Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Falc

Ongoing Discussion 1

Рекомендованные сообщения

Вот, второй раз создается топик посвященный сабжу (первый я превратил в фан-клуб К-ОН).

 

Как-нибудь потом мб запихну всяческую полезную инфу по ним, а сейчас давайте просто обсуждать, что кто смотрит и как там обстоят дела.

 

Сам сейчас смотрю Pandora Hearts, Higashi no Eden, Saki, K-ON!, Hatskukoi Limited и еще мб что-то забыл. Еще смотрю горячо обожаемый мною MAJOR, но 5-й сезон вряд ли можно отнести к онгоингам же.

 

Подумываю смотреть Phantom, Sengoku Basara и Basquash!, у кого какие мнения по этим сериалам?

 

Ах да, смотрел еще две серии Queen's Blade - собственно сериал о сиськах в фентези мире и только о них. Когда будет нечего делать скачаю и досмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phantom ахуенен, ток качай в переводе от mca -- Vlkyrist & Keneretta озвучивают шикарно.

БЛЯТЬ! ТЫ ЗАБЫЛ ПРО 2-ой СЕЗОН ХАРУХИ! КАК МОЖНО!  :fie: :fie: :fie:


mc6r7o.png

 

 

VocaloidSignature1.png1266953234499.gif

 

 

ecdf2fc9a845.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квинс Блейд качает и смотрит мой брат, из онгоингов смотрю только К-он и буду конечно же меланхолию. Время, время, увы, его не хватает. Но на самом деле в разделе действительно имеет смысл обсуждать онгоинги, что правда чревато миллионами спойлеров, но без этого никак. Кто хочет все узнать сам, может сюда не заглядывать


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Queen's Blade  :vau: :vau:

 

Взрыв сисек эпичен и пробил на пятиминутный ржач

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще на вротарте есть статейка по онгоинг анимехам, и их рейтинг на западе/в японии


mc6r7o.png

 

 

VocaloidSignature1.png1266953234499.gif

 

 

ecdf2fc9a845.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю к-он (офк^^), хигаши но еден и валькирию

времени рли мало, сессия поджимает  :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квинс Блейд качает и смотрит мой брат, из онгоингов смотрю только К-он и буду конечно же меланхолию. Время, время, увы, его не хватает. Но на самом деле в разделе действительно имеет смысл обсуждать онгоинги, что правда чревато миллионами спойлеров, но без этого никак. Кто хочет все узнать сам, может сюда не заглядывать

шалунишь там со своим братцом старый пердун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квинс Блейд качает и смотрит мой брат, из онгоингов смотрю только К-он и буду конечно же меланхолию. Время, время, увы, его не хватает. Но на самом деле в разделе действительно имеет смысл обсуждать онгоинги, что правда чревато миллионами спойлеров, но без этого никак. Кто хочет все узнать сам, может сюда не заглядывать

шалунишь там со своим братцом старый пердун

нет ничего лучше собраться мужской компанией и хорошенько помолотить (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квинс Блейд качает и смотрит мой брат, из онгоингов смотрю только К-он и буду конечно же меланхолию. Время, время, увы, его не хватает. Но на самом деле в разделе действительно имеет смысл обсуждать онгоинги, что правда чревато миллионами спойлеров, но без этого никак. Кто хочет все узнать сам, может сюда не заглядывать

шалунишь там со своим братцом старый пердун

нет ничего лучше собраться мужской компанией и хорошенько помолотить (с)

Я не понимаю к чему ты это сказал извращенец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это перл из вчерашнего топика  :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это перл из вчерашнего топика  :^^:

чето мне не нравится как ты на меня смотришь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Phantom ахуенен, ток качай в переводе от mca -- Vlkyrist & Keneretta озвучивают шикарно.

>Vlkyrist & Keneretta озвучивают шикарно.

>озвучивают

i235401_1241032285123.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
651183.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал первый пост

А ЧЕ НАЩЕТ ХАРУХИ БЛИА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А харухи не онгоинг.

 

Как и мажор собственно. А так же наруты, бличы, ванписы etc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не прав, рисуют и выходят каждую неделю=онгоинг.

Квинс Блейд качает и смотрит мой брат, из онгоингов смотрю только К-он и буду конечно же меланхолию. Время, время, увы, его не хватает. Но на самом деле в разделе действительно имеет смысл обсуждать онгоинги, что правда чревато миллионами спойлеров, но без этого никак. Кто хочет все узнать сам, может сюда не заглядывать

шалунишь там со своим братцом старый пердун

не не, я только название слышал, про сиськи вообще первый раз  :fie:

 

 

Ирвин, как ты мог, я тебя так разлюблю :cry:

 


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время ручки только к конате тянутся, остальное качаю, но не смотрю пока ;o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

накачал я себе уже на год вперед, вот думаю, что частично можно решить проблему, загнав это дело на телефон, но, посмотрев ответ на свой вопрос в соседней теме, понял, что вряд ли у меня что получится


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

саки чото скверный какой то :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восточный эдем и кейон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...