Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BSkyt

Naruto 4

Рекомендованные сообщения

Да это Киши случайно кисточкой задел, вы че, какая это трещина  :nate:


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В следующей главе должен быть ахуенный эпик, хотя есть подозрения, что покажут сакуру\неджи етц. В крайнем случае битву каге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В следующей главе должен быть ахуенный эпик, хотя есть подозрения, что покажут сакуру\неджи етц. В крайнем случае битву каге

я не против посмотреть, как пятерых каге отмудохает мадарыч  :nate:

 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, хз, я чето думал что на последнем скане 563 главы две полоски возле удара - трещины  :nate:

Их чет то рисуют то нет, вот тут вроде видно, что они таки есть

naruto2827057.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

СПОЙЛЕРЫ СУКА,СПОЙЛЕРЫ В ОФФТОП

СУКААААААААААААААААААА

RAGEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE  :nate::petro::zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, хз, я чето думал что на последнем скане 563 главы две полоски возле удара - трещины  :nate:

Их чет то рисуют то нет, вот тут вроде видно, что они таки есть

naruto2827057.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

Спасибо, не читал новую мангу еще, теперь будет очень интересно

 

долбоеб ты

 


yndQ4rngKE_3613269_5192612.jpg

 

 

Мой триумф

1iPfjeYeEk_1104705_5192615.jpg

 

 

Мой топ хардлайнер мира

z_20fa0ac6.jpg

 

 

Мой Vigoss (спасибо Pemaktitkis)

SkDsQ.jpg

 

 

Мой знаток из Украины

41410_39.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как то похуй что глава вышла,такие картинки должны быть в оффтопе. И да,она вышла пару часов назад,а не неделю  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В следующей главе должен быть ахуенный эпик, хотя есть подозрения, что покажут сакуру\неджи етц. В крайнем случае битву каге

я не против посмотреть, как пятерых каге отмудохает мадарыч  :nate:

Каге будут пиздить Мадару, и тут он применяет свою ахуенную технику. Конец главы.

 

7. Спойлеры (запрещены в "Общих обсуждениях", в индивидуальных темах запрещаются спойлеры из манги).

улетайте в бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как то похуй что глава вышла,такие картинки должны быть в оффтопе. И да,она вышла пару часов назад,а не неделю  :nate:

читал ещё утром, часов в 9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как то похуй что глава вышла,такие картинки должны быть в оффтопе. И да,она вышла пару часов назад,а не неделю  :nate:

читал ещё утром, часов в 9.

молодец.

некоторые люди только что пришли с учебы/работы и у них не было возможности почитать мангу, ок да?


 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем еще лезть в тему обсуждения манги в день выхода главы, или вы ждали увидеть тут коменты: ВАУ КРУТАЯ ГЛАВА

тут обсуждение событий манги во всей теме, если вы еще не заметили, дегроды

Плюс тут всего один скан, без какой либо важной инфы, хотя для вас видимо это неважно, лишь бы говно бурлило, рад что помог  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и да, пора бы уже привыкнуть к тому, что как только выходит глава, появляются спойлеры\сканы из неё  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как то похуй что глава вышла,такие картинки должны быть в оффтопе. И да,она вышла пару часов назад,а не неделю  :nate:

читал ещё утром, часов в 9.

молодец.

некоторые люди только что пришли с учебы/работы и у них не было возможности почитать мангу, ок да?

у них не было возможности почитать мангу, но тему Наруто на сайте пд чекнуть они успели. То есть эти некоторые люди дибилы?  :lol:


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец когда уже переведут мангу  :zloy: :zloy: :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец когда уже переведут мангу  :zloy: :zloy: :vau:

тебе перевести? :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как то похуй что глава вышла,такие картинки должны быть в оффтопе. И да,она вышла пару часов назад,а не неделю  :zloy:

читал ещё утром, часов в 9.

молодец.

некоторые люди только что пришли с учебы/работы и у них не было возможности почитать мангу, ок да?

у них не было возможности почитать мангу, но тему Наруто на сайте пд чекнуть они успели. То есть эти некоторые люди дибилы?  :zloy:

зашел на аниме сайт,увидел мангу - поставил на закачку. И офк пока грелся супчик,чекнул пд.  :zloy: Так что дебилы те кто не прячет в оффтоп спойлеры .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел на аниме сайт,увидел мангу - поставил на закачку. И офк пока грелся супчик,чекнул пд.  :spy: Так что дебилы те кто не прячет в оффтоп спойлеры .

У меня для тебя неутешительная новость, но если бы ты мог думать логически, ты бы понял что дебил все же ты

 

Соглашусь мб только с тем что страницу из манги стоило в оффтоп спрятать, да и то, в темах их достаточно было, не говоря уже о всяких артах и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел на аниме сайт,увидел мангу - поставил на закачку. И офк пока грелся супчик,чекнул пд.  :lol: Так что дебилы те кто не прячет в оффтоп спойлеры .

У меня для тебя неутешительная новость, но если бы ты мог думать логически, ты бы понял что дебил все же ты

 

Соглашусь мб только с тем что страницу из манги стоило в оффтоп спрятать, да и то, в темах их достаточно было, не говоря уже о всяких артах и т.п.

ты назвал меня дебилом просто так  :spy: Хотя согласился с тем что я написал. К онкологу отправлять не буду,но скажу что дебил это ты. И думаю ты заслужил своих 3 дня отдыха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с тем, что только дебил лезет читать тему в день выхода главы, не прочитав ее


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...