Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kabalka

Мафия # 57: Звездные войны

Рекомендованные сообщения

Гость

Алс кинь табличку за дни

3076730.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой нахуй левлинг ты о чем братюня ты уже поплыл


 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-teddy-bear-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-271593.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А лол, у нас ещё живой ильзе  :trollface:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видуру было выгодно слить тебя, нахуя ему левелить на тебе кароче всем хавк пацаны


 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-teddy-bear-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-271593.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А лол, у нас ещё живой ильзе  :trollface:

ой блять, ты так целый день потеешь вычисляя мафию, что даже не знаешь кто остался

Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по табличке кажется, что ваня+жека  :hmm:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот эта хуйня с поплыл, когда кроме тебя никто не видит, что тип ПОПЛЫЛ, называется привлечение внимания. ты просто начал с двойного голоса в меня, как долбоеб последний - когда ошибаться нельзя. опять же чистая агитация. умирает мж и ты в успехе.

[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дейти чет ты заактивничал как лига убрали, почувствовал свободу?


Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот эта хуйня с поплыл, когда кроме тебя никто не видит, что тип ПОПЛЫЛ, называется привлечение внимания. ты просто начал с двойного голоса в меня, как долбоеб последний - когда ошибаться нельзя. опять же чистая агитация. умирает мж и ты в успехе.

[/size]

да я привлекаю внимание потому что, знаю что ты не мж, щас сливаем тебя и все мафию выебать как 2 пальца


 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-teddy-bear-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-271593.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы подождал ильзаныча с медиваком.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хавк, назови конкретно 2 имени из 3 злодеев, кого ты больше всего подозреваешь


Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот эта хуйня с поплыл, когда кроме тебя никто не видит, что тип ПОПЛЫЛ, называется привлечение внимания. ты просто начал с двойного голоса в меня, как долбоеб последний - когда ошибаться нельзя. опять же чистая агитация. умирает мж и ты в успехе.

[/size]

да я привлекаю внимание потому что, знаю что ты не мж, щас сливаем тебя и все мафию выебать как 2 пальца

Видурр тоже так говорил. И кто у нас алс с мурром?  :vihui:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

атсаси я заактивил как тока в топ ворвался


 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-teddy-bear-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-271593.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты просто знаешь, что для тебя пахнет жареным, и решил сходу начать меня хейтерить. тут таких много было до тебя, уже даже медив допустил тот факт, что я могу быть мж. А ЕСЛИ МЕДИВ ДОПУСТИЛ, ТО ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ ЭТО ОЧЕВИДНО

лолчто?

то, что я что-то допустил, чтобы помочь тебе нормально ответить, чего ты так толком и не сделал, еще не значит, что ты мж

 

для меня ты все так же мафия

видур без аргументовал предлагал меня слить на очереди. вот только не пиздите мне про лвлинг или про то что он знал, что я ман. а ты теперь в крайне шатком положении, амиго

видишь ли, во-первых, никто не предполагал смерть видурра, а во-вторых, он ведь тебя не убивал и не агитировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы подождал ильзаныча с медиваком.

не называй меня так, бесят эти ебаные летающие имбы

и вообще, я мж без роли, если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы подождал ильзаныча с медиваком.

не называй меня так, бесят эти ебаные летающие имбы

и вообще, я мж без роли, если что

ТОЛЬКО МЕДИКИ, ТОЛЬКО ИМБА  :trollface:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщем вы даже не хотите видеть очевидного


 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-teddy-bear-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-271593.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

вот эта хуйня с поплыл, когда кроме тебя никто не видит, что тип ПОПЛЫЛ, называется привлечение внимания. ты просто начал с двойного голоса в меня, как долбоеб последний - когда ошибаться нельзя. опять же чистая агитация. умирает мж и ты в успехе.

[/size]

да я привлекаю внимание потому что, знаю что ты не мж, щас сливаем тебя и все мафию выебать как 2 пальца

Видурр тоже так говорил. И кто у нас алс с мурром и валентинычем?  :vihui:

fxd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы прикалываетесь? Видурр же явно сейвил дейти

Да и лиг редко ошибается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...