Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

GreenDust1k

Общая сериальная тема.

Рекомендованные сообщения

за первый сезон побегу тебе тут все голову оторвут  :opasnoste::avtorklif::pidorasy:


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же завидую людям, которые еще не смотрели побег, хауса, 24, спартака... Я вот ваще хз че смотреть, практически все из списка выше пересмотрел :(

щит, оз, прослушка

все виновые на 101%

семья сопрано самый виновый.


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за первый сезон побегу тебе тут все голову оторвут  :opasnoste::avtorklif::pidorasy:

И 3 не плох  :hmm:


SK+WISP

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же завидую людям, которые еще не смотрели побег, хауса, 24, спартака... Я вот ваще хз че смотреть, практически все из списка выше пересмотрел :(

щит, оз, прослушка

все виновые на 101%

семья сопрано самый виновый.

посмотрел все сезоны кроме последнего, сериал конечно отличный, но меня вообще что-то не зацепил в плане СУПЕРДУПЕРАХУЕННОСТИ  :opasnoste:

не знаю почему, наверное потому-что нет интриги, нет какого то общего сюжета или еще чего такого, если перетасовать серии то ничего толком при просмотре не изменится(ну кроме отдельных серий типа в начале/конце сезонов)  :avtorklif::pidorasy::hmm:


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же завидую людям, которые еще не смотрели побег, хауса, 24, спартака... Я вот ваще хз че смотреть, практически все из списка выше пересмотрел :(

щит, оз, прослушка

все виновые на 101%

семья сопрано самый виновый.

посмотрел все сезоны кроме последнего, сериал конечно отличный, но меня вообще что-то не зацепил в плане СУПЕРДУПЕРАХУЕННОСТИ  :opasnoste:

не знаю почему, наверное потому-что нет интриги, нет какого то общего сюжета или еще чего такого, если перетасовать серии то ничего толком при просмотре не изменится(ну кроме отдельных серий типа в начале/конце сезонов)  :avtorklif::pidorasy::hmm:

ну хуй знает я просто ахуевал от ахуенности сопрано при просмотре

и потом ещё пересматривал не 1 раз и достовляло очень сильно

как по мне так топ1 сирчик без шансов для остальных


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А "Необыкновенная семейка" вообще норм, на что похоже? А то часто вижу по FoxLife идет. Видел там Джули Бенц  :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А "Необыкновенная семейка" вообще норм, на что похоже? А то часто вижу по FoxLife идет. Видел там Джули Бенц  :palevo:

Вся эта мудня про супер способности напоминает мне только о  сериале "Отбросы", только без секса и постоянных матов  :pray:


SK+WISP

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Shadow Line неплохо бы в список занести  :palevo:


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Shadow Line неплохо бы в список занести  :palevo:

жаль что на пд о нём знает 10 человек и посмотрело максимум 3-4

(сам ещё не смотрел )


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так пока сижу на модемном инете до пятницы не смогу скачать 3 серию Лютера, хотя первые 2 2-го сезона норм зашли, уровень не упал и то радует.

Так же только что глянул первую серию спартака, вполне гуд зашел, концовка так вобще охуена, я так понял из комментов там дальше больше и больше эпика будет, это радует еще больше.


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Shadow Line неплохо бы в список занести  :palevo:

жаль что на пд о нём знает 10 человек и посмотрело максимум 3-4

(сам ещё не смотрел )

Я сам только 3 серии только видел  :pray: Сегодня попробую еще одну


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Клан Кеннеди стоит смотреть? :palevo:

описание понравилось

как выйдет побольше серий скачаю посмотрю обязательно

тоже

хотя можно одну серию посмотреть  :pray:


в 14 лет выглядеть как 30летняя блядь - это успех

 

Шакер

2353253.gif

 

 

userbar-61369.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща пересмотрел Друзей, полностью, аж слезу пустил......10 лет смеха и слез.... а когда самих актеров еще показали плачущих просто :palevo:

все-таки реально ЛУЧШИЙ сериал из всех, что когда-либо выходил. Отец и мать одновременно всех других ситкомов.

Пошел отходить - слушать музыку


72f33677096a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща пересмотрел Друзей, полностью, аж слезу пустил......10 лет смеха и слез.... а когда самих актеров еще показали плачущих просто :yes:

все-таки реально ЛУЧШИЙ сериал из всех, что когда-либо выходил.

yeap  :yes:


SK+WISP

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инспектор кот ебал вас в рот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://vkontakte.ru/video80920757_160074305  интересное видео про ляпы в сериале Друзья

вилат та еще шлюха

 

link=topic=278088.msg2028860347#msg2028860347 date=1327783475]

stas>liubova

 

пупей уже выезжает

1339955234338.gif

 

 

моя болельщица^^

wVYO-AXsejk.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел 4 сезона калифорникейшена

есть о пятом инфа?


Мне кажется процент людей, которые судят о происходящих событиях только по ящику весьма невелик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же завидую людям, которые еще не смотрели побег, хауса, 24, спартака... Я вот ваще хз че смотреть, практически все из списка выше пересмотрел :(

щит, оз, прослушка

все виновые на 101%

щит смотрел, оз чет неохота, а вот насчет просулшки я в раздумьях  :yes: Действительно охуенный сериальчик, или очередная убойная сила американ эдишн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел 4 сезона калифорникейшена

есть о пятом инфа?

Вбить в гугл же не дано, да?  :yes:

Предположительно новые серии 5 сезона выйдут в январе 2012 года. Точная дата выхода официально не заявлялась, но уже сейчас известно, что производство начнется весной 2011 года.

SK+WISP

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же завидую людям, которые еще не смотрели побег, хауса, 24, спартака... Я вот ваще хз че смотреть, практически все из списка выше пересмотрел :(

щит, оз, прослушка

все виновые на 101%

щит смотрел, оз чет неохота, а вот насчет просулшки я в раздумьях  :pray: Действительно охуенный сериальчик, или очередная убойная сила американ эдишн?

Как по мне сериал очень хорош  :yes: Тут нету суперзлодеев и спасающих всё и вся от них суперкопов. Нет разного говна, в большинстве своём. Просто сериал про обычных полицейских, которые неделями/месяцами сидят на прослушке и собирают любую информацию против супостатов  :yes:

Весте советует  :lol:


SK+WISP

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...