Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Mizakylt

Всем баги ребята

Рекомендованные сообщения

только что в игре раза 3

мой клок притягивался к разору и не станил  :trollface:

видимо он хотел сделать что-то другое  :-_-:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче поставили парни хитрые вардец обзёрверский в лесу моём,дабы крипцы нейтраловские там не спавнились..

а я взял да и сломал его благодаря вардецу сетривскому.. и всё бля.. не спавнились крипцы,под сентри блеееааать не спавнились  :trollface::avtorklif: что такое блеееааать???  :avtorklif: :avtorklif:


oWSAURSR.gif

 

 

сексуальная натали

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче поставили парни хитрые вардец обзёрверский в лесу моём,дабы крипцы нейтраловские там не спавнились..

а я взял да и сломал его благодаря вардецу сетривскому.. и всё бля.. не спавнились крипцы,под сентри блеееааать не спавнились  :trollface::avtorklif: что такое блеееааать???  :avtorklif: :avtorklif:

ты и в доте 1 не умел правильно анвардить, насколько я понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JugoBugo

а я поменял разрешение  в игре, после чего исчезла моделька апарата  :trollface:

и еще шейкер может станом не достать, если по модельке коикаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче поставили парни хитрые вардец обзёрверский в лесу моём,дабы крипцы нейтраловские там не спавнились..

а я взял да и сломал его благодаря вардецу сетривскому.. и всё бля.. не спавнились крипцы,под сентри блеееааать не спавнились  :trollface::avtorklif: что такое блеееааать???  :avtorklif: :avtorklif:

ты и в доте 1 не умел правильно анвардить, насколько я понял

 

умээл, в доте1 такого ниразу не было..  :palevo:


oWSAURSR.gif

 

 

сексуальная натали

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче поставили парни хитрые вардец обзёрверский в лесу моём,дабы крипцы нейтраловские там не спавнились..

а я взял да и сломал его благодаря вардецу сетривскому.. и всё бля.. не спавнились крипцы,под сентри блеееааать не спавнились  :trollface::avtorklif: что такое блеееааать???  :avtorklif: :avtorklif:

И где тут баг?


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сентри блочат отвод только если их ставить прямо на точку респавна, т.е. чтобы их маленькая область обзора попадала на точку респавна.

а если их ставить далеко от этой точки-то после разбивания обзов, респавн происходит как обычно. вы че бля,народ???

когда я анвардил, сентрик стоял достаточно далеко от точки респавна!! значит там какая-то трабла.  :trollface:


oWSAURSR.gif

 

 

сексуальная натали

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сентри блочат отвод только если их ставить прямо на точку респавна, т.е. чтобы их маленькая область обзора попадала на точку респавна.

а если их ставить далеко от этой точки-то после разбивания обзов, респавн происходит как обычно. вы че бля,народ???

когда я анвардил, сентрик стоял достаточно далеко от точки респавна!! значит там какая-то трабла.  :avtorklif:

Ну пока нет карты зоны спавна, мы не можем утверждать  :trollface:


Мама и папа, пишет вам ваш сын, дядя Федор, из Шаолиня, я обрёл просветление и отказался от оценочных суждений, поэтому дела у меня никак.smileANIM.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сентри блочат отвод только если их ставить прямо на точку респавна, т.е. чтобы их маленькая область обзора попадала на точку респавна.

а если их ставить далеко от этой точки-то после разбивания обзов, респавн происходит как обычно. вы че бля,народ???

когда я анвардил, сентрик стоял достаточно далеко от точки респавна!! значит там какая-то трабла.  :trollface:

кто ему ключ дал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сентри блочат отвод только если их ставить прямо на точку респавна, т.е. чтобы их маленькая область обзора попадала на точку респавна.

а если их ставить далеко от этой точки-то после разбивания обзов, респавн происходит как обычно. вы че бля,народ???

когда я анвардил, сентрик стоял достаточно далеко от точки респавна!! значит там какая-то трабла.  :trollface:

кто ему ключ дал?

 

а ну дружище объясни мне что я не так сказал. представь себе две точки нейтралов на верхней линии, сентрик стоял МЕЖДУ ними, т.е. он стоял за деревьями той точки,с которой отводят крипов на пул. в доте1 анвардят именно этим способом. или я вообще упоротый?


oWSAURSR.gif

 

 

сексуальная натали

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что убил джаггера, после реса он у меня отображался как плавающий по земле труп  :trollface:

Так и чесал еблом по камням, пока в фог не забежал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сентри блочат отвод только если их ставить прямо на точку респавна, т.е. чтобы их маленькая область обзора попадала на точку респавна.

а если их ставить далеко от этой точки-то после разбивания обзов, респавн происходит как обычно. вы че бля,народ???

когда я анвардил, сентрик стоял достаточно далеко от точки респавна!! значит там какая-то трабла.  :trollface:

кто ему ключ дал?

 

а ну дружище объясни мне что я не так сказал. представь себе две точки нейтралов на верхней линии, сентрик стоял МЕЖДУ ними, т.е. он стоял за деревьями той точки,с которой отводят крипов на пул. в доте1 анвардят именно этим способом. или я вообще упоротый?

http://www.playdota.com/mechanics/neutralcreeps

учи матчасть уеба

 

http://dev.dota2.com/showthread.php?1865-Neutrals-area-spawn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твоя ссылка только подтверждает мой аргумент, мой сентрик не находился ни в 1ой ни во 2ой зоне,он стоял выше и левее 2ой. как отмечено там на карте. а их обз находился четко во 2ой зоне. т.е. после того как я разбил обз, крипы должны были появится на след. минуте, но их не было еще минуты 4 приблизительно. найди логику в этой ситуации  :trollface:

 

зы уёба


oWSAURSR.gif

 

 

сексуальная натали

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твоя ссылка только подтверждает мой аргумент, мой сентрик не находился ни в 1ой ни во 2ой зоне,он стоял выше и левее 2ой. как отмечено там на карте. а их обз находился четко во 2ой зоне. т.е. после того как я разбил обз, крипы должны были появится на след. минуте, но их не было еще минуты 4 приблизительно. найди логику в этой ситуации  :fffuuu:

 

зы уёба

значит делай скрин и выкладывай на форум о багах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОТ ТАК ДЖИГУРДА

БАГНУЛАСЬ ТАК БАГНУЛАСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

22 lvl 99 на каждом герое, это у всех такое сейчас? багнулась наша дотка? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

22 lvl 99 на каждом герое, это у всех такое сейчас? багнулась наша дотка? :dunno:

серверки оффич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый главный баг - новая серия :drhouse: на лостфильме  :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...