Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Falc

Darker than Black: Kuro no Keiyakusha (2007)

Рекомендованные сообщения

ой пиздец: Мао это Петя, Инь мертва, у Суо из груди вылазит винтовка

че то мне это не нравится :fie:


буду адекватным и манерным

   -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что Петя это Мао можно было догадаться раньше, когда он помешал схватить Суо

Инь не мертва  :dunno: по крайней мере об этом точно не сказано, скорее наоборот ( в конце серии Хей на вопрос, "где Инь?" отвечает "я её убью")

И у Суо не из груди вылезает винтовка, а из метеоритного осколка)


1Lde5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он говорит "Я ее убил"


буду адекватным и манерным

   -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bss думают иначе

 

edit: похоже всё же Инь мертва и Хей говорит, что убьёт какую-то другую персону, причастную к смерти Инь)


1Lde5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему то у меня такое ощущение что смерть инь покажут в манге


буду адекватным и манерным

   -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ощущение у него, епт.

На дисках со вторым сезоном Darker than BLACK найдут пристанище 4 OVA, рассказывающие истории, призванные закрыть брешь между двумя сезонами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за бред, все усиленно искали гребаный метериот, но Хэй его почему-то так и не забрал. Суо - заторможенный контрактор без платы, и возникает вопрос, а какая же плата была у Шиона на самом деле?

И, как я понял, это трио из ниндзя, "железного человека"  и секретарши - представители синдиката?

Кстати, вполене возможно возвращение способностей Хэя, так как звезда не упала.


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за бред, все усиленно искали гребаный метериот, но Хэй его почему-то так и не забрал. Суо - заторможенный контрактор без платы, и возникает вопрос, а какая же плата была у Шиона на самом деле?

у шиона вроде ноги отнимаются как плата

суо скорее мораторий чем контрактор :ohmy:

хей наркоман что-то :ohmy:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хей ещё не знает, что этот медальон - осколок метеорита (собственно как и Суо)

у Суо плата - оригами

 

что-то вы как-то непонятно смотрите серии ( после ендинга ещё целая минута показывается кто не знал)


1Lde5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за бред, все усиленно искали гребаный метериот, но Хэй его почему-то так и не забрал. Суо - заторможенный контрактор без платы, и возникает вопрос, а какая же плата была у Шиона на самом деле?

И, как я понял, это трио из ниндзя, "железного человека"  и секретарши - представители синдиката?

Кстати, вполене возможно возвращение способностей Хэя, так как звезда не упала.

хей не терял своих способностей, Кирихару кстати понизили :^^:

буду адекватным и манерным

   -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Шиона ноги то вроде вообще отнялись как поначалу все думали, однако он замечательно ходит

к тому же мы не видели его способностей, правда я почему-то подозреваю, что он тоже электрик и грохнул папашу

.

Моратория и имел в виду, просто забыл, как они называются.

Про плату оригами принимается, но про метеорит простите фейл. Как это он не знает, если он его лично видел метеорит в Токио? И не смог понять, что на Суо надет такой же, да?


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что Хей думает, что осколок у Шиона.


1Lde5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю Хэй на всякий случай спрашивал насчет оскола, а сам просто не спешит его отбирать. Насчет Инь не знаю даже, I will kill "her" в ансабе не зря видимо кавычками выделили, так что потом посмотрим что и кого Хэй имел в виду.

Еще надеюсь его побреют, а то что-то он совсем не стильный и не крутой по сравнению с собой же в 1-м сезоне. Хотя напрасно надеюсь, судя по опенингу и эндингу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"ее" и в русабе выделили. А так же на "нее" и работают Хэй и Мао. Подозреваю, что это та блондинка.


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"ее" и в русабе выделили. А так же на "нее" и работают Хэй и Мао. Подозреваю, что это та блондинка.

Может быть есть какая-то связь с тем, что русаб делался с ансаба, да?  :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"ее" и в русабе выделили. А так же на "нее" и работают Хэй и Мао. Подозреваю, что это та блондинка.

я так понял, что хэй и мао "работают" на павлюченки :ohmy:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"ее" и в русабе выделили. А так же на "нее" и работают Хэй и Мао. Подозреваю, что это та блондинка.

я так понял, что хэй и мао "работают" на павлюченки :ohmy:

:avtorklif:

если только на загадачною мамашу, но она должна быть японкой

 


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"ее" и в русабе выделили. А так же на "нее" и работают Хэй и Мао. Подозреваю, что это та блондинка.

я так понял, что хэй и мао "работают" на павлюченки :ohmy:

:avtorklif:

если только на загадачною мамашу, но она должна быть японкой

 

как бы мао говорит, что работает не не цру, хей смотрит в сторону, где лежит суо и мао говорит "да, на нее".  :palevo:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати вначале показалось что нынешний опенинг много хуже "Now I've lost it", но чет мелодия припева так в мозгу зацепилась, что даже скачал фулл версию. Ебашит  :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...