Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

I.AM.SHAKING

moscow5

Рекомендованные сообщения

Дима «ddd1ms» Смелый

Я рад приветствовать всех болельщиков Moscow Five DotA на странице своего блога.

Хочу выразить свои чувства и эмоции по поводу выступления нашего коллектива на мега ивенте DotA2 International.

Итак... турнир мы не выйграли. Пятое место на международном мировом чемпионате с рекордным на сегодняшний день призовым фондом 1.600.000 долларов США. Из них нам досталось 35.000 вечнозеленых. Увы... не то, на что расчитывали мы с вами. Хочу заметить, что наша организация оставляет ВСЕ призовые игрокам, и не берет в общак никопейки. Я считаю, что для команды это должно быть дополнительным стимулом к победе. А за лям баксов, можно было и затащить чемп... Но что сделано, то сделано. Возвращаясь к подготовке ребят к этому чемпионату, хочу сообщить всем: команда ГОТОВИЛАСЬ серьезно. Двухнедельный буткемп на базе, и психологическая подготовка со стороны руководства, должны были "дать свое". В первой игре против mYm я увидел то, ради чего мы все старались - Moscow Five закатала в асфальт основного претендента на чемодан денег.  И все, абсолютно все поверили, что М5 может стать чемпионом. Эти несколько дней пролетели как один миг, на одном дыхании. Я, как главный фанат, получил фантастическое удовольствие от игры парней. Проигрыш аутсайдерам в группе, и отскок от NaVi в лузера, дали возможность остыть и опомниться, но ВЕРА не пропадала до самого конца. Эти потрясающие фанатские чувства нельзя передать, но те кто знает и болеет командой - те меня поймут.  Игра с китайцами поставила точку для Moscow Five в этом чемпионате. Я ничего не смыслю в Доте, но я кричал в середине игры, ДОБЕЙТЕ!!!! ЗАХОДИТЕ И ДОБЕЙТЕ!!! Что же мешало парням так поступить и запушить врага до конца? Я не знаю... В данную минуту я опустошен. Можно сказать, что сейчас у меня нет чувств и нет эмоций... Еще не известен результат но я искренне желаю Зерычу и его команде NaVi порвать всех и стать первыми чемпионами DotA2. Братья славяне, отомстите за нас!

В постскриптуме хочу поблагодарить коллектив Moscow Five DotA за красивую игру. Пусть вам не хватило капли до победы, но я надеюсь у нас с вами все впереди! Наш проект начнет активно заниматься данной дисциплиной, и, вероятно, она станет приоритетом для M5.

Всегда ваш, ДС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удалите


:j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смелый думаю покормит парней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смелый думаю покормит парней

они сами себя покормяь за 35 к

ну или набухаются :trollface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дима «ddd1ms» Смелый

ДВА ГОДА У МЕНЯ БЕСПЛАТНО РАБОТАТЬ БУДУТ

Всегда ваш, ДС.


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если так .. то даже и не плохо сьездили  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый стал

 

 

было бы заебись если бы они из кельна пешком поебашили


doc229495530_314890294?hash=3d972e548202ceb056&dl=e9bc7c53a8e61d447e&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость shurf

Дима «ddd1ms» Смелый

Я рад приветствовать всех болельщиков Moscow Five DotA на странице своего блога.

Хочу выразить свои чувства и эмоции по поводу выступления нашего коллектива на мега ивенте DotA2 International.

Итак... турнир мы не выйграли. Пятое место на международном мировом чемпионате с рекордным на сегодняшний день призовым фондом 1.600.000 долларов США. Из них нам досталось 35.000 вечнозеленых. Увы... не то, на что расчитывали мы с вами. Хочу заметить, что наша организация оставляет ВСЕ призовые игрокам, и не берет в общак никопейки. Я считаю, что для команды это должно быть дополнительным стимулом к победе. А за лям баксов, можно было и затащить чемп... Но что сделано, то сделано. Возвращаясь к подготовке ребят к этому чемпионату, хочу сообщить всем: команда ГОТОВИЛАСЬ серьезно. Двухнедельный буткемп на базе, и психологическая подготовка со стороны руководства, должны были "дать свое". В первой игре против mYm я увидел то, ради чего мы все старались - Moscow Five закатала в асфальт основного претендента на чемодан денег.  И все, абсолютно все поверили, что М5 может стать чемпионом. Эти несколько дней пролетели как один миг, на одном дыхании. Я, как главный фанат, получил фантастическое удовольствие от игры парней. Проигрыш аутсайдерам в группе, и отскок от NaVi в лузера, дали возможность остыть и опомниться, но ВЕРА не пропадала до самого конца. Эти потрясающие фанатские чувства нельзя передать, но те кто знает и болеет командой - те меня поймут.  Игра с китайцами поставила точку для Moscow Five в этом чемпионате. Я ничего не смыслю в Доте, но я кричал в середине игры, ДОБЕЙТЕ!!!! ЗАХОДИТЕ И ДОБЕЙТЕ!!! Что же мешало парням так поступить и запушить врага до конца? Я не знаю... В данную минуту я опустошен. Можно сказать, что сейчас у меня нет чувств и нет эмоций... Еще не известен результат но я искренне желаю Зерычу и его команде NaVi порвать всех и стать первыми чемпионами DotA2. Братья славяне, отомстите за нас!

В постскриптуме хочу поблагодарить коллектив Moscow Five DotA за красивую игру. Пусть вам не хватило капли до победы, но я надеюсь у нас с вами все впереди! Наш проект начнет активно заниматься данной дисциплиной, и, вероятно, она станет приоритетом для M5.

Всегда ваш, ДС.

10.gif

НУ ДА БУТКЕМП БЛЯТ ЬАХЪЫАХВАХЪЫХАХЫ  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дима «ddd1ms» Смелый

ДВА ГОДА У МЕНЯ БЕСПЛАТНО РАБОТАТЬ БУДУТ

Всегда ваш, ДС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М5 играли зрелищно. Самая весёлая и бесшабашная игра имхо.

Вот мне они виртусов напомнили, правда уже не такие непобедимые 8(

 

Удачи парням в будущем. Надеюсь они нескоро распадутся, потому что таким составом им многое по силам. :geys:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да норм написал же :geys:


да хуй знает уменя украли акк с 5киграми, я работу счас найду мб ворвусь в проладер посмотрим :D , я за август похудел на 6 кг счас нехуя в немогу поднять штангу , я пидор и сосу хуй
седой на врыве

Ru6eFT9.jpgk3fNg5m.jpg

 

 

Anna Hatchinson <3

4760333.jpg4738835.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость shurf

Дима «ddd1ms» Смелый

ДВА ГОДА У МЕНЯ БЕСПЛАТНО РАБОТАТЬ БУДУТ

Всегда ваш, ДС.

seer ШОЛЬ? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JugoBugo

Дима «ddd1ms» Смелый

Я рад приветствовать всех болельщиков Moscow Five DotA на странице своего блога.

Хочу выразить свои чувства и эмоции по поводу выступления нашего коллектива на мега ивенте DotA2 International.

Итак... турнир мы не выйграли. Пятое место на международном мировом чемпионате с рекордным на сегодняшний день призовым фондом 1.600.000 долларов США. Из них нам досталось 35.000 вечнозеленых. Увы... не то, на что расчитывали мы с вами. Хочу заметить, что наша организация оставляет ВСЕ призовые игрокам, и не берет в общак никопейки. Я считаю, что для команды это должно быть дополнительным стимулом к победе. А за лям баксов, можно было и затащить чемп... Но что сделано, то сделано. Возвращаясь к подготовке ребят к этому чемпионату, хочу сообщить всем: команда ГОТОВИЛАСЬ серьезно. Двухнедельный буткемп на базе, и психологическая подготовка со стороны руководства, должны были "дать свое". В первой игре против mYm я увидел то, ради чего мы все старались - Moscow Five закатала в асфальт основного претендента на чемодан денег.  И все, абсолютно все поверили, что М5 может стать чемпионом. Эти несколько дней пролетели как один миг, на одном дыхании. Я, как главный фанат, получил фантастическое удовольствие от игры парней. Проигрыш аутсайдерам в группе, и отскок от NaVi в лузера, дали возможность остыть и опомниться, но ВЕРА не пропадала до самого конца. Эти потрясающие фанатские чувства нельзя передать, но те кто знает и болеет командой - те меня поймут.  Игра с китайцами поставила точку для Moscow Five в этом чемпионате. Я ничего не смыслю в Доте, но я кричал в середине игры, ДОБЕЙТЕ!!!! ЗАХОДИТЕ И ДОБЕЙТЕ!!! Что же мешало парням так поступить и запушить врага до конца? Я не знаю... В данную минуту я опустошен. Можно сказать, что сейчас у меня нет чувств и нет эмоций... Еще не известен результат но я искренне желаю Зерычу и его команде NaVi порвать всех и стать первыми чемпионами DotA2. Братья славяне, отомстите за нас!

В постскриптуме хочу поблагодарить коллектив Moscow Five DotA за красивую игру. Пусть вам не хватило капли до победы, но я надеюсь у нас с вами все впереди! Наш проект начнет активно заниматься данной дисциплиной, и, вероятно, она станет приоритетом для M5.

Всегда ваш, ДС.

Походу это поняли все, кроме самих м5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дима «ddd1ms» Смелый

ДВА ГОДА У МЕНЯ БЕСПЛАТНО РАБОТАТЬ БУДУТ

Всегда ваш, ДС.

врывака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говноеды сыграли, за миллион должны были выебать в говно всю китайскую доту сцену.

Бездарные уебки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GL HF M5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

m5 v top 5

zaebis'

4etko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...