Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ggaspar

[Poker] Общая тема (посты без смысла - 7 дней)

Рекомендованные сообщения

Гость

Да сам понимаю, вечно блин зайду серьезно играю, зайду даже в МТТ, пиздец адекватно все действия делаю

сидишь час, иногда два иногда три, бывали раньше такие турниры где я по столько времени сидел...

весь сок в топ местах как всегда

вот сидел ты ебаные 3-4 часа ебланил, адекватно играл набивал стэк адекватно а не рандом действиями

потом бац уебался ол ином об ол ин и въебенился и ниче не выйграл

 

сука сразу такой заливатор миод врубается

идешь ха супер турбо

это у меня если заливатор мод врубается пиздец, как по той темке с монетами, ну помните видео типо там доллар на черное или белое, если проебал то два ставишь

вот я также

начинаю ебашится снг ху 1.5 потом 3 потом 7

тупо обидно что ебешься 4 часа и нихуя, сразу хочется отыграться и все въебываешь

дефолт  :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты ничего не понимаешь


ПРОБЛЕМЫ УЁБОК?

img0172dg.jpg

 

 

ПРОБЛЕМЫ УЁБОК? v2.0

scaled.php?server=600&filename=a524000ea1.jpg&res=medium

 

 

ПРОБЛЕМЫ УЁБОК? v3.0

2992227.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Regular

Бля, эррорыч, ты не понимаеш что тебе сказать хотят :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance:

 

Забей просто, ЭТО ПРОЩЕ ВСЕГО - И ПЛЮСОВО МЕЖДУ ПРОЧЕМ БУДЕТ :NYyes: :NYyes: :NYyes: :NYyes: :NYyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ты ничего не понимаешь

Что я не понимаю?

Я обсалютно точно могу сказать то что после проеба я иду и намеренно въебываю весь бр - это моя проблема

Чего я не понимаю?

Если я буду контролировать это, то это как минимум пол беды уже минус, первый шаг к успеху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Regular

ты ничего не понимаешь

БЛЯТЬ ДА ТЫ АХУЕЛ

НА 10 СЕКУНД ЦЕЛЫХ :NYavtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Regular

А хотя это хуйня, я первый подумал, просто мой пост был намного длинееij.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Бля, эррорыч, ты не понимаеш что тебе сказать хотят :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance:

 

Забей просто, ЭТО ПРОЩЕ ВСЕГО - И ПЛЮСОВО МЕЖДУ ПРОЧЕМ БУДЕТ :NYyes: :NYyes: :NYyes: :NYyes: :NYyes:

Да я всё-таки соберусь как-нить и сделаю либо боле-менее серьезный депозит с бонусом с покер стртаеджи или же 50 баксов возьму и начну серьезно относится к игре

Мб для себя даже правила какие-нить сделаю которые буду соблюдать

Например не больше одного турнира в промежуток времени в 12 чаосв ( если МТТ выберу )

 

Всякие такие штуки расставить и было б ваще четко  :NYhmm:

Темболее вон парень мне поможет, у него там профиты нормальные он шарит заебок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Regular
Например не больше одного турнира в промежуток времени в 12 чаосв ( если МТТ выберу )

 

Ахахаха ну хотя бы целый год где то въебывать бр будеш j.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Лол, просто я могу раз в сутки одну игру играть АХУЕННО и четко!

Просто надо научится проебы ГСЧ переживать и не въебывать потом весь бр

 

Причем тут целый год бр?

Я могу зарегатся на турнир с норм бай ином и сидеть дрочить его адекватно без лишних движений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я считаю что опыт дохуя че решает, все эти статейки гавно, на них половина людей играет и это тупо АБЦ

Это не круто, я с этими проебами принимаю уникальный опыт который не передать этими гнилыми статейками,

я сейчас делаю что-то не правильно и я понимаю что и где я делаю не правильно и как было бы ахуенно

 

так что не надо тут свои "это не для тебя" " забей на это " и так далее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты ничего не понимаешь

Что я не понимаю?

Я обсалютно точно могу сказать то что после проеба я иду и намеренно въебываю весь бр - это моя проблема

Чего я не понимаю?

Если я буду контролировать это, то это как минимум пол беды уже минус, первый шаг к успеху

 

 

смысл не в контроле

у меня была такая же проблема первый год в покере

точнее не совсем такая же, я делал свои банкроллы из ничего и потом также спускал в никуда, то есть своих денег я не вкладывал

но это же и усложняло проблему, т.к. ответственности за эти деньги не было НУ ВООБЩЕ никакой

был и плюс в том, что при набивании этих денег скилл рос в геометрической прогрессии, т.к. понятно, что лимиты и игры были замиксованы самые разнообразные и их было очень много в плане дистанции

 

 

должно просто прийти переосмысление своей жизни, путём ответа на вопросы: нужен ли тебе такой заработок?  если да, то зачем? настолько ли важна твоя цель? какие лимиты ты реально сейчас можешь побить на большой дистанции и с каким результатом?

и многие другие вопросы

 

 

Если после этого ты решишь заниматься покером, то у тебя, по идее, должно уже всё быть впорядке с мотивацией и дисциплиной и нужно лишь систематизировать их ведя дневники, общаясь с такими же покеристами и используя прочие моменты

 

 

Пока ты сам не определишься, что тебе нужно, ты даже микролимиты не побьешь


ПРОБЛЕМЫ УЁБОК?

img0172dg.jpg

 

 

ПРОБЛЕМЫ УЁБОК? v2.0

scaled.php?server=600&filename=a524000ea1.jpg&res=medium

 

 

ПРОБЛЕМЫ УЁБОК? v3.0

2992227.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Контроль лишь одна из проблем

Насчет первого года - я в начале своей игры в покер пиздец как хуячил, я как вспомню - сейчас для меня те результаты не реальными кажутся.

я заходил в турниры на 300 человек и брал топ1, скрины делал, у меня папочка была даже, пиздец вот это четко было когда я такие мувы хуячил.

 

Я поднимал по 300-400 баксов там и шел в кэш на 2/4 и подобную хуйню

Пиздец, просто одно неверное движение и стэки пропадали

Так обидно было ужс, поэтому забил в то время на покер и со временем вернулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, просто я могу раз в сутки одну игру играть АХУЕННО и четко!

Просто надо научится проебы ГСЧ переживать и не въебывать потом весь бр

 

Причем тут целый год бр?

Я могу зарегатся на турнир с норм бай ином и сидеть дрочить его адекватно без лишних движений

 

 

Ещё одна проблема - это слепая и непробиваемая самоуверенность

Ты серьёзно считаешь, что если ты играешь турнир с норм бай-ином без лихших движений, то ты всё делаешь правильно?

Или твои слова о серьёзной игре 1 турнира за 12 часов?

 

 

Ты несёшь полную чушь, не в обиду, начиная от того, что эти турниры ты априори играешь хуево, т.к. у тебя нет результатов, дистанции и опыта в мтт, а только какие то свои умозаключения, основанные на опыте (которого у тебя, к слову, меньше чем у тех же людей, к-рые "дрочат АБЦ"), заканчивая тем, что если ты будешь играть 1, 2 или ДАЖЕ 3 турнира в день, то тебя можно будет сравнить с грузчиком, который грузит 1 ящик в день и получает 10 рублей

 

 

Полное непонимание ни своих целей, ни покера

 

 


ПРОБЛЕМЫ УЁБОК?

img0172dg.jpg

 

 

ПРОБЛЕМЫ УЁБОК? v2.0

scaled.php?server=600&filename=a524000ea1.jpg&res=medium

 

 

ПРОБЛЕМЫ УЁБОК? v3.0

2992227.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Конечно в перспективе с приобритением этой ответсвенности и контроля эти цифры будут пропорционально расти. ( я про Турнир/Время )

Я это написал как для "Первого Шага", потому что на данный момент я точно не смогу играть АДЕКВАТНО много турниров.

Конечно, если мне в эти разы повезет и все будет "справедливо" и не так плохо - то да, можно играть очень много турниров.

Но когда ты ебешься часами и въебываешь на ровном месте - лучше как по мне остановится, иначе, лично я въебываю всё.

Уже рассказывал каким образом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я значит поспал, а пока я спал тут 6 страниц нахуячили  :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно в перспективе с приобритением этой ответсвенности и контроля эти цифры будут пропорционально расти. ( я про Турнир/Время )

Я это написал как для "Первого Шага", потому что на данный момент я точно не смогу играть АДЕКВАТНО много турниров.

Конечно, если мне в эти разы повезет и все будет "справедливо" и не так плохо - то да, можно играть очень много турниров.

Но когда ты ебешься часами и въебываешь на ровном месте - лучше как по мне остановится, иначе, лично я въебываю всё.

Уже рассказывал каким образом

 

 

ты смотришь на проблему снаружи, перечитай свои посты, у тебя всё связано с нытьём о лудомании, мол ты не можешь контролировать себя, а так то ты ебашишь охуенно на самом деле

 

 

проблема внутри, в том, зачем тебе вообще покер, как заработок, зачем тебе деньги и настолько ли серьёзные эти надобности, сможешь ли ты обойтись без этого

пока ты честно для себя не сможешь ответить на эти вопросы, ты будешь сливать банкролл за банкроллом, как бы охуенно ты не научился играть

 

 

такие как ты были, есть и будут на микро, средних и хай лимитах ВСЕГДА

КАК БЫ ОХУЕННО ОНИ НЕ ИГРАЛИ

 

 

раньше их называли юные филы айви, щас наверное юными викторами бломами  :NYsmile:

 

 

у меня всё, я на работу

:snobuedance:


ПРОБЛЕМЫ УЁБОК?

img0172dg.jpg

 

 

ПРОБЛЕМЫ УЁБОК? v2.0

scaled.php?server=600&filename=a524000ea1.jpg&res=medium

 

 

ПРОБЛЕМЫ УЁБОК? v3.0

2992227.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Как альтернатива к самостоятельности например.

Очевидно что щас у меня даже близко такой необходимости нету, у меня впринципе есть всё, но если я имею возможность проявить себя в этом плане ( покера ) - почему бы не попробовать?

 

Я например не считаю себя глупым и даже скажу больше, я считаю себя умным в каких-то жизненых позициях и в отношение к разным вещам.

Поэтому, исходя из этих мыслей, я также думаю, что при должном отношении и желании я смог бы хуярить в покер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ключевое слово в твоем посте - должное отношение

 

 

ещё раз повторю, ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, как бы охуенно ты не играл, ты рано или поздно сольёшь всё без должного отношения

А выработать его в покере - самая сложная задача, гораздо сложнее чем тебе кажется и важнее всех скиллов в мире, каким бы вундеркиндом ты не был

таких вундеркиндов как ты - каждый второй, но успеха (его материальной осязаемости, а не циферок занесённого турнира, которые были слиты через 5 мин после заноса) добиваются единицы


ПРОБЛЕМЫ УЁБОК?

img0172dg.jpg

 

 

ПРОБЛЕМЫ УЁБОК? v2.0

scaled.php?server=600&filename=a524000ea1.jpg&res=medium

 

 

ПРОБЛЕМЫ УЁБОК? v3.0

2992227.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Кстати, у меня есть как миниум один плюс.

Мне кэш аутить не нужно, я могу инкризить свой бр по мере роста скилла.

 

Кстати, вы мне объясните кто-то, как нужно регатся?

Я че-то посмотрел там за рефералки деньги идут еще за что-то, посвятите плз?

 

Думаю может с нуля все начать и выбрать не ПС а какую-то другую платформу (?)

(Чтоб бан не схватить за фейк акк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Regular

4.5 лет назад выбивал из покерстратеги банкроллы по кд :NYxd:

Не хочу ничо писать, а то могу зафейлить, последний раз получал бран от них года 2, мб 2.5 назад :NYdunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...