Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SoSlow

ТЕРОРБЛАД

Рекомендованные сообщения

в пабах не берут?  :lol:

каждая ебаная 2я игра с этим пидорасом

любимый персонаж всяких икаповских кранов пожалуй

после бары офк :trollface:

в прямых руках - фривин

опасен не сколько отрывом ебел, а ебаным пушем  :fffuuu:

в паре с каким-нибудь фурионом анальный инфаркт обеспечен

и потом начинается ватодота без вышек .. с базы не выйти .. а этот пидор где-то фармит

в темном лесу.. потом видим предзнаменование...минут через 20 ... смерть рошана

приходит черное нечто, которого очень много, даже не много, а дохуя!

через шифт    кликает на снос

а сам уходит пить чай  :fffuuu:

 

 

Ну это в прямых руках. Криворукого тб убить нехуй делать. Он худой пиздец. Если не быть аккуратным за него. На старте смертей 5-6 обеспечено.

Кстати дает пизды спектре. Причем очень даже стабильно.  :buba:

 

В голос.

 

Хотя обычно так и бывает..

Хоть и смешно, но он прав.

355abdd2b3bc.jpg

ну долбоеб, че тут такого, это родителей надо посадить ибо не воспитали ребенка как следует и не объяснили ему что здоровье не купишь.

ТАК ОН И НЕ ПОКУПАЛ ЗДОРОВЬЕ. ОН ГАЖДЕТЫ КУПИЛ. НУ ТЫ ТУПОЙ  :avtorklif:

 

Наша русская моча

Лучше скальпеля врача!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну нарезает не плохо. но если не успеет заюзать ульт то пиздец  :nate:

вообще считаю его юзлесс гавном. как по-мне то очень уж мало хп. убить его очень легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно играл

собрал бабочку+криты и убивал почти шестислотовую спектру

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно играл

собрал бабочку+криты и убивал почти шестислотовую спектру

почти убивал?


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно играл

собрал бабочку+криты и убивал почти шестислотовую спектру

почти убивал?

blb yf[eq

 

ослоу

и ты вместе с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда еще на кв был доступен, но не присутствовал в пиках\банах, абузили его некоторое время

можно агрессировать уже на 15 минуте

и да, тут писали про всякие скади итп - нахуй ему не нужны дорогостоящие артефакты если нет хотя бы пт\яши\вг

а манту в некоторых играх вообще можно исключить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно играл

собрал бабочку+криты и убивал почти шестислотовую спектру

почти убивал?

blb yf[eq

 

ослоу

и ты вместе с ним

только не это  :fffuuu:

 

хуй из пасти вынь :rickroll:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда еще на кв был доступен, но не присутствовал в пиках\банах, абузили его некоторое время

можно агрессировать уже на 15 минуте

и да, тут писали про всякие скади итп - нахуй ему не нужны дорогостоящие артефакты если нет хотя бы пт\яши\вг

а манту в некоторых играх вообще можно исключить

про манту хуйню сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда еще на кв был доступен, но не присутствовал в пиках\банах, абузили его некоторое время

можно агрессировать уже на 15 минуте

и да, тут писали про всякие скади итп - нахуй ему не нужны дорогостоящие артефакты если нет хотя бы пт\яши\вг

а манту в некоторых играх вообще можно исключить

про манту хуйню сказал

мое мнение - оставайся при своем

:yazik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я играю террор-блейдом словно чумачечий и ебу пабберов в анус человечий  :avtoradolf:


МАМА Я ЧЕМПИОН СТАРЛАДДЕРА ПО ТАНКАМ, ОТКРЫВАЙ ШАМПАНСКОЕ :lol:

 

GTA: San Andreas (K()ST edition) и Соло

8Jn3ecj.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда еще на кв был доступен, но не присутствовал в пиках\банах, абузили его некоторое время

можно агрессировать уже на 15 минуте

и да, тут писали про всякие скади итп - нахуй ему не нужны дорогостоящие артефакты если нет хотя бы пт\яши\вг

а манту в некоторых играх вообще можно исключить

про манту хуйню сказал

мое мнение - оставайся при своем

:yazik:

манта единственный арт который надо собирать в 100% случаях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

иду мид

делаю фейзы

орб оф веном

манта

обычно конец игры

 

не играю им, потому что тб который не сосёт не тб :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как минимум трети героев доты на него просто насрать


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

час  назад проебал терором :cry:


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Он не рендж

2) Он умеет стрелять

3) Самое главное - он мили

хуево троллишь  :avtorklif:


DTS in our hearts

77168462.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...