Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ggaspar

[Poker] Общая тема (посты без смысла - 7 дней)

Рекомендованные сообщения

Что за поебень с ПРО РУЛЕТОЧНИКАМИ? Типа они думают что умеют делать в рулетку +ев ставки или просто ебанутые?  :lol:

 

они поняли СИСТЕМУ :buba:


ohpalevo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

hidden

блять.

 

PokerStars No-Limit Hold'em, 1.1 Tournament, 2000/4000 Blinds 500 Ante (9 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

 

 

CO (t69702)

Button (t101578)

SB (t90946)

Hero (BB) (t186447)

UTG (t54940)

UTG+1 (t32545)

MP1 (t110710)

MP2 (t126671)

MP3 (t67732)

 

 

Hero's M: 17.76

 

 

Preflop: Hero is BB with 6diamond.gif, 6heart.gif

7 folds, SB bets t9001, Hero raises to t24000, SB raises to t90446 (All-In), Hero calls t66446

 

 

Flop: (t185392) Jdiamond.gif, 3heart.gif, Qheart.gif(2 players, 1 all-in)

 

 

Turn: (t185392) Jheart.gif(2 players, 1 all-in)

 

 

River: (t185392) 4spade.gif(2 players, 1 all-in)

 

 

Total pot: t185392

 

 

Results:

SB had 5heart.gif, Aheart.gif (flush, Ace high).

Hero had 6diamond.gif, 6heart.gif (two pair, Jacks and sixes).

Outcome: SB won t185392

 

 

я конечно не знаю, что у тебя там было с СБ, но в вакууме так делать не надо  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

hidden

блять.

 

PokerStars No-Limit Hold'em, 1.1 Tournament, 2000/4000 Blinds 500 Ante (9 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

 

 

CO (t69702)

Button (t101578)

SB (t90946)

Hero (BB) (t186447)

UTG (t54940)

UTG+1 (t32545)

MP1 (t110710)

MP2 (t126671)

MP3 (t67732)

 

 

Hero's M: 17.76

 

 

Preflop: Hero is BB with 6diamond.gif, 6heart.gif

7 folds, SB bets t9001, Hero raises to t24000, SB raises to t90446 (All-In), Hero calls t66446

 

 

Flop: (t185392) Jdiamond.gif, 3heart.gif, Qheart.gif(2 players, 1 all-in)

 

 

Turn: (t185392) Jheart.gif(2 players, 1 all-in)

 

 

River: (t185392) 4spade.gif(2 players, 1 all-in)

 

 

Total pot: t185392

 

 

Results:

SB had 5heart.gif, Aheart.gif (flush, Ace high).

Hero had 6diamond.gif, 6heart.gif (two pair, Jacks and sixes).

Outcome: SB won t185392

 

 

я конечно не знаю, что у тебя там было с СБ, но в вакууме так делать не надо  :trollface:

С шестерками при эффективном стеке 8м лучше сразу пушить, т.к. шестерки мало какие руки доминируют. И нам не нужно сравниваться с 98с или QJ, например. Поэтому пушим, чтобы не расширять диапазон сравнения.

А вот если бы у нас были AQ или AJ на крайний случай, то было бы неплохо разыграно.


 

:тролльфейс:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 м у сб принимать олин чето слабо, надо было либо пушить либо выкидывать, а так ты просто расширил ему имхо и  все


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря какая динамика, иногда сыграть 3бетколл лучше, чем просто 3бетпуш.

Это в случае, если опп может запушить на 3бет то, с чем 3бетпуш он бы не коллил. У оппа одна из тех рук.

Притом сомневаюсь, что кто-то вменяемый тут запушит QJ, 89.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за поебень с ПРО РУЛЕТОЧНИКАМИ? Типа они думают что умеют делать в рулетку +ев ставки или просто ебанутые?  :^^:

типа ты просто не шаришь :xd:

Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за поебень с ПРО РУЛЕТОЧНИКАМИ? Типа они думают что умеют делать в рулетку +ев ставки или просто ебанутые?  :^^:

типа ты просто не шаришь :xd:

Ты в плюсе суммарно с рулетки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, если есть на счету 110 баксов, где лучше играть? До этого играл СНГ 22 бакса, навыигрывал много и снял, оставалось 200 долларов, теперь пораспиздяйничал до 110  :xd: , не хочу и их просрать, как по-вашему лучше будет играть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играй 40+4 на скиле вытащищь, купишь себе че нить, инфа 100%


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играй 40+4 на скиле вытащищь, купишь себе че нить, инфа 100%

мне ниче не нужно, я развиватсо хочу  :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за поебень с ПРО РУЛЕТОЧНИКАМИ? Типа они думают что умеют делать в рулетку +ев ставки или просто ебанутые?  :^^:

типа ты просто не шаришь :xd:

Ты в плюсе суммарно с рулетки?

К сожалению нет,это произошло второй раз-делаю +300-400 и потом на волне самоуверенности их же и теряю за раз.Решил начать тратить по 6-8 часов,по идее должно приносить до 200 евро в день,посмотрим

Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

hidden

блять.

 

PokerStars No-Limit Hold'em, 1.1 Tournament, 2000/4000 Blinds 500 Ante (9 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

 

 

CO (t69702)

Button (t101578)

SB (t90946)

Hero (BB) (t186447)

UTG (t54940)

UTG+1 (t32545)

MP1 (t110710)

MP2 (t126671)

MP3 (t67732)

 

 

Hero's M: 17.76

 

 

Preflop: Hero is BB with 6diamond.gif, 6heart.gif

7 folds, SB bets t9001, Hero raises to t24000, SB raises to t90446 (All-In), Hero calls t66446

 

 

Flop: (t185392) Jdiamond.gif, 3heart.gif, Qheart.gif(2 players, 1 all-in)

 

 

Turn: (t185392) Jheart.gif(2 players, 1 all-in)

 

 

River: (t185392) 4spade.gif(2 players, 1 all-in)

 

 

Total pot: t185392

 

 

Results:

SB had 5heart.gif, Aheart.gif (flush, Ace high).

Hero had 6diamond.gif, 6heart.gif (two pair, Jacks and sixes).

Outcome: SB won t185392

 

 

я конечно не знаю, что у тебя там было с СБ, но в вакууме так делать не надо  :xd:

С шестерками при эффективном стеке 8м лучше сразу пушить, т.к. шестерки мало какие руки доминируют.

это если бы стил был с батона,а так, в позе, лучше сыграть просто кол (без 3бета) - менее дисперсионно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это если бы стил был с батона,а так, в позе, лучше сыграть просто кол (без 3бета) - менее дисперсионно

 

:avtorklif:

Да ну ты что. Там пуш на 66 очень сладенький. 8М же эффективный стек. Какой там колл?

В такой стадии и с такими стеками нам куда лучше забрать до хуя мертвых денег на префлопе без вскрытия.

ну а в случае чего шестерки хорошо там стоят.


 

:тролльфейс:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это если бы стил был с батона,а так, в позе, лучше сыграть просто кол (без 3бета) - менее дисперсионно

 

:avtorklif:

Да ну ты что. Там пуш на 66 очень сладенький. 8М же эффективный стек. Какой там колл?

В такой стадии и с такими стеками нам куда лучше забрать до хуя мертвых денег на префлопе без вскрытия.

ну а в случае чего шестерки хорошо там стоят.

там нет мертвых денег :avtorklif:

если просто запушить ты никогда не получишь кол от руки слабее,а вьебаться в топ диапазона или проиграть флип будет очень обидно.если разыгрывать агрессивно,то лучше так как сыграл стрелку,оставляя оппу призрачное ФЕ.

А лично для меня там изи кол и игра постфлоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за поебень с ПРО РУЛЕТОЧНИКАМИ? Типа они думают что умеют делать в рулетку +ев ставки или просто ебанутые?  :nate:

типа ты просто не шаришь :avtorklif:

Или же ты думаешь что шаришь  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это если бы стил был с батона,а так, в позе, лучше сыграть просто кол (без 3бета) - менее дисперсионно

 

:avtorklif:

Да ну ты что. Там пуш на 66 очень сладенький. 8М же эффективный стек. Какой там колл?

В такой стадии и с такими стеками нам куда лучше забрать до хуя мертвых денег на префлопе без вскрытия.

ну а в случае чего шестерки хорошо там стоят.

там нет мертвых денег :avtorklif:

если просто запушить ты никогда не получишь кол от руки слабее,а вьебаться в топ диапазона или проиграть флип будет очень обидно.если разыгрывать агрессивно,то лучше так как сыграл стрелку,оставляя оппу призрачное ФЕ.

А лично для меня там изи кол и игра постфлоп.

В поте 20к после рейза, у оппа 80к остается. Зачем нам с ним играть постфлоп с такими стеками я хз. В ситуации блаинд вс блаинд шестерки - это супер натс и изи пушим.

Стрелку как раз сыграл более дисперсионно чем пуш. Такой розыгрыш имеет место быть по динамике. По дефолту всегда там пуш.


 

:тролльфейс:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это если бы стил был с батона,а так, в позе, лучше сыграть просто кол (без 3бета) - менее дисперсионно

 

:avtorklif:

Да ну ты что. Там пуш на 66 очень сладенький. 8М же эффективный стек. Какой там колл?

В такой стадии и с такими стеками нам куда лучше забрать до хуя мертвых денег на префлопе без вскрытия.

ну а в случае чего шестерки хорошо там стоят.

там нет мертвых денег :avtorklif:

если просто запушить ты никогда не получишь кол от руки слабее,а вьебаться в топ диапазона или проиграть флип будет очень обидно.если разыгрывать агрессивно,то лучше так как сыграл стрелку,оставляя оппу призрачное ФЕ.

А лично для меня там изи кол и игра постфлоп.

В поте 20к после рейза, у оппа 80к остается. Зачем нам с ним играть постфлоп с такими стеками я хз. В ситуации блаинд вс блаинд шестерки - это супер натс и изи пушим.

Если шестерки супер натс зачем их тогда в блеф превращать? с тузами ты ведь там не пушил бы :nate:

Тебе то не знать что 8м в онлаЙне -  ~средниЙ стек в регулярных туриках.Ты меня не переубедил,остаюсь при своём

мнении :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если шестерки супер натс зачем их тогда в блеф превращать? с тузами ты ведь там не пушил бы :nate:

Тебе то не знать что 8м в онлаЙне -  ~средниЙ стек в регулярных туриках.Ты меня не переубедил,остаюсь при своём

мнении :hmm:

Я тебя не понимаю. Ты ссышь там 8М чтоли запихнуть?  :fie:

Шестерки там сильная рука, мы пихаем, но НЕ хотим этого сравнения, т.к. шестерки мало рук доминируют.

Нам куда приятнее просто забрать 20к без вскрытия.

 

Коллировать не очень же там. На сет не пролазит, на флопе часто будут 2-3 оверкарты. Если мы будет флоатить, опп с легкостью там пихнет на терне с любыми дровами. Я хз зачем создавать себе дополнительные сложности, когда можно очень плюсово пихнуть на префлопе?

 

У меня был такой случай на финалке. Фиш рейзит 4ББ, у меня АКс на блаинде и 10М. По нотсам я знал его диапазон: АJs+, 99-JJ.

  Против такого диапазона я хорошо стою, но я надеялся, что он выкинет,  поскольку мне куда выгоднее забрать до хуя фишек без вскрытия.

  Поэтому я аналогично пихал на велью, но НЕ хотел этого сравнения.


 

:тролльфейс:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие-то кэповские вещи расписываете.

Поиграйте супертурбо ха, там 66 радостно запихиваются в рейз на такой глубине.

Тут ситуация такая же, сб в бб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...