Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SeDoY

Gosucup Qualifier fS- vs 2l8

Рекомендованные сообщения

такие дурачки, боже ж ты мой

когда это закончится

да все ваши команды абсолютно равные, просто интересно смотреть все эти игры

НИКТО ЗДЕСЬ НЕ СИЛЬНЕЕ, и смысл этих реплеев не в пиаре

есть определенный уровень команд, и они сейчас его не могут преодолеть

а то что вы при каждой возможности пытаетесь уязвить друг друга, никому авторитета не добавляет, это ВСЕГО ЛИШЬ МАТЬ ТВОЮ ГРЕБАНАЯ ИГРА, КОГДА ВЫ УЖЕ ПОЙМЕТЕ

меня очень сильно расстраивает ваше отношение  :zloy:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конченый со своей командой

выйграли этих фс когда играли кв за 20 минут вчера

Я ЖЕ НЕ БЕГУ НА ПД ВЫКЛАДЫВАТЬ РЕПЛЕЙ КАК КОНЧЕНЫЙ :avtorklif:

а тут БЛЯТЬ НАДО ВЫЛОЖИТЬ РЕПЛЕЙ МОЛ НАЕБАШИЛИ ЧЕРЕЗ ВИВЕРА  МЫ ЗАЕБИСЬ МЫ ЕБАШИМ

КОНЧЕНЫЕ ДАУНЫ как вы бесите нахуй постоянно выкладывать конченые реплеи


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конченый со своей командой

выйграли этих фс когда играли кв за 20 минут вчера

Я ЖЕ НЕ БЕГУ НА ПД ВЫКЛАДЫВАТЬ РЕПЛЕЙ КАК КОНЧЕНЫЙ :avtorklif:

а тут БЛЯТЬ НАДО ВЫЛОЖИТЬ РЕПЛЕЙ МОЛ НАЕБАШИЛИ ЧЕРЕЗ ВИВЕРА  МЫ ЗАЕБИСЬ МЫ ЕБАШИМ

КОНЧЕНЫЕ ДАУНЫ как вы бесите нахуй постоянно выкладывать конченые реплеи

через вивера то сложно победить герой не очень  :dunno:


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю мастерство вс вивера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конченый со своей командой

выйграли этих фс когда играли кв за 20 минут вчера

Я ЖЕ НЕ БЕГУ НА ПД ВЫКЛАДЫВАТЬ РЕПЛЕЙ КАК КОНЧЕНЫЙ :avtorklif:

а тут БЛЯТЬ НАДО ВЫЛОЖИТЬ РЕПЛЕЙ МОЛ НАЕБАШИЛИ ЧЕРЕЗ ВИВЕРА  МЫ ЗАЕБИСЬ МЫ ЕБАШИМ

КОНЧЕНЫЕ ДАУНЫ как вы бесите нахуй постоянно выкладывать конченые реплеи

чё ты несешь уебок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАЕБАШИЛИ ЧЕРЕЗ ВИВЕРА  МЫ ЗАЕБИСЬ МЫ ЕБАШИМ

КОНЧЕНЫЕ ДАУНЫ как вы бесите нахуй постоянно выкладывать конченые реплеи

дауненок ты хотябы смотри кто реплей выкладывает, а потом смотри кто в нем играет, пошел нахуй

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не удержался и зарегался на пд , что бы прекратить эту несправедливость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю как килл вивера одним героем, но я им не умею, поэтому хуй вам че расскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю как килл вивера одним героем, но я им не умею, поэтому хуй вам че расскажу

BLOODSEEKER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пиздец бля

всё рассказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТУПОЙ ХАЧ

ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО

NA

:OK:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж эти fS ...дешевы понты.Типо мы не играли на этом турнире,не хотели ,чтобы у вас опять кто-то ушел или вот эти медальки в подписи...я выиграл 2 пд капа...смотрите блядь...смотрите...я пиздат.Я знаю,моя команда играет пд кап ради тренеровок ...потому что они задроты играют 24 на 7 и у них тупо не с кем поиграть...а тут столько кв можно зарубить...и не слышал не разу чтобы кто-то из них пиздел,типо мы вин пд кап ...смотрите -смотрите....даже я когда выебываюсь не несу такую хуйню...ВЫВОД ИЗ ВСЕГО ЭТОГО...ПАРНИ ВЫ ЕБАНОЕ ДНО...ХВАТИТ ЛЬСТИТ СЕБЕ И ДУМАТЬ,что вы ПРО!!! Вы играете на любом другом чемпе или кв ...вы всасываете за Обе щеке.....ВЫ ЕБАНОЕ ДНО!!!! :fffuuu: я все сказал....ах да это ХХ5 и нас 5....... :parovozdjan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж эти fS ...дешевы понты.Типо мы не играли на этом турнире,не хотели ,чтобы у вас опять кто-то ушел или вот эти медальки в подписи...я выиграл 2 пд капа...смотрите блядь...смотрите...я пиздат.Я знаю,моя команда играет пд кап ради тренеровок ...потому что они задроты играют 24 на 7 и у них тупо не с кем поиграть...а тут столько кв можно зарубить...и не слышал не разу чтобы кто-то из них пиздел,типо мы вин пд кап ...смотрите -смотрите....даже я когда выебываюсь не несу такую хуйню...ВЫВОД ИЗ ВСЕГО ЭТОГО...ПАРНИ ВЫ ЕБАНОЕ ДНО...ХВАТИТ ЛЬСТИТ СЕБЕ И ДУМАТЬ,что вы ПРО!!! Вы играете на любом другом чемпе или кв ...вы всасываете за Обе щеке.....ВЫ ЕБАНОЕ ДНО!!!! :fffuuu: я все сказал....ах да это ХХ5 и нас 5....... :parovozdjan:

получаеться ты 6ой :hmm:

XBOCT o ggs

di-5LHCX1.png

 

 

Wodota 2011 TPOH SYKA TPOH.

 

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=126768&st=60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж эти fS ...дешевы понты.Типо мы не играли на этом турнире,не хотели ,чтобы у вас опять кто-то ушел или вот эти медальки в подписи...я выиграл 2 пд капа...смотрите блядь...смотрите...я пиздат.Я знаю,моя команда играет пд кап ради тренеровок ...потому что они задроты играют 24 на 7 и у них тупо не с кем поиграть...а тут столько кв можно зарубить...и не слышал не разу чтобы кто-то из них пиздел,типо мы вин пд кап ...смотрите -смотрите....даже я когда выебываюсь не несу такую хуйню...ВЫВОД ИЗ ВСЕГО ЭТОГО...ПАРНИ ВЫ ЕБАНОЕ ДНО...ХВАТИТ ЛЬСТИТ СЕБЕ И ДУМАТЬ,что вы ПРО!!! Вы играете на любом другом чемпе или кв ...вы всасываете за Обе щеке.....ВЫ ЕБАНОЕ ДНО!!!! :fffuuu: я все сказал....ах да это ХХ5 и нас 5....... :parovozdjan:

так их

красава!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой ребятушки я не могу  :vipuyu:


like_the_wind_wip_update_by_keving0d-d4hqk8c.png

0efb0f5d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой ребятушки я не могу  :vipuyu:

щас опять на дестроера посажу перед сном

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...