Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ggaspar

[Poker] Общая тема (посты без смысла - 7 дней)

Рекомендованные сообщения

пролистал 2 страницы и блядь чё-то вголос  :dunno:  ЧО ЗА ХУЙНЯ ТУТ СТАЛА ТВОРИТЬСЯ?

same :fie:

Some people believe football is a matter of life and death, I am very

disappointed with that attitude. I can assure you it is much, much more

important than that.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость IamYourMaker

ты уже 6макс катаешь?  :dunno:

это сателит за 0.50$ был в турнир за 33$

ещё вчера зарегился

сегодня только нужное кол-во людей набралось - 218

все за столом кроме этого были афк

он 3 раза подряд олл ин поставил, я колл - проебал

а стеки начальные - 500

в итоге тот турнир уже закончился)

большинство афк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4% рейк со столов FL 0,05\0,10 играбельно? Играю вроде как в плюс но из-за личных ошибок,которые я замечаю слишком поздно, профит =0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4% рейк со столов FL 0,05\0,10 играбельно? Играю вроде как в плюс но из-за личных ошибок,которые я замечаю слишком поздно, профит =0.

это не в плюс а в ноль


Умственно усталый

02-AGBxPO.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните популярно про рейк и рейкбек, пожалуйста


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подслушал тут, что есть какая-то партнерка тотала с 90% рбэком. че за партнерка?  :dunno:


.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните популярно про рейк и рейкбек, пожалуйста

Рэйк (англ. rake) — это плата за игру в покере, которую берёт организатор (покерная комната) с каждой сдачи за игровым столом.

 

Обычно это порядка 5%, но не более $3 с каждого банка. Рейк – основной источник дохода покер-рума. Казалось бы, это совершенно незначительная сумма относительно общих сумм ставок, однако на протяжении игрового времени она складывается в большую сумму. Например, играя по паре часов в день, на одном столе, в лимит холдем на лимите 2/4, потери составят $250 долларов в месяц. Поэтому все покер-румы заинтересованы не в выигрыше или проигрыше клиентов, а в как можно большем их количестве.


Мне кажется процент людей, которые судят о происходящих событиях только по ящику весьма невелик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните популярно про рейк и рейкбек, пожалуйста

Рэйк (англ. rake) — это плата за игру в покере, которую берёт организатор (покерная комната) с каждой сдачи за игровым столом.

 

Обычно это порядка 5%, но не более $3 с каждого банка. Рейк – основной источник дохода покер-рума. Казалось бы, это совершенно незначительная сумма относительно общих сумм ставок, однако на протяжении игрового времени она складывается в большую сумму. Например, играя по паре часов в день, на одном столе, в лимит холдем на лимите 2/4, потери составят $250 долларов в месяц. Поэтому все покер-румы заинтересованы не в выигрыше или проигрыше клиентов, а в как можно большем их количестве.

т.е. если банк 1$, и я его беру, мне приходит онли 0.95?

я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0.9

почему  :dunno:

и они сразу на столе изымаются, или уже после выхода со стола в лобби?


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Otvagniy

Обчистил с3ныча :fie:

Короче на

этом

NGYRR8g4.jpg

скрине вот видно мой стек когда я ушол, но я когда сел с 10-кой туда на омаху, то шол в -5 после холдема :zloy: , правда я все равно отыгрался там еще в хипер-ху на 15-шку (не вс него) когда залил ему стак вначале в холдеме...

 

 

 

 

Короче мне пиздец везло :nate:  + с3ныч лузово супер играл, так как очевидно очень хотел отобрать у меня сабжи gby61xAv.gif, ну я поэтому и сел, так как знал что он будет супер лузово играть (ведь ему темболее похуй на копеечки эти :dunno: ) и если мне вдруг везти будет то я с натсычами и кулерами соберу с него сабжей по полнойvuT1OTyy.gif

 

 

 

 

Самый мой эпик лак :sad: :

 

 

 

PokerStars Pot-Limit Omaha, $0.10 BB (2 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

 

 

BB ($19.80)

Arthas (SB) ($22.05)

 

 

Preflop: Arthas is SB with 10heart.gif, 6heart.gif, 6diamond.gif, 7club.gif

Arthas calls $0.05, BB bets $0.30, Arthas calls $0.20

 

 

Flop: ($0.60) 10diamond.gif, 6club.gif, Qclub.gif(2 players)

BB bets $0.42, Arthas raises to $1.83, BB raises to $6.06, Arthas raises to $18.75, BB raises to $19.50 (All-In), Arthas calls $0.75

 

 

Turn: ($39.60) Jspade.gif(2 players, 1 all-in)

 

 

River: ($39.60) 6spade.gif(2 players, 1 all-in)

 

 

Total pot: $39.60 | Rake: $0.50

 

 

Results:

Arthas had 10heart.gif, 6heart.gif, 6diamond.gif, 7club.gif (four of a kind, sixes).

BB had 10spade.gif, 8heart.gif, Jheart.gif, 10club.gif (full house, tens over sixes).

Outcome: Arthas won $39.10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обчистил с3ныча :fie:

Короче на

этом

NGYRR8g4.jpg

скрине вот видно мой стек когда я ушол, но я когда сел с 10-кой туда на омаху, то шол в -5 после холдема :zloy: , правда я все равно отыгрался там еще в хипер-ху на 15-шку (не вс него) когда залил ему стак вначале в холдеме...

 

 

 

 

Короче мне пиздец везло :lol:  + с3ныч лузово супер играл, так как очевидно очень хотел отобрать у меня сабжи gby61xAv.gif, ну я поэтому и сел, так как знал что он будет супер лузово играть (ведь ему темболее похуй на копеечки эти :dunno: ) и если мне вдруг везти будет то я с натсычами и кулерами соберу с него сабжей по полнойvuT1OTyy.gif

 

 

 

 

Самый мой эпик лак :sad: :

 

 

 

PokerStars Pot-Limit Omaha, $0.10 BB (2 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

 

 

BB ($19.80)

Arthas (SB) ($22.05)

 

 

Preflop: Arthas is SB with 10heart.gif, 6heart.gif, 6diamond.gif, 7club.gif

Arthas calls $0.05, BB bets $0.30, Arthas calls $0.20

 

 

Flop: ($0.60) 10diamond.gif, 6club.gif, Qclub.gif(2 players)

BB bets $0.42, Arthas raises to $1.83, BB raises to $6.06, Arthas raises to $18.75, BB raises to $19.50 (All-In), Arthas calls $0.75

 

 

Turn: ($39.60) Jspade.gif(2 players, 1 all-in)

 

 

River: ($39.60) 6spade.gif(2 players, 1 all-in)

 

 

Total pot: $39.60 | Rake: $0.50

 

 

Results:

Arthas had 10heart.gif, 6heart.gif, 6diamond.gif, 7club.gif (four of a kind, sixes).

BB had 10spade.gif, 8heart.gif, Jheart.gif, 10club.gif (full house, tens over sixes).

Outcome: Arthas won $39.10

 

красавчик, артасяныч, всегда радовался твоим успехам  :nate:

 

 

edf46bb94d16.jpg

 


Умственно усталый

02-AGBxPO.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чото в голос с оффтопа  :petro::pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красавчик, артасяныч, всегда радовался твоим успехам  :petro:

 

 

edf46bb94d16.jpg

 

БЛЯ ВСЮ КВАРТИРУ РАЗБУДИЛ  :pray:


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обчистил с3ныча :pray:

Короче на

этом

NGYRR8g4.jpg

скрине вот видно мой стек когда я ушол, но я когда сел с 10-кой туда на омаху, то шол в -5 после холдема :pray: , правда я все равно отыгрался там еще в хипер-ху на 15-шку (не вс него) когда залил ему стак вначале в холдеме...

 

 

 

 

Короче мне пиздец везло :pray:  + с3ныч лузово супер играл, так как очевидно очень хотел отобрать у меня сабжи gby61xAv.gif, ну я поэтому и сел, так как знал что он будет супер лузово играть (ведь ему темболее похуй на копеечки эти :petro: ) и если мне вдруг везти будет то я с натсычами и кулерами соберу с него сабжей по полнойvuT1OTyy.gif

 

 

 

 

Самый мой эпик лак :pray: :

 

 

 

PokerStars Pot-Limit Omaha, $0.10 BB (2 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

 

 

BB ($19.80)

Arthas (SB) ($22.05)

 

 

Preflop: Arthas is SB with 10heart.gif, 6heart.gif, 6diamond.gif, 7club.gif

Arthas calls $0.05, BB bets $0.30, Arthas calls $0.20

 

 

Flop: ($0.60) 10diamond.gif, 6club.gif, Qclub.gif(2 players)

BB bets $0.42, Arthas raises to $1.83, BB raises to $6.06, Arthas raises to $18.75, BB raises to $19.50 (All-In), Arthas calls $0.75

 

 

Turn: ($39.60) Jspade.gif(2 players, 1 all-in)

 

 

River: ($39.60) 6spade.gif(2 players, 1 all-in)

 

 

Total pot: $39.60 | Rake: $0.50

 

 

Results:

Arthas had 10heart.gif, 6heart.gif, 6diamond.gif, 7club.gif (four of a kind, sixes).

BB had 10spade.gif, 8heart.gif, Jheart.gif, 10club.gif (full house, tens over sixes).

Outcome: Arthas won $39.10

и что же , лучший матчмеикер мира ушел в покер?


skype: privet_ia_dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Otvagniy
link=topic=204964.msg2027223080#msg2027223080 date=1318098911]

Обчистил с3ныча :pray:

Короче на

этом

NGYRR8g4.jpg

скрине вот видно мой стек когда я ушол, но я когда сел с 10-кой туда на омаху, то шол в -5 после холдема :pray: , правда я все равно отыгрался там еще в хипер-ху на 15-шку (не вс него) когда залил ему стак вначале в холдеме...

 

 

 

 

Короче мне пиздец везло :petro:  + с3ныч лузово супер играл, так как очевидно очень хотел отобрать у меня сабжи gby61xAv.gif, ну я поэтому и сел, так как знал что он будет супер лузово играть (ведь ему темболее похуй на копеечки эти :petro: ) и если мне вдруг везти будет то я с натсычами и кулерами соберу с него сабжей по полнойvuT1OTyy.gif

 

 

 

 

Самый мой эпик лак :pray: :

 

 

 

PokerStars Pot-Limit Omaha, $0.10 BB (2 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

 

 

BB ($19.80)

Arthas (SB) ($22.05)

 

 

Preflop: Arthas is SB with 10heart.gif, 6heart.gif, 6diamond.gif, 7club.gif

Arthas calls $0.05, BB bets $0.30, Arthas calls $0.20

 

 

Flop: ($0.60) 10diamond.gif, 6club.gif, Qclub.gif(2 players)

BB bets $0.42, Arthas raises to $1.83, BB raises to $6.06, Arthas raises to $18.75, BB raises to $19.50 (All-In), Arthas calls $0.75

 

 

Turn: ($39.60) Jspade.gif(2 players, 1 all-in)

 

 

River: ($39.60) 6spade.gif(2 players, 1 all-in)

 

 

Total pot: $39.60 | Rake: $0.50

 

 

Results:

Arthas had 10heart.gif, 6heart.gif, 6diamond.gif, 7club.gif (four of a kind, sixes).

BB had 10spade.gif, 8heart.gif, Jheart.gif, 10club.gif (full house, tens over sixes).

Outcome: Arthas won $39.10

и что же , лучший матчмеикер мира ушел в покер?

 

Я дошел до топ6 и за меня 100% кидать ебланов стало с 40-41% вр, так как у них 800-900 птс, а у меня 1600+ было, проиграл за день 8 игр а выиграл 9, вот и забил:О, я так не могу, игры еще более несправедливые чем на иккапе, так как там только птс учитывалось, а на иккапе еще вроде как вр, так что так :pray:

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это оффтоп полный, но я один хуй нигде не пишу, но у меня уже набрался пьедестал упырей с айсикапа. Это просто кладезь дибилов.

3-е место занимает тип с ником "M.Admir", зашел к нам в игру, а там реально Admiration. Мы офк начали угорать и стебать его. Этот тип умудрился с мида прогнать настоящего адмира и так всю игру и сыграл, не поняв что с ним играл настоящий.

 

2-е место занял пацан сегодня. Сидим играем: я, дота[лакер], зверь, адмир и эш. Пацана одного обосрали, который шейкером как лошара сыграл, и тот такой нам: "ДА рты завалите, НОУНЕЙМЫ!!". Лакер ему: "А ты кто такой?". Тот чисто с городостью: "Sh4dow!". Пауза и ржач в скайпе  :petro::pray: :pray: . "poshel nahui, sh4dow!".

Ну топ1 занимает тип, который начал гнать на адмира и пишет типа "лошара ты обоссаный, ты достиг своего потолка - играть пабы." Игорь ему "ты сам то где играешь, блядина?".

И ответ: "Я топ4 самой элитной беларусской лиги по доте!". Бляя, так угарали  :pray:

Этого типа еще долго вспоминать будем.


I'm plus EV when I'm UTG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, вылетел с фриролла  :petro:

как скопировать раздачу?


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Offtopic

15gsg.png

:petro:


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...