Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

RottenPepper

[M5] GoSu Pepper Stream OFF

Рекомендованные сообщения

 

Чего без голоса, серьезная игра какая-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чего без голоса, серьезная игра какая-то?

они просто на буткемпе сидят, думаю им там скайп не нужен особо


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чего без голоса, серьезная игра какая-то?

они просто на буткемпе сидят, думаю им там скайп не нужен особо

А еще у них микрофонов нет.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

солоранкед  :NYsad:


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да помогите вы ему запилить лоуквалити, если сам не умеет  :NYfffuuu: :NYfffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да помогите вы ему запилить лоуквалити, если сам не умеет  :NYfffuuu: :NYfffuuu:

лучше запили себе нормальный инет, нищеброд


turntheslayer

T3Yq4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оффлайн :NYpalevojein:


L1BiiUQ.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да помогите вы ему запилить лоуквалити, если сам не умеет  :NYfffuuu: :NYfffuuu:

лучше запили себе нормальный инет, нищеброд

лоуквалити не для нищебродов придумали, а чтобы можно было смотреть несколько стримов, слушать музыку и качать с торрента одновременно. Так что высер низащитан, передаю привет твоей маме, ушлёпок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да помогите вы ему запилить лоуквалити, если сам не умеет  :NYfffuuu: :NYfffuuu:

лучше запили себе нормальный инет, нищеброд

лоуквалити не для нищебродов придумали, а чтобы можно было смотреть несколько стримов, слушать музыку и качать с торрента одновременно. Так что высер низащитан, передаю привет твоей маме, ушлёпок.

смотрю 3 стрима на хай кволити, слушаю музыку на грувшарке и качаю с торрента.

иди нахуй?


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да помогите вы ему запилить лоуквалити, если сам не умеет  :NYfffuuu: :NYfffuuu:

лучше запили себе нормальный инет, нищеброд

лоуквалити не для нищебродов придумали, а чтобы можно было смотреть несколько стримов, слушать музыку и качать с торрента одновременно. Так что высер низащитан, передаю привет твоей маме, ушлёпок.

смотрю 3 стрима на хай кволити, слушаю музыку на грувшарке и качаю с торрента.

иди нахуй?

сапаю

только музыку с компа все же


turntheslayer

T3Yq4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я попросил сделать лоуквалити, которое есть у всех европейских и американских стриммеров, где интернет лучше чем у вас. Вы же сагрились и рассказали всем какой у вас охуенный интернет, хуй в 30 см, позволяющий делать аутофелляцию и  вообще расскрыли всю вашу невъебенную крутость. Вы действительно убоги, раз вам нигде  кроме интернета не выебнуться.  :NYsosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я попросил сделать лоуквалити, которое есть у всех европейских и американских стриммеров, где интернет лучше чем у вас. Вы же сагрились и рассказали всем какой у вас охуенный интернет, хуй в 30 см, позволяющий делать аутофелляцию и  вообще расскрыли всю вашу невъебенную крутость. Вы действительно убоги, раз вам нигде  кроме интернета не выебнуться.  :NYsosew:

самый уебищный провайдер Питера, скорость 4мб, кнопку лоу квалити в жизни не нажимал

иди на хуй


turntheslayer

T3Yq4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будешь это внукам своим рассказывать наверное :NYlol: :NYlol:

Выпиливаюсь из темы - нет желания общаться с быдлом  :NYnate:

Если тебе не надо лоуквалити и срать тебе на него, то такого хуя ты лезешь? У каждого же действия должна быть причина. Твоя причина - ты слишком хуевый в жизни и твой единственный шанс выебнуться и повысить своё ЧСВ - рассказать всем про свой интернет  :NYveblo:  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выебнулся и повысил свое чсв

заебись теперь  :NYnate:

 

:NYavtorklif:

 

 


turntheslayer

T3Yq4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я попросил сделать лоуквалити, которое есть у всех европейских и американских стриммеров, где интернет лучше чем у вас. Вы же сагрились и рассказали всем какой у вас охуенный интернет, хуй в 30 см, позволяющий делать аутофелляцию и  вообще расскрыли всю вашу невъебенную крутость. Вы действительно убоги, раз вам нигде  кроме интернета не выебнуться.  :NYsosew:

В Москве например инет пизже и гораздо дешевле чем в большей части еу  :NYnate:


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да помогите вы ему запилить лоуквалити, если сам не умеет  :NYfffuuu: :NYfffuuu:

лучше запили себе нормальный инет, нищеброд

 

живу в загородном доме

имею скорость 600 кб с модема на подоконнике и могу смотреть онли 360 :NYnate:

 

я - нищеброд

 

 

иди-ка ты нахуй, лошара

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...