Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

GreenDust1k

Общая сериальная тема.

Рекомендованные сообщения

:hmm: :hmm:

а я не обратил внимание, это тему какую то объеденил с общей и голосовалка перекачевала сюда :nate:


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и грачевски минилокса.

Все еще жду твоей последней радиостанции, бтв.


господин никто как и ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Красиво скопипастил с лоста

      Одетт Эннэйбл о своей роли в «Хаусе»


                  Любой фанат сериала House M.D.Доктор Хаус») знает, что ужиться с доктором Грегори Хаусом    не так просто. С легкой душой его можно назвать самым циничным    персонажем на телевидении вообще. Но в новом сезоне наш врач вполне    может найти родственную душу — в лице Одетт Эннэйбл, которая вошла в актерский состав сериала. По крайней мере, в этом уверен ресурс TVGuide. 

 

  «У них удивительная связь, — рассказала актриса журналистам сайта. —  Она, как и Хаус, обожает головоломки и сложные диагнозы. Я думаю, что  они смогут подружиться». 

 

  Эннейбл, так же, как и еще один новичок, Шарлин Йи, присоединилась к проекту после неожиданного ухода Лизы Эдельштейн. Пока Одетт только знакомится со своим персонажем, но уже сейчас может сказать точно, что она не будет заменой Кадди:

 

  «Она совершенно другой персонаж, и она пришла не для того, чтобы    кого-то заменить. Она тюремный врач и знакомится с Хаусом в тюрьме. Она    очень дружелюбная и оптимистичная.

 

  Это просто невероятно — быть фанатом «Хауса» и рассуждать о том, что ты — новый персонаж в этом шоу. Я так благодарна всем и надеюсь, что фанаты примут меня». 

 

 

3290.jpg

  Может быть, она и переживает за любовь поклонников шоу, но в то же время Эннэйбл говорит, что, присоединяясь к актерскому составу восьмого сезона медицинской драмы, не думала об этом. 

 

  «Я сильно нервничала, когда начинала работать с этими замечательными    актерами, приятно чувствовать, что ты нашел свое место. Работать с Хью Лори — просто мечта. Он очень великодушный, смешной, и мне с ним спокойно». 

 

  К сожалению, для Одетт новый сезон может стать первым — и последним. Уже ходит много слухов о том, что 8-й сезон, возможно, будет заключительным для «Хауса». Причиной тому, в частности, стало падение рейтинга сериала (с 12,6 миллиона в шестом сезоне до 10,3 в седьмом).

 

  «Это будет очень увлекательный сезон. Мы не знаем, будет ли он    последним, но если и так, то я все равно рада быть причастной к нему.    Посмотрим, что будет». 

 

  Новый сезон «Хауса» стартует на телеканале FOX в понедельник, 3 октября.

 


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Красиво скопипастил с лоста

      Одетт Эннэйбл о своей роли в «Хаусе»


                  Любой фанат сериала House M.D.Доктор Хаус») знает, что ужиться с доктором Грегори Хаусом    не так просто. С легкой душой его можно назвать самым циничным    персонажем на телевидении вообще. Но в новом сезоне наш врач вполне    может найти родственную душу — в лице Одетт Эннэйбл, которая вошла в актерский состав сериала. По крайней мере, в этом уверен ресурс TVGuide. 

 

  «У них удивительная связь, — рассказала актриса журналистам сайта. —  Она, как и Хаус, обожает головоломки и сложные диагнозы. Я думаю, что  они смогут подружиться». 

 

  Эннейбл, так же, как и еще один новичок, Шарлин Йи, присоединилась к проекту после неожиданного ухода Лизы Эдельштейн. Пока Одетт только знакомится со своим персонажем, но уже сейчас может сказать точно, что она не будет заменой Кадди:

 

  «Она совершенно другой персонаж, и она пришла не для того, чтобы    кого-то заменить. Она тюремный врач и знакомится с Хаусом в тюрьме. Она    очень дружелюбная и оптимистичная.

 

  Это просто невероятно — быть фанатом «Хауса» и рассуждать о том, что ты — новый персонаж в этом шоу. Я так благодарна всем и надеюсь, что фанаты примут меня». 

 

 

3290.jpg

  Может быть, она и переживает за любовь поклонников шоу, но в то же время Эннэйбл говорит, что, присоединяясь к актерскому составу восьмого сезона медицинской драмы, не думала об этом. 

 

  «Я сильно нервничала, когда начинала работать с этими замечательными    актерами, приятно чувствовать, что ты нашел свое место. Работать с Хью Лори — просто мечта. Он очень великодушный, смешной, и мне с ним спокойно». 

 

  К сожалению, для Одетт новый сезон может стать первым — и последним. Уже ходит много слухов о том, что 8-й сезон, возможно, будет заключительным для «Хауса». Причиной тому, в частности, стало падение рейтинга сериала (с 12,6 миллиона в шестом сезоне до 10,3 в седьмом).

 

  «Это будет очень увлекательный сезон. Мы не знаем, будет ли он    последним, но если и так, то я все равно рада быть причастной к нему.    Посмотрим, что будет». 

 

  Новый сезон «Хауса» стартует на телеканале FOX в понедельник, 3 октября.

 

 

Долго втыкал в фильмографию и не мог понять, откуда я ее знаю, а это же няшечка из Взлома.  :nate:

 

 

 

Мнинокс, хуле ты, кинь в личку. Я не буду смеяться, обещаю.


господин никто как и ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Постеры "Boardwalk Empire" и "Person Of Interest"

 

e6518c9f5b12.jpg

 

 

7c3a01d8e75b.jpg

 

 


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть тема, сериал годный, помню на лане отарик мне его советовал  :hmm:


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где то был коммент что это "Грань в деревне" только послабее


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у фх побольшому счёту нечего и нету кроме "правосудия", "сынов анархии" и "всегда солнечно в филадельфии"  :hmm:

хз, вообще сюжет средненький такой, но ради

кровь, стекающую по стенам и пугающие видения у всех обитателей особняка
тоже буду чекать

сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у фх побольшому счёту нечего и нету кроме "правосудия", "сынов анархии" и "всегда солнечно в филадельфии"  :hmm:

хз, вообще сюжет средненький такой, но ради

кровь, стекающую по стенам и пугающие видения у всех обитателей особняка
тоже буду чекать

вы обсуждаете что-то интересное и по моей части в плане сюжета как я понял по цитате, когда выход сериала?

 

короче вы медленные, я сам уже прочитал, эт в октябре аж  :pray:, главное не забыть о нем.


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мнинокс меня умудряется постоянно обгонять  :hmm:


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я каждый день захожу, буду ждать тогда.

кстати там не вышла какая-то новая годная мистика или фэтнези?


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати тв-шоус норм такой информационный сайтец, там все быстрее в разы появляется чем на стрекозе/лосте и подобных,

хотя большинство новостей пиздят с имдб ну и похуй, зато переводят оперативно  :hmm:

 

зы. с щитом и правда зафейлил :pray:


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у потерянной девушки какой-то стремноватый сюжет, а вот хейвен заинтересовал,  :hmm:


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

v lost girl takoi pizdec  :hmm:

no interesno bilo


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

метежный дух <3

шарит же  :pray: было время  :hmm:


My RAZER Girl

PgdoY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...