Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Stek

БЭТРАЙДЕР (Bat Rider)

Рекомендованные сообщения

Плюсую к  пред посту

 

можно сделать западло союзным магнус\сир

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Герой откровенно слабоват. хуета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, у него есть баг... Если он проходит по минам, то мины его не дамажат :buba:

можно абузить спокойно...

 

даже без 3-го скилла не дамажат, офк

 


bugurtmeister -  ЛОХ ПИДР ДОЛБОЕБ, А ТЫ КТО ?  СКОКО У ТИБЯ ИЛО И СКОКО ХУЕВ ТЫ СОСАЛ ДОМА ПОКА Я БЫЛ НА ИЕМЕ ?  Я ТЕБЕ НАБЬЮ ЕБАЛЬНИК

ОСЕНЬ ДАЛБАЕБ ПИДАРАС ЛОХ ПОЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^как и всех "птиц" типа вайпера, некролика и тхд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграл сабжем три игры. Что имеем? Не самого тонкого интовика с очень приличным дамагом с руки. Из скиллов:

1) Замедлялка-поворотозамедлялка, которая к тому же дамаг с каста повышает, с кулдауном в 3 сек. Бтв написано, что стакается 10 раз.

2) Стан-отталкивалка со стандартным масс дамагом в 300 (повышается первой к тому же на 25 за один "полив"), очень непродолжительный к сожалению, да и попасть им еще надо.

3) Полет! Не имеет аналогов. Летает, оставляет за собой огненную хуйню, которая не очень-то дамажит (поначалу разве что ощутимо). Не имеет аналогов. К тому же рубит деревья лучше, чем какой-либо другой скилл. На деле оказывается не очень-то юзабелен. При видимой имбовости чаще всего малоюзабельна.

4) Сетка ака раста, только может тащить в ней цель, куда захочет, и атаковать можно. Можно сделать третью, ульт и затащить на огонь!

 

Пришел к выводу, что качать надо так: 3-1-2-2-2-1-2-1-1-4-4-3-3-3-+.

Мне показалось, что герой неплох, но отнюдь не имба. Ладно. Герой не очень.

 

Интересует, кто как его собирал и вообще мнение о герое. У меня пока наиболее эффективным был закуп диффуз (против омни, больше некому было), кристалис, фазе бутс. Фазе бутс вообще ему маст хэв.

 

 

скилл билд: 1-2-2-3-2-4-2-1-1-1-4-+-+-+...3-3-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и котороЙ можно затащить в кусты для ебли на фонтан

Ради того, чтобы в конце игры, когда у тебя на базе все разнесено, притянуть каого-нибудь кунку к фонтану, а он не дурак и поставит на тебя (или себя) крестик и все)) Думаю, его надо немного пофиксить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для сетки надо сделать так. если мс например больше 400 то она рвётся, если на моба и ты тянешь дальше - тоже рвётся. ну не сразу рвётся, растягивается например на 150 а потом уже рвётся, если дальше тянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит мне все-таки не показалось, что герой неочень. Сыграл им еще разок. Вот если ему стан со второй около двух секунд сделать вместо микробаша, то будет очень даже ничего. А так  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мины коцают птиц вы чё, вот про бет райдера незнаю, а выше сказано что на тхд, вайпер и прочих птиц непашут мины!

офк неправда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мины коцают птиц вы чё, вот про бет райдера незнаю, а выше сказано что на тхд, вайпер и прочих птиц непашут мины!

офк неправда

 

да ты что!!!!!!!!!! :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрите берем растой в сетку а потом бетрайдером всетку и растягиваем сетку расты :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно,меня одного бесит унылый постонабиватель Un5t0pp4b1e?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моделька пиздатая,и идея героя впринцепе годная,скоро поднимут офк будет норм,а так ультовать тока с даггером или застаненного цеплять.3й скилл просто вапще блядь не дамажит когбуто,хуй комбой с ультой убьёш.Тока закидывать маслом и фокусить а потом пыщъ-пыщъ коктейлем стилить  :mage:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дрались с лионом 1х1 в лесу на 40+ минуте, пинались минуты 1,5 (апасля основного замеса повыживали). Таскал его 2 раза за собой с 3 скилом. В итоге я вин с 26 хп  :boss:

 

вывод УБИЙЦА ЛИОНАВ  :spydance:


74000.png:ohpalevo:

 

68572289.png:by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дрались с лионом 1х1 в лесу на 40+ минуте, пинались минуты 1,5 (апасля основного замеса повыживали). Таскал его 2 раза за собой с 3 скилом. В итоге я вин с 26 хп  :boss:

 

вывод УБИЙЦА ЛИОНАВ  :spydance:

 

лион через дрейн и +???

 

стан-руками-хекс-руками-ульт-стан и -райдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно,меня одного бесит унылый постонабиватель Un5t0pp4b1e?

 

 

 

мне тоже интерестно... УНСТАПАБЛ НАХУЙ мой ник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И?Иди нахуй,о УНСТАПАБЛ НАХУЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно,меня одного бесит унылый постонабиватель Un5t0pp4b1e?

 

он меня нереально раздражает, но молчу, т.к. сделать с этим ничего не могу.

в каждой теме вижу его унылые высеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз помоему ульт можно было сделать аля блудсикер ! Таже сетка только с дамагом взависимости от расстояния которое протащил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...