Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

посмотрел картинки что б понять что за Рин, это девушка темноволосая? её в первых сериях нету оО. а я так переживал за тех двух что писал...

я пока видел токо пятерых из 7.

2 чувака в союзе - которые как бомжы обеденились )

чувак который с червьями.

чел который с королем артуром)

и молодой пацанчик которого слуга завоеватель гнобит.

ну нече посмотрю еще что к чему)))


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я токо немогу понять кто тут гг :D ато их много, и про каждого отдельная линия идет. как бы даже незнаеш за кого переживать. есть и тип который ради маленькой девочки муки терпит и потеет, есть чувак который хочет создать мир без слёз. какойто киллер, чувак который хочет заслужить уважение (не особо меня вдохновляет цель, но у него слуга крутой громовую повозку выхывает или как там.) короче плз не спойлерите, рли интересно. сейчас больше всего переживаю за 2 героев (тот у которого слуга "король Артур" (баба), и тот который с червями терпит ради девочки.)

ты фсн не смотрел что ли?


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я токо немогу понять кто тут гг :D ато их много, и про каждого отдельная линия идет. как бы даже незнаеш за кого переживать. есть и тип который ради маленькой девочки муки терпит и потеет, есть чувак который хочет создать мир без слёз. какойто киллер, чувак который хочет заслужить уважение (не особо меня вдохновляет цель, но у него слуга крутой громовую повозку выхывает или как там.) короче плз не спойлерите, рли интересно. сейчас больше всего переживаю за 2 героев (тот у которого слуга "король Артур" (баба), и тот который с червями терпит ради девочки.)

почитай войну и мир, совсем мозг взорвет ))))))))))))

россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я токо немогу понять кто тут гг :D ато их много, и про каждого отдельная линия идет. как бы даже незнаеш за кого переживать. есть и тип который ради маленькой девочки муки терпит и потеет, есть чувак который хочет создать мир без слёз. какойто киллер, чувак который хочет заслужить уважение (не особо меня вдохновляет цель, но у него слуга крутой громовую повозку выхывает или как там.) короче плз не спойлерите, рли интересно. сейчас больше всего переживаю за 2 героев (тот у которого слуга "король Артур" (баба), и тот который с червями терпит ради девочки.)

ты фсн не смотрел что ли?

что такое фсн? если аниме, то у меня в мал указано всё что я смотрел, если что-то другое то я просто не пойму о чем реч))


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я токо немогу понять кто тут гг :D ато их много, и про каждого отдельная линия идет. как бы даже незнаеш за кого переживать. есть и тип который ради маленькой девочки муки терпит и потеет, есть чувак который хочет создать мир без слёз. какойто киллер, чувак который хочет заслужить уважение (не особо меня вдохновляет цель, но у него слуга крутой громовую повозку выхывает или как там.) короче плз не спойлерите, рли интересно. сейчас больше всего переживаю за 2 героев (тот у которого слуга "король Артур" (баба), и тот который с червями терпит ради девочки.)

ты фсн не смотрел что ли?

что такое фсн? если аниме, то у меня в мал указано всё что я смотрел, если что-то другое то я просто не пойму о чем реч))

Fate/stay night, это по сути первая часть, которая должна смотреться перед фз


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот блин... а я не знал :(

знач отлаживаю в сторонку фз и иду смотреть этот фсн))))


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот блин... а я не знал :(

знач отлаживаю в сторонку фз и иду смотреть этот фсн))))

ну как бы можешь и так смотреть раз уже начал, хз, фз приквел же, в фсн расскажут итоги войны

Да и экранизирована она не очень


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я не понял. там раскажут итоги войны из фз? или предвидущей?


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я не понял. там раскажут итоги войны из фз? или предвидущей?

ну

я же сказал фз это приквел

действия фсн происходят после действий фз


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот блин... а я не знал :(

знач отлаживаю в сторонку фз и иду смотреть этот фсн))))

не смотри, фсн экранизировали из рук вон плохо.

фсн происходит через 10 лет после фз. там конечно много инфы без которой фз может быть не очень понятно и пара персонажей те же, но лучше все равно не смотри. :o


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы меня запутали. вообщем я подумаю насчет смотри несмотри. пока продолжу фз


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю сейчас Fate/stay night. Это пиздец скажу я вам, ребята  :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это скорее фсн без инфы из фз много чего непонятно, там просто нихера не объясняеться, в фз все сумонят с артефактами, в фсн об этом вообще ни слова, только про то как широ слугу призвал, ну и там вроде ещё какие-то замуты с рин и кулоном, но это вроде в фильме уже. На 8 серии или где-то там я вообще с опухшим мозгом сидел думаю почему это широ должен если будет какая-то пизда использовать командное заклинание что бы к себе слугу призвать

:fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там полный пиздец твориться и апофеозом стала Артурия блядь. Думал она окажется какой-нибудь Жанной д’Арк  :palevo: Я блядь в осадок выпал нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=247567.msg2028892682#msg2028892682 date=1327964176]

Да там полный пиздец твориться и апофеозом стала Артурия блядь. Думал она окажется какой-нибудь Жанной д’Арк  :palevo: Я блядь в осадок выпал нахуй.

Ну если тебя так от сейбер торкнуло то личность арчера наверно совсем разорвёт, правда это только в фильме, и там всё ещё более сумбурно, другой вариант развития событий за полтора часа

Я правда так или не понял или подзабыл в чём у них там моральная дилема были и зачем они друг друга убить хотели  :hmm:


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да они там в одной серии убить друг друга пытаются, в следующей уже лучшие друзья  :fffuuu:

 

А ещё Берсеркера ака Геракл уебан, создав копию меча, одним ударом убили его 7 раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=247567.msg2028892788#msg2028892788 date=1327965774]

да они там в одной серии убить друг друга пытаются, в следующей уже лучшие друзья  :fffuuu:

Арчер и сейбер или кто?? ну ваще у них мастеры союз заключили, они не могут не повиноваться типо + там рин в начале на арчера по сути заюзала командное и он как бы более толерантным и послушным стал


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

link=topic=247567.msg2028892788#msg2028892788 date=1327965774]

да они там в одной серии убить друг друга пытаются, в следующей уже лучшие друзья  :fffuuu:

Арчер и сейбер или кто?? ну ваще у них мастеры союз заключили, они не могут не повиноваться типо + там рин в начале на арчера по сути заюзала командное и он как бы более толерантным и послушным стал

Я знаю, что они заключили. Малая эта, хозяйка Геракла, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=247567.msg2028892682#msg2028892682 date=1327964176]

Думал она окажется какой-нибудь Жанной д’Арк

caster-meets-saber.jpg


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

link=topic=247567.msg2028892682#msg2028892682 date=1327964176]

Думал она окажется какой-нибудь Жанной д’Арк

caster-meets-saber.jpg

не беси меня, я и так на взводе  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...