Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ggaspar

[Poker] Общая тема (посты без смысла - 7 дней)

Рекомендованные сообщения

да вы все ебанулись тут кажется

 

бонус пиздатый, суммарный рб с ним под 60% по моим прикидкам

 

Аскми, если ты не хочешь с сетами на флопе вэлью собирать, то я не знаю, с чем вообще :avtorklif:

 

и как можно скажите воспринять серьёзно возможность сознательного сброса того фула на пятёрках, скажите мне

 

просто ебанулись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3к рук за 7 часов , это что 4 стола обдуманно ? О_О у меня выходит с учетом набора столов где-то 50-55 минут = 2к рук

да, 4 стола. я мало того что в покер не играл хуй знает сколько, так еще и в сх кеш никогда не играл, так что гринданить по 10 столов я пока точно не смогу


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще я полистал блоги, у всех примерно такие графики

 

174444048dd8.jpg

 

 

с охуенно плюсовым шоудауном и охуенно минусовым ноншоуданом

 

 

у меня НАОБОРОТ

 

uURvd.png

 

 

:lol:

 

плюс я постоянно вижу у чуваков раздачи, где они допустим с АКо хуячат там 5беты префлоп вплоть до аллына, либо в итоге опп заходит колом в пиздец раздутый банк

я с ебаным АК никогда не выставлюсь префлоп и вообще не буду сильно выебываться, а просто гляну флопец и на нем уже помувлю. при том что я постоянно так делаю и иногда теряю фишки пасуя, у меня все равно охуенная красная. и уже 9 проебанных стеков с картами типа AA,KK,QQ, один с сетом двоек на флопе и несколько AQ (выставлялся по ТПТК на сухих флопах с дамой, вьебывался в КК\АА, но это мой фейл, нехуй по ТПТК выставляться). вообще хуй знает как синюю поднять


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чтобы синюю поднять надо играть на вэлью и не тащить хуйню на шд. хотя это сх, мб тут и такой агресивный стиль с блефами прибыльнее будет. ещё регов дохуя на фтп, поэтому будут всякие сет вс сет, дохуя куллеров вобщем.

про билеты ты всё правильно написал, билеты восстанавливаются до своего номинала. Все что выше - тебе в кассу.


Изменено пользователем X.M.A.N.

musicbar.php?username=X_M_A_N&color=grey&unicode=no

userbar-23491.png

76561198030016823.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы синюю поднять надо играть на вэлью и не тащить хуйню на шд. хотя это сх, мб тут и такой агресивный стиль с блефами прибыльнее будет. ещё регов дохуя на фтп, поэтому будут всякие сет вс сет, дохуя куллеров вобщем.

про билеты ты всё правильно написал, билеты восстанавливаются до своего номинала. Все что выше - тебе в кассу.

я и не тащу хуйню на шд, вот все руки с шд и большими проебами (последняя рука это я префлоп мувил и на флопе говна вьебал, но это уже в красную идет)

 

meBIm.png

 

тут откровенно хуево сыграно только с KJ и двумя AQ, это да, мои ошибки и я мог не отдаваться с такой хуетой. все остальное невозможно было сыграть иначе


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как ты умудрился с К5 отдать пол стека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на счёт красной, это не так важно же.

гланое чтоб профит был норм. :buba:

некоторые играют, выигрывая и по красной, но таких немного, на микро может вообще нету. Либо тебе не фартит щас и по этому синяя внизу, либо наоборот :trollface:, и красная тоже должна быть внизу :trollface:

и такие бывают

graph.jpg

 

хотя больше на лудоманский графан похоже, но тем не менее(просто первый что нашёл) есть и с более длинной дистанцией и красной вверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это от стиля игры зависит, по сути красная это блефы, синяя вэлью.

у аскми же дистанция 2500, это один день игры, да и премиум руки почти все в минус


musicbar.php?username=X_M_A_N&color=grey&unicode=no

userbar-23491.png

76561198030016823.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто-то играет в лигах на Старзах?

Там билет за тест по основному курсу дали на турнир с бай-ином $1,1 есть ли смысл туда соваться, если у меня всего $1,5, которые получил в другом турнире зайдя в него с билетом за тест по базовому курсу? Вообще интересно кто этим заморачивается и какие результаты напишите кому не лень.

Ну и да я бомж анскиллед и не делаю депов и боюсь въебать даже те крохи, что имею пока скилуху не разовью.


Изменено пользователем zeropwnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

читаю на нл5 зуме с винрейтом 100бб/100 уже на протяжении 2,5к рук

http://weaktight.com/5204227

 

5130d6038ec8ce29ef3663aa1d7f605f.jpg

 

он с 17 центами упал . сохранил себе их.

не захотел в порыве ярости отдать их мне.


Изменено пользователем IamYourMaker

90% дотеров даже с первых страниц в принципе в доту играть не умеют

умеешь играть - делай че хочешь, без пизды

не умеешь играть - делай как надо, чтобы был толк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...