Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kamnezub

Советы 5

Рекомендованные сообщения

чето все захотели в конфу :D

как обещал мой убогий мал http://myanimelist.net/animelist/formatzeref дада я слабый )

как бы я хотел такой мал сейчас, милионы не просмотренных эпиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

а кого слушать?)))

хочу быть порядочным анимешником, а не еше одним усачем анимераздела

есть вротартовские и МАЛовские описания. смотри их и выбирай, какая тебе нравится рисовка, полюбившиеся студии может быть, или еще что. Если слушать людей, то надо помнить что у всех вкусы разные, а описание не содержит никаких собственных мнений. допустим тебе человек Х посоветовал "ОТЛИЧНОЕ АНИМЕ БРАТИЩКА СЮЖЕТ ДЕВОЧКИ ОХУЕНЧИК". ты такой "ОК ДА", качаешь, смотришь и тебе хочется блевануть от этой хуйни, хотя говорили охуенное. теперь слушай еще, забудь слово "элита", его здесь используют тупые школьники, которые хуй пойми что себе придумали. аниме это прежде всего отдых и развлечение. ты посмотрев тайтлов 30 уже понимаешь к чему у тебя сердце лежит, и смотришь это. Будь то комедии, слайсы, экшоны, драмы, или даже эччигаремники(но это уже плохо на самом деле). если ты посмотрел оре но имоуто и поставил ему 10, а потом вылез какой нибудь мистволкер и сказал что ты уебок, то можешь смело послать его нахуй, потому что его не должно ебать что тебе нравится. кстати если ты уж решился попросить совета у людей, то не спрашивай только 1 тайтл. спроси с пяток другой, а потом выбери понравившийся, потому что спросишь какой нибудь 1, скачаешь, а он хуйня. а потом тебе будет казаться что советчик уебок, а это не всегда так.

но относительно этого есть тайтлы которые советует подавляющее большинство. их можно смело смотреть. например всякие дезноты, код гиассы, меланхолии харухи судзумии, волчица и пряности, розен мейден, минами ке, лаки стар ну и т.д.

 

удачи в твоих начинаниях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из сабжа понял, что эччигаремники- это плохо :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кого слушать?)))

хочу быть порядочным анимешником, а не еше одним усачем анимераздела

есть вротартовские и МАЛовские описания. смотри их и выбирай, какая тебе нравится рисовка, полюбившиеся студии может быть, или еще что. Если слушать людей, то надо помнить что у всех вкусы разные, а описание не содержит никаких собственных мнений. допустим тебе человек Х посоветовал "ОТЛИЧНОЕ АНИМЕ БРАТИЩКА СЮЖЕТ ДЕВОЧКИ ОХУЕНЧИК". ты такой "ОК ДА", качаешь, смотришь и тебе хочется блевануть от этой хуйни, хотя говорили охуенное. теперь слушай еще, забудь слово "элита", его здесь используют тупые школьники, которые хуй пойми что себе придумали. аниме это прежде всего отдых и развлечение. ты посмотрев тайтлов 30 уже понимаешь к чему у тебя сердце лежит, и смотришь это. Будь то комедии, слайсы, экшоны, драмы, или даже эччигаремники(но это уже плохо на самом деле). если ты посмотрел оре но имоуто и поставил ему 10, а потом вылез какой нибудь мистволкер и сказал что ты уебок, то можешь смело послать его нахуй, потому что его не должно ебать что тебе нравится. кстати если ты уж решился попросить совета у людей, то не спрашивай только 1 тайтл. спроси с пяток другой, а потом выбери понравившийся, потому что спросишь какой нибудь 1, скачаешь, а он хуйня. а потом тебе будет казаться что советчик уебок, а это не всегда так.

но относительно этого есть тайтлы которые советует подавляющее большинство. их можно смело смотреть. например всякие дезноты, код гиассы, меланхолии харухи судзумии, волчица и пряности, розен мейден, минами ке, лаки стар ну и т.д.

 

удачи в твоих начинаниях

советую посмотреть лаки стар после 100 тайтлов как минимум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

дело не в том после скольки тайтлов смотреть. я посмотрел 1 серию спокойно и не заморачивался по этому поводу. и вообще по мне так охуеннейший тайтл, даже с первой серией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело не в том после скольки тайтлов смотреть. я посмотрел 1 серию спокойно и не заморачивался по этому поводу. и вообще по мне так охуеннейший тайтл, даже с первой серией

там просто есть шутки, значение которых не поймешь не посмотрев некоторые тайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кого слушать?)))

хочу быть порядочным анимешником, а не еше одним усачем анимераздела

есть вротартовские и МАЛовские описания. смотри их и выбирай, какая тебе нравится рисовка, полюбившиеся студии может быть, или еще что. Если слушать людей, то надо помнить что у всех вкусы разные, а описание не содержит никаких собственных мнений. допустим тебе человек Х посоветовал "ОТЛИЧНОЕ АНИМЕ БРАТИЩКА СЮЖЕТ ДЕВОЧКИ ОХУЕНЧИК". ты такой "ОК ДА", качаешь, смотришь и тебе хочется блевануть от этой хуйни, хотя говорили охуенное. теперь слушай еще, забудь слово "элита", его здесь используют тупые школьники, которые хуй пойми что себе придумали. аниме это прежде всего отдых и развлечение. ты посмотрев тайтлов 30 уже понимаешь к чему у тебя сердце лежит, и смотришь это. Будь то комедии, слайсы, экшоны, драмы, или даже эччигаремники(но это уже плохо на самом деле). если ты посмотрел оре но имоуто и поставил ему 10, а потом вылез какой нибудь мистволкер и сказал что ты уебок, то можешь смело послать его нахуй, потому что его не должно ебать что тебе нравится. кстати если ты уж решился попросить совета у людей, то не спрашивай только 1 тайтл. спроси с пяток другой, а потом выбери понравившийся, потому что спросишь какой нибудь 1, скачаешь, а он хуйня. а потом тебе будет казаться что советчик уебок, а это не всегда так.

но относительно этого есть тайтлы которые советует подавляющее большинство. их можно смело смотреть. например всякие дезноты, код гиассы, меланхолии харухи судзумии, волчица и пряности, розен мейден, минами ке, лаки стар ну и т.д.

 

удачи в твоих начинаниях

спс)

вообщем всем кто подсказывал спс


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут и похуже есть. К примеру ~Sofi

я вас с мистом обоих выебу  :geys:

ты же вроде за однополые акты,не?

значит вначале кастрирует :petro:

россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вас раскусил мрази, вы сговорились в конфе и хотите за ночь набить новую тему "Советы". :geys:

они хотят набить пятимиллионный пост :petro:


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sayonara Zetsubou Sensei.


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sayonara Zetsubou Sensei.

какой-то он нудный хз  :petro:


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sayonara Zetsubou Sensei.

какой-то он нудный хз  :petro:

Унылый еще скажи  :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

special A ili trigun пойдёт? :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу что-то весёлое и интересное

http://myanimelist.net/animelist/Oberr123

нафлуди десяток говнопостов в теме

слеерс  :geys:

27ая строчка в дропах  :petro:

trigun

это будет 32ая


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FLCL стоит смотреть?

Да.

Вот прямо сейчас и начинай.


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что скачал овашку, в кмп аудио играет, но экран черный

в других вообще не открывает

.mkv


Посчу редко - но метко.

 

firstseasonstats.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...