Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GreenDust1k

Общая сериальная тема.

Рекомендованные сообщения

есть исторические сериалы кроме рима, спартака, тюдоров и столпов земли?

Только русские либо старые.

Скачал Сёгуна  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля пересммотрел Ликвидацию ! Охуевший сериальчик Советская Одесса и её дух воссозданы охуительно :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля пересммотрел Ликвидацию ! Охуевший сериальчик Советская Одесса и её дух воссозданы охуительно :buba:

Бзв, тоже слышал много хороших отзывов.

ЗЫ: оп-оп, лф начал озвучивать Выживших(Survivors).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

4я серия мертвецов вторая половина впоряде

первая - таксе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

хватит мои посты тереть айс :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хватит мои посты тереть айс :buba:

а зачем мамоебишь  :subj:?

Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел первые три серии Лютера. Весьма нихуёвый сирик. Надеюсь дальше будет ещё лучше

 

Идрис Эльба :buba:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Warner Bros. запускает ремейк «Баффи»

 

MPW-45861.jpg

 

Atlas Entertainment объявила вчера, что вместе с Warner Bros. Pictures запускает в производство полнометражный фильм Buffy the Vampire Slayer. Да, нас ждет ремейк любимой многими франшизы.

 

Представители Atlas, Чарльз Ровен и Стив Александр, спродюсируют фильм вместе с Дагом Дэвисоном и Роем Ли из Vertigo Entertainment Bros. Сценарий напишет Уит Андерсон, которая и привела всех вышеперечисленных, чтобы обсудить идею обновления «Баффи». «Конечно, прежней школьницы Баффи не будет, но она останется все такой же остроумной, жесткой и сексуальной, как мы её помним», – поделился с Deadline один из инсайдеров.

 

Warner Bros. заполучил права на проект от создателей Фрэн и Каз Кузуи и Sandollar Productions, поручив разработку Atlas и Vertigo. Технически, ставший культовым сериал, шедший с 1997 по 2003 год, тоже был ремейком. В 1992 году на большие экраны выходил одноименный фильм.

 

Очень странно было читать в официальном пресс-релизе, что в «создателях» франшизы не числится Джосс Уидон, который является единственным сценаристом полнометражного фильма и создателем (created by) сериала. Впрочем, и для самого Уидона, эта новость стала полной неожиданностью. E! Online первым добился комментария от него:

 

Это грустное, грустное отражение наших времен. Люди кормятся останками всеми любимых историй своей юности. А все потому, что они не могут придумать свою собственную идею. Брали бы пример с меня и «Мстителей», идею которых лично я придумал.

 

Конечно, все это вызвало у меня сильную эмоциональную реакцию. Как только я услышал кто будет писать сценарий, то первым делом подумал «Уит Стиллман и Уэс Андерсон? Да это же будет самый сардонически-восхитительный фильм всех времен и народов». Очевидно, я что-то не так понял. Тогда я подумал «Да я заработаю кучу денег! Это же стоит больше, чем все мои отчисления за «Историю игрушек» (Уидон был одним из сценаристов первой части – прим. пер.)». Но меня так редко о чем-либо информируют. И вообще я немного подтормаживаю. Постойте, а вампиры что, все еще популярны?

 

Я всегда надеялся, что «Баффи» будет жить после моей смерти. Ключевое здесь – после. Мне не нравится, что моей идеей будут заниматься чужие люди, но я также прекрасно осознаю, что помимо меня к сериалу приложило  руку множество людей. И с юридической точки зрения я ничего не могу сделать – мне остается только развести руками. Я не могу желать зла людям, которые неровно дышат к моему маленькому мифу». Однако пользуясь случаем, хочу объявить, что я сниму новый фильм о Бэтмене. Эта франшиза остро нуждается в обновлении. Ищите «Возрождение Темного Рыцаря Намного Раньше Того Самого, Только Гораздо Дешевле и в Торонто» в ближайших кинотеатрах».

:buba:


My RAZER Girl

PgdoY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему нахуй не надо :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ориджинал Баффи вроде норм было. Мб от того, что посмотрел я максимум серий 5.


ТК ТОПИК ПЕРЕНЕСУТ В ФМ ЗАЯВЛЯЮ ВЫ ВСЕ УЕБКИ

 

никто не виноват что у нас такая команда

 

Всякая вонь, сражающаяся с вентилятором, мнит себя Дон-Кихотом. C. Е. Лец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел первые три серии Лютера. Весьма нихуёвый сирик. Надеюсь дальше будет ещё лучше

 

Идрис Эльба :buba:

 

 

лютер охуенный сериал. Спойлерить не буду про конец  :subj:


Все очень мило, но ничего не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ну и где озвучка Дневников и Ходячих мертвецов??


 

Скрытый текст

 

TORTUGA

 

Ебашу в пабе

[media=]

[/media]

 

 

Ебашу в пабе #2

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ну и где озвучка Дневников и Ходячих мертвецов??

ты о чем  :buba:?


My RAZER Girl

PgdoY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме меня еще кто-нибудь ждет Game of thrones?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме меня еще кто-нибудь ждет Game of thrones?

 

 

Фентези в брит стиле. Единственное из-за чего я посмотрю первую серию - СииИИИИИНБИИИИН

ТК ТОПИК ПЕРЕНЕСУТ В ФМ ЗАЯВЛЯЮ ВЫ ВСЕ УЕБКИ

 

никто не виноват что у нас такая команда

 

Всякая вонь, сражающаяся с вентилятором, мнит себя Дон-Кихотом. C. Е. Лец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЖДу Алькатрас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что т второй сезон human target не порадовал


Все очень мило, но ничего не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что т второй сезон human target не порадовал

А первый?

ТК ТОПИК ПЕРЕНЕСУТ В ФМ ЗАЯВЛЯЮ ВЫ ВСЕ УЕБКИ

 

никто не виноват что у нас такая команда

 

Всякая вонь, сражающаяся с вентилятором, мнит себя Дон-Кихотом. C. Е. Лец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...