Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kamnezub

Советы 5

Рекомендованные сообщения

Даже это,казалось бы положительное в сюжете этого ониме просто в пух разрушается характерами персонажей их внешностью поведением.

И по-моему самое просто уничтожающее,это юмор в этом аниме,таких бездарных попыток пошутить и такого глупого поведения я не видел ни в одном аниме.

Ну ладно,ваше мнение - ваше,мое мнение - мое.

По-моему это бездарно,но многим нравится.)

откуда у тебя такие познания об этом анимо?

"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус?" :pidorasy:

он сам тайком его смотрит :xd: и потом повышает самооценку, заходя на пд и оскверняя Наруто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему у тебя размытые понятия о "брызгании поносом" и попытке недотролля сагрить вашу компанию Норутягов.

Но меня доставило смотреть,как вы защищаете свой светочь,свою Норуту.

Я не собираюсь объясняться перед вами полностью,это займет слишком много времени,да и бесполезно))

И под конец,я человек такой,что могу написать огромный текст приведя множество доводов,а через день писать совершенно другое,человек по-моему момента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже это,казалось бы положительное в сюжете этого ониме просто в пух разрушается характерами персонажей их внешностью поведением.

И по-моему самое просто уничтожающее,это юмор в этом аниме,таких бездарных попыток пошутить и такого глупого поведения я не видел ни в одном аниме.

Ну ладно,ваше мнение - ваше,мое мнение - мое.

По-моему это бездарно,но многим нравится.)

Что ты хочешь от аниме, сюжет которого практически полностью спижжен?  :pidorasy::xd:

в наруто спизженый сюжет? и откуда?

HunterXHunter


Вещество? Какое вещество?

kTzIkTzIkTzIkTzIkTzIkTzIkTzIkTzI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По малолетке посмотрел весь 1 сезон.

Оттуда и познания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По малолетке посмотрел весь 1 сезон.

Оттуда и познания.

Возраст:

16

или ты пошутил насчёт своего возраста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сути в этом нет,в интернете возраст - своеобразный показатель.

18+ считаются адекватными,а мне иногда хочется побыть неадекватным.

18- - считаются школотой и аграми,а мне иногда хочется казаться для людей адекватным и умным человеком.

Считай как хочешь,можешь думать,что я обосрался,можешь думать,что нет,мне до тебя дела то особо нет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сути в этом нет,в интернете возраст - своеобразный показатель.

18+ считаются адекватными,а мне иногда хочется побыть неадекватным.

18- - считаются школотой и аграми,а мне иногда хочется казаться для людей адекватным и умным человеком.

Считай как хочешь,можешь думать,что я обосрался,можешь думать,что нет,мне до тебя дела то особо нет.)

Я вот нихуя не понял. Попробую сделать так же, как и с анимой - пересмотрю его сообщение, может дойдёт суть  :xd:


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть в том,что меня спросили о возрасте,суть второй части поста в том,что находится выше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж вы - надо было хотя бы объяснить пареньку, что обсуждение того тайтла происходит в отдельном топике за пределы которого не рекомендуется вылезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость xeveross

Вобщем несколько вопросов, 1: сейчас выходит новый Hunter x Hunter, первую экранизацию не смотрел, посмотрел 2 серии новой, вроде неплохо, стоит ли смотреть оригинал?

И реквестирую какое нибудь аниме, который каждый должен посмотреть, по вашему мнению, смотрел не так много, поэтому хочу узнать что можно посмотреть из действительно стоящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем несколько вопросов, 1: сейчас выходит новый Hunter x Hunter, первую экранизацию не смотрел, посмотрел 2 серии новой, вроде неплохо, стоит ли смотреть оригинал?

И реквестирую какое нибудь аниме, который каждый должен посмотреть, по вашему мнению, смотрел не так много, поэтому хочу узнать что можно посмотреть из действительно стоящего

код гиасс, тетрадь  :clown:

алхимик, крутой учитель Онидзука

Меланхолия Харухи Судзумии  :snobuedance:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем несколько вопросов, 1: сейчас выходит новый Hunter x Hunter, первую экранизацию не смотрел, посмотрел 2 серии новой, вроде неплохо, стоит ли смотреть оригинал?

И реквестирую какое нибудь аниме, который каждый должен посмотреть, по вашему мнению, смотрел не так много, поэтому хочу узнать что можно посмотреть из действительно стоящего

тебе сейчас посоветуют кучу попсы.

но каждый должен посмотреть lucky star

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость xeveross

тетрадь и алхимика смотрел, вот хотел онидзуку посмотреть (раньше останавливал год выпуска и рисовка, но потом посмотрел что у аниме много фанатов, думаю все же глянуть) и меланхолию, так же посмотрел на рисовку гиаса и то что там про трансформеров каких то, отбило тягу сразу (знаю что сейчас польется куча говна в меня...  :snobuedance: ), лаки стар тоже не смотрел, посмотрим, спасибо

p.s еще хотел какой нибудь сенен глянуть достойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лаки стар рвет мозг)

А вообще,думаю каждый уважающий себя анимешник должен попалить Bakemonogatari/Библиотека Данталиан неплоха(из новых)

Ouran high school Host club

Ну если ты смотрел немного,думаю это подойдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда давай точнее  :clown: и по сабжу: торадору хотябы  :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотрел Код гиас?Я тебя не знаю и не вижу твоих постов D:

Глянь Blassreiter Gungrave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость xeveross

аа скок много советов) библиотека данталиан смотрел первую серию, вроде неплохо но что-то забыл про нее, оран смотрел весь офк.

Щас прогуглил террадору, этож гаремник какой то не? Блассрейтер тоже прогуглил, по описанию смотреть можно, спасиб  :snobuedance:

p.s так как насчет хантера там, стоит оригинал смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу ещё несколько неплохих анимешек подсказать,но я в основном смотрел либо с упором на сюжет,а не драки,либо какие-либо гаремнички.

ну немного сенэна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

направлений в аниме достаточно и явно в них появятся слабейшие направления,на мой взгляд это либо с упором на сюжет,а не драки,либо какие-либо гаремнички.

ну немного сенэна


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аа скок много советов) библиотека данталиан смотрел первую серию, вроде неплохо но что-то забыл про нее, оран смотрел весь офк.

Щас прогуглил террадору, этож гаремник какой то не? Блассрейтер тоже прогуглил, по описанию смотреть можно, спасиб  :snobuedance:

p.s так как насчет хантера там, стоит оригинал смотреть?

да ты смотри торадору  :avtorklif:

а насчёт хантера хз, это к форварду  :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...