуево. К примеру скорость атаки магины - ахуевающая, движения вивера, СК, пука и ряда других персонажей мягко говоря говеные и смотрятся хуево. Модельки того же вивера и свена - просто пиздец какие хуевые, ну еще и ск не понравился.

4. Левел ап - Н/К.............

5. Руны- хуйпоймичтоэто, но не няшные рунки старой доты

6. Интерфейс окна предметов героя.... :zloy:

 

 

Порадовало:

1. Графа улучшилась намного. Деревья, вода, эфекты маг.скилов (ульт апарата :pray: ракеты клока :pray: эффект от смока  :pray: не все вспомнил еще), но опять же остается мрачноватость.

2. Модели героев: тайд :pray: потма :pray: лешрак :pray: динозаврики в лесу :pray: балисты :pray:

3. Интерфейс: нихуя не понял с графиков, думаю они как то пригодятся. В целом таблица крипстата и остального неплохо

 

 

По сути нужно скачать доту 2, сесть и разбиратся самому. С ХД пиксельного стрима нихуя ровным счетом не разобрать. Еще все сырое и непонятное. Пройдет несколько недель прежде чем придется окончательно привыкнуть

Вердикт останется расплывчатым до офф релиза

:buba:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет ну просто непонятно

если вы делаете ДОТУ 2, то делайте бялть ДОТУ

если делаете лохорот, то... вы немного опаздали

 

 

а сделали они, как мы видим, лохорот.

 

да теперь даже в этот ваш лохорот то не уйдешь, потому что он ф2п с донатом. в такую систему играть это себя не уважать :avtorklif:


 

мой xboct

LpSmj.jpg

 

 

въезжаю в иккап

npmyH.jpg

 

 

опять собрал дагон в аптб?

mIQzC.gif

 

 

мои вирсутпро + бонус

VARPV.png

 

респект таким пацанам как нс, даже проебав тёлку и интерненшл, он продолжает проигрывать ланы в бомжебарах со своей бывшей, а вы и дальше едьте в свои сиетлы и играйте там за миллионы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некоторые неприятные мелочи :

1) Убрать голос, сообщающий про руны/атаки вышек/ещечето

2) Добавить ассисты

3) Чуть больше шрифт статов/лвла

4) Увеличить иконки героев на миникарте

5) Убрать баги типа не останавливающегося времени в паузе

некоторые неприятные не мелочи :

1) магазин ( лично меня бесит )

2) неудобная система комментирования

3) сделать более красивые иконки итемов и некоторых скиллов

 

 

а вообще, не разочарован, после 15 минут стрима вполне понятно происходящее на экране

 

приятные мелочи - да вообще почти все

модельки тини и пака, анимация ульта аа  :pray:

убрать мелкие баги и недочеты - дело месяца-двух, после этого будет идеально

 

приятные не мелочи - дота как киберспорт переходит на новый уровень, со всеми вытекающими отсюда вещами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, еще и на стримах в сумме 50к человек, Вилат вчера обещал 800к, давай, давайте, хоть половину от ЛоЛовских 210к с дримхака :petro:

подумай на секунду, лол уже релизнулся, у лола есть контингент, есть игроки, есть блять фанаты вся хуйня

в доте2 пока нет нихуя, есть только альфаверсия

как можно сравнивать альфаверсию с финальной ?

и самое смешное, что все-равно на геймскоме рекорд лола побьют в тройне  :parovozdjan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, еще и на стримах в сумме 50к человек, Вилат вчера обещал 800к, давай, давайте, хоть половину от ЛоЛовских 210к с дримхака :petro:

Отсоси

 

For people who don't know why there was lag.

The stream started with using the DotATV in game streaming set up.

Once the stream broke 1 million viewers the game started to bug out so they had to split it off over to ownedtv set up on another side computer (why we lost the shoutcasters).

They forgot to split the China stream and that broke 1 mill on it's own so it made another huge lag spike.

By the end of the game there was over 2.8 million viewers of the main stream and it was making issues for the person spectating.

 

This was for iG vs EHOME, so i guess ppl still use dota2.com stream instead of own3d streams.

Откуда инфа?

с ггнет, ты веришь, что 50к человек уложил бы овнед?  :lol: и ты не можешь отличить плееры овнеда от других?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

может хоть эту тему не удалят, а то я заебался отписывать чето что потом один хер трут :._.:

 

от доты 2 я лично ждал вот это :

t9Yea.jpg

 

 

т.е. та же дота, но более удобная, т.е.

* своя ладдер система, лично я бы хотел ее видеть 1 в 1 такой, какой в вове сделана арена, вообще даже айсфрогку хотел про это написать, но потом подумал, он вроде не долбоеб, ДРУГУЮ ТО СИСТЕМУ СЛОЖНО ПРИДУМАТЬ, но т.е. этого пока нет вообще, здесь нельзя сказать, опрадались ожидания или нет

* реконнект - ну тут все ясно

* репоры уебков / ливеров / етц - опять же непонятно пока как это сделано, но я думаю тут тоже 2х вариантов быть не может

 

все остальное хотелось видеть таким, каким оно было 10 лет. на деле, что мы видим:

* еще с 1го скрина стало ясно, что убрали разброс атаки. это полнейший рак, даже в лохороте это не убирали

при том, например, остался разброс по голду за крипа. ну короче логика на уровне

* анимация атаки у всех одинаковая и такая же как в лоле. это полный пиздец. когда я попробовал 1ый раз поиграть в лол, я половину крипов там не мог добивать, именно потому, что анимации там в общем нет. никаких там attack point / backswing, короче для имбицилов, спинной мозг работает только.

офк привыкнуть можно, но ОКАЗУАЛИЛИ же.

* герои пиздят без конца. я только 3ю игру смотрю, а клокверк меня реалньо заебал своими комментариями к каждой ракете .нахуй это надо было делать непонятно

* ИКОНКИ СПЕЛЛОВ НУ ЭТО ПИЗДЕЦ, посмотрите на иконки спектры, что это за розовая поеботина ? я даже не могу понять что из них Desolate а что из них Dispersion, потому что на одной какаято светлорозовая хунйя, а на другой темнорозовая. вместо картинки даггера ваще не знаю что.

* иконки итемов и героев немного лучше, но опять же непонятно, почему раста стал рексаром

* часы сверху - кровь из глаз

* бараки на базе - тоже. особенно у Дайр, который скуржи, они же Мордор :avtorklif:

 

ну и еще можно сказать, что же все-таки понравилось:

* то, как на полоске хп отнимается хп, помогает прикинуть, сколько еще ударов, и не свалит ли этот пидрила с 10 хп

* звуки дабл/трипл/... киллов и звуки и цвет килингспри/доминейтинг оставили без измененный, ДА ЕСТЬ ЖЕ :snobuedance:

* некоторые анимации спеллов сделаны красиво, например ульт АА или орб пака. но при этом ульт лича сделан какойто летающей маленькой хуйней, а обычную фростнову вообещ не видно.

 

Готов подписаться под каждым словом,+1 паря...

ну ты и уебок  :lol:

 

я между прочим заметил , что у тини больше нету прокаста походу , когда в 1ой игре он купил дагер , блинкался , делал тосс , и только потом кидал аваланч - это пиздец борода  :avtorklif: а в целом - уже начинаю привыкать , только мне не понятно - зачем всё было так координально менять в моделях героев ? неужели близарды так напрягли , или фрог очень плохой командир прогерами ? или он всегда мечтал сделать отсебятную хуету , а не ебатся с моделями варкрафта .

Я уже задумываюсь над этим - ибо новые герои доты - есть конкретно отсебятные , тоесть максимально отдалённые от в3 , хотя моделек в в3 не использованых в доте ещё дохуя .

Собственно "встаёт"

хуй :trollface:

вопрос айсфрог точно лох , или просто близарды педики?


 

моя жизнь в моей жизни

 

 

takeshan - очень силён , aхуенный парень ваще!

NE ELEKTRIK - NEHUY LEZT'

yyy: че, как дела?

xxx: Руку сломал, хреново играть ваще.

ххх: -random

xxx has randomed invoker

xxx: -repick

xxx: -random

xxx has randomed meepo

xxx has left the game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...