Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BSkyt

Naruto 4

Рекомендованные сообщения

100500 глав унылой манги и тут на тебе, две главы подряд молюсь на кишимото

У Какаши скоро будет ринненган  :hmm:

нет

бьякуган  :snobuedance:


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Песок таким образом может юзать только Гаара - один единственный, так что тут все окей

К слепоте ведет применение любой техники МШ, и это логично, как плата

Ну а сравнение с тренировавшимся боксером это явно не про Учих, они как раз и есть эти парни с пистолетом, за счет которого Саске получил силу, поднявшую его над каге за просто так, только стараниями Итачи.

к слепоте обычный шаринган ведет.

у саске, итачи и мадары же вмш. Им пофиг на все это.


 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Песок таким образом может юзать только Гаара - один единственный, так что тут все окей

К слепоте ведет применение любой техники МШ, и это логично, как плата

Ну а сравнение с тренировавшимся боксером это явно не про Учих, они как раз и есть эти парни с пистолетом, за счет которого Саске получил силу, поднявшую его над каге за просто так, только стараниями Итачи.

к слепоте обычный шаринган ведет.

у саске, итачи и мадары же вмш. Им пофиг на все это.

ты зафейлил в 2 моментах


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Песок таким образом может юзать только Гаара - один единственный, так что тут все окей

К слепоте ведет применение любой техники МШ, и это логично, как плата

Ну а сравнение с тренировавшимся боксером это явно не про Учих, они как раз и есть эти парни с пистолетом, за счет которого Саске получил силу, поднявшую его над каге за просто так, только стараниями Итачи.

1) Песок как минимум могли юзать еще третий и четвертый казекаге. Причем у них он был имбовее. И если так рассуждать, то в Наруто блять у всех оригинальные техники. Кто-нибудь может становиться большим и сильным, как Чеджи, не считая его отца? Или тени Шикамару? И какого хуя за МШ есть плата (который обычный песок ебашит), а за тени нет платы? МШ и ВМШ по задумке мангаки являются очень сильными техниками. Песок Гаары был силен лишь тем, что самого Гаару не могут задеть.


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сравнивать тень, да и остальные техники с мш по дефолту глупо :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топан под контролем. :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

byrzik имеет наказующий молот? :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

byrzik имеет наказующий молот? :nate:

Глобал + удалялка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

byrzik имеет наказующий молот? :nate:

Глобал + удалялка.

уже почувствовал :snobuedance:


7iw4aEcNKBQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну должно же быть слабое место у Сусано, ну стоял бы он посреди армии шиноби и хуярил всех мечами этими пока чакра не кончится? И то - у него был песок под ногами, а если бы не было? Учих и так сделали слишком особенными, они теперь еще и риннеган блять могут заиметь, а то им EMS не хватало. Походу быть таки Наруто носителем риннегана, раз уж такая дискотека, не зря же пихали историю про деревню водоворота и Нагато

вот именно так и должно быть. Саске же после первого юза Сусано все жаловался, что каждая клетка в теле болит. А еще применение Сусано ведет к слепоте. А тут песок. Это как боксер, который всю жизнь тренировался каждый день по 10 часов, выходит драться на ринг - а против него парень с пистолетом. Че за хуйня. Если назвали технику СУПЕР-МЕГА-ИМБА-КОТОРУЮ-МОГУТ-ЮЗАТЬ-ТОЛЬКО-2-ЧЕЛОВЕКА-В-МИРЕ, какого хуя ее контрит песок?

А нахуйя рассенган которую могли использовать только 3 человека а сюрикен только наруто который уничтажает клетки чакры нахуй почему ебаные глаза которые с рождения ТУПО поглащают нахуй без последсвий.  Думаю мадару выебет Саске . Он пропал куда то :._.:

да рассенган даже конохамару использует

он же брат наруто и 8-мой хокаге деревни листа :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

byrzik имеет наказующий молот? :nate:

Глобал + удалялка.

опасный парень :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаем\обсуждаем\гадаем\вспоминаем\ищем кто же корешил с мадарой... мб его братан?) нээ наверно.хотя ...по последним 2 главам я уже даже не знаю чего ждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаем\обсуждаем\гадаем\вспоминаем\ищем кто же корешил с мадарой... мб его братан?) нээ наверно.хотя ...по последним 2 главам я уже даже не знаю чего ждать)

Пиздато самому себе отвечать на вопрос?


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаем\обсуждаем\гадаем\вспоминаем\ищем кто же корешил с мадарой... мб его братан?) нээ наверно.хотя ...по последним 2 главам я уже даже не знаю чего ждать)

щас будет переворот и случится так что братан мадары окажется вообще не ок, а мадара был на самом деле ок и его брат его обманул етц. и клан учих все эти года пытался восстановить несправидливость :avtorklif: :avtorklif:

скупе: lfroll

http://steamcommunit...eeem/inventory/

 

AaiPg.gif<3

 

Oij3Vosp4yc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаем\обсуждаем\гадаем\вспоминаем\ищем кто же корешил с мадарой... мб его братан?) нээ наверно.хотя ...по последним 2 главам я уже даже не знаю чего ждать)

Пиздато самому себе отвечать на вопрос?

это как отвечать кому то на вопросы,но только на свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаем\обсуждаем\гадаем\вспоминаем\ищем кто же корешил с мадарой... мб его братан?) нээ наверно.хотя ...по последним 2 главам я уже даже не знаю чего ждать)

Пиздато самому себе отвечать на вопрос?

это как отвечать кому то на вопросы,но только на свои.

оригинально :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаем\обсуждаем\гадаем\вспоминаем\ищем кто же корешил с мадарой... мб его братан?) нээ наверно.хотя ...по последним 2 главам я уже даже не знаю чего ждать)

Пиздато самому себе отвечать на вопрос?

это как отвечать кому то на вопросы,но только на свои.

оригинально :avtorklif:

молодец! продолжай писать свои сообщения богатые смыслом и самое главное что они востребованные и ты будешь флудером это как перейти на новый уровень +уважение на форуме,+самооценка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте ссылку на топик, где о будущих сериях написано! плз


1

gvOYK.jpg

 

2

sv2.gif

 

3

372970079.gif[img%20width=617

 

4

1300266265_1.gif

 

5

04915.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаем\обсуждаем\гадаем\вспоминаем\ищем кто же корешил с мадарой... мб его братан?) нээ наверно.хотя ...по последним 2 главам я уже даже не знаю чего ждать)

Пиздато самому себе отвечать на вопрос?

это как отвечать кому то на вопросы,но только на свои.

оригинально :avtorklif:

молодец! продолжай писать свои сообщения богатые смыслом и самое главное что они востребованные и ты будешь флудером это как перейти на новый уровень +уважение на форуме,+самооценка.

это как 2х2,только выше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...