Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kamnezub

Советы 5

Рекомендованные сообщения

некон кажется создавал тему  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но тот факт, что это не аниме ни куда не делся


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тип

Анимация с элементами аниме

:peacehaver: :peacehaver: :peacehaver: :peacehaver: :peacehaver:

 

.

trollface.gif

 


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро продолжение выйдет, жди.

Или уже вышло  :smile: пойду гуглить.

 

апд: 2012 год выхода

А да я читал, ну там вроде будет 2 маленьких сезона.

Я так-то сильно мультиками, аниме и тд. не увлекаюсь, но в этот сериал влюбился, зачем-то посмотрел весь за 4 дня, теперь негодую  :buba:

 

http://prodota.ru/forum2/index.php?topic=235164.0

нашел сабж на 7 странице о 2 части


С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро продолжение выйдет, жди.

Или уже вышло  :ohmy: пойду гуглить.

 

апд: 2012 год выхода

А да я читал, ну там вроде будет 2 маленьких сезона.

Я так-то сильно мультиками, аниме и тд. не увлекаюсь, но в этот сериал влюбился, зачем-то посмотрел весь за 4 дня, теперь негодую  :petro:

Все с чего-то начинали  :petro:


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинал с Евы :petro:


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинал с Евы :petro:

Наркоман  :petro:


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати, пытался еще посмотреть фильм, но его как видимо какие-то нарокманы снимали, потому что это еб*ный п**дец, после 10 минут выключил.  :petro:


С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость xeveross

вот незнаю как вы поцаны, я почему то ни разу не смотрел онгоингом ни одно аниме , и почему то не тянет. всеГДА жду ПОКА полнОСтЬЮ выйДЕт

НА икаПЕ ИГра стаРТАнула :petro:

 

онгоинг это типа не сразу смотреть, а по мере выхода? или я неправильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот незнаю как вы поцаны, я почему то ни разу не смотрел онгоингом ни одно аниме , и почему то не тянет. всеГДА жду ПОКА полнОСтЬЮ выйДЕт

НА икаПЕ ИГра стаРТАнула :petro:

 

онгоинг это типа не сразу смотреть, а по мере выхода? или я неправильно понял?

анимешка выпускающаяся в настоящее время, хотя необязательно аниме(манга тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинал с Евы :petro:

same. Доволен  :petro:


Вещество? Какое вещество?

kTzIkTzIkTzIkTzIkTzIkTzIkTzIkTzI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинал с Евы :^^:

same. Доволен  :perec:

Тоже сейм. Тоже доволен. Жду 3 фильм.

 

Возьму большой кредит и уеду в японию, там на эти деньги куплю маленький магазин техники, надо мной будет жить чумачече ученый, по бокам будут жить девочка робот с маленькой хозяйкой и бар Отосе-сан. Я их всех приглашу в кино на Еву 3 и мы все будем кончать при просмотре евы.

 

Потом чумачече ученый вернется во времени назад и спасет меня от смерти, ибо на меня уронит телек злой одноглазй самурай(друг детства соседа сверху-справа). Чумачече сразится на мечах с одноглазым самураем. Чумачече ученый проиграет самураю и придумает новый план. В следущей тайм линии он симулирует падение телека на меня, а этот одноглазэ самурай подумает что убил меня.

 

Я уеду в горы и буду учитсья приемам карате и дзюдо, на эт оу меня уйдет 3 дня ибо тренер даст мне черный_шар_с_силой и я увижу новый мир. Там бойцы сражаются с друг другом, но обычные люди этого не замечают.

 

Ну вот и все, я готов к сражению с самураем, мы снова покупаем билеты в кино, на этот раз на фильм по к-он. Наш бой начинается с первой песней Харухи, мы выбегаем на сцену, одноглазый самурай достает меч, я достаю руки из корманов, они покрыты моей волей!

 

Бой длится не долго, в зрителях оказывается Демон на линии, он вырубает меня и самурая с одним глазом с помощью своего молотка семи истин.

 

Я очнулся и увидел, что я привязан к кровати, ко мне ползет моя старая подруга Мист-сама. Она в сексюальном розовом платице с бинтом на голове. Она подползает ко мне и нежно шепчет: "пока нету Демона, давай развлекаться". Мой хуй встал, она села на него и я кончил в неё.

 

Я кончил еба.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинал с Евы :^^:

same. Доволен  :perec:

Тоже сейм. Тоже доволен. Жду 3 фильм.

 

Возьму большой кредит и уеду в японию, там на эти деньги куплю маленький магазин техники, надо мной будет жить чумачече ученый, по бокам будут жить девочка робот с маленькой хозяйкой и бар Отосе-сан. Я их всех приглашу в кино на Еву 3 и мы все будем кончать при просмотре евы.

 

Потом чумачече ученый вернется во времени назад и спасет меня от смерти, ибо на меня уронит телек злой одноглазй самурай(друг детства соседа сверху-справа). Чумачече сразится на мечах с одноглазым самураем. Чумачече ученый проиграет самураю и придумает новый план. В следущей тайм линии он симулирует падение телека на меня, а этот одноглазэ самурай подумает что убил меня.

 

Я уеду в горы и буду учитсья приемам карате и дзюдо, на эт оу меня уйдет 3 дня ибо тренер даст мне черный_шар_с_силой и я увижу новый мир. Там бойцы сражаются с друг другом, но обычные люди этого не замечают.

 

Ну вот и все, я готов к сражению с самураем, мы снова покупаем билеты в кино, на этот раз на фильм по к-он. Наш бой начинается с первой песней Харухи, мы выбегаем на сцену, одноглазый самурай достает меч, я достаю руки из корманов, они покрыты моей волей!

 

Бой длится не долго, в зрителях оказывается Демон на линии, он вырубает меня и самурая с одним глазом с помощью своего молотка семи истин.

 

Я очнулся и увидел, что я привязан к кровати, ко мне ползет моя старая подруга Мист-сама. Она в сексюальном розовом платице с бинтом на голове. Она подползает ко мне и нежно шепчет: "пока нету Демона, давай развлекаться". Мой хуй встал, она села на него и я кончил в неё.

 

Я кончил еба.

:pray: :pray:


Вещество? Какое вещество?

kTzIkTzIkTzIkTzIkTzIkTzIkTzIkTzI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LastAria

Жду продолжения истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Начинал с Евы :cry:

same. Доволен  :nate:

Тоже сейм. Тоже доволен. Жду 3 фильм.

 

Возьму большой кредит и уеду в японию, там на эти деньги куплю маленький магазин техники, надо мной будет жить чумачече ученый, по бокам будут жить девочка робот с маленькой хозяйкой и бар Отосе-сан. Я их всех приглашу в кино на Еву 3 и мы все будем кончать при просмотре евы.

 

Потом чумачече ученый вернется во времени назад и спасет меня от смерти, ибо на меня уронит телек злой одноглазй самурай(друг детства соседа сверху-справа). Чумачече сразится на мечах с одноглазым самураем. Чумачече ученый проиграет самураю и придумает новый план. В следущей тайм линии он симулирует падение телека на меня, а этот одноглазэ самурай подумает что убил меня.

 

Я уеду в горы и буду учитсья приемам карате и дзюдо, на эт оу меня уйдет 3 дня ибо тренер даст мне черный_шар_с_силой и я увижу новый мир. Там бойцы сражаются с друг другом, но обычные люди этого не замечают.

 

Ну вот и все, я готов к сражению с самураем, мы снова покупаем билеты в кино, на этот раз на фильм по к-он. Наш бой начинается с первой песней Харухи, мы выбегаем на сцену, одноглазый самурай достает меч, я достаю руки из корманов, они покрыты моей волей!

 

Бой длится не долго, в зрителях оказывается Демон на линии, он вырубает меня и самурая с одним глазом с помощью своего молотка семи истин.

 

Я очнулся и увидел, что я привязан к кровати, ко мне ползет моя старая подруга Мист-сама. Она в сексюальном розовом платице с бинтом на голове. Она подползает ко мне и нежно шепчет: "пока нету Демона, давай развлекаться". Мой хуй встал, она села на него и я кончил в неё.

 

Я кончил еба.

и я кончил  :opasnoste::hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

хуйня же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что тебя там нет  :nate::sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так годно насочинял  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошел писать сценарии для аниме  :nate:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду оригинального сёнена от тебя :avtorklif:


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...