Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ggaspar

[Poker] Общая тема (посты без смысла - 7 дней)

Рекомендованные сообщения

75230043.jpg

октябрь

Красава :bayan:

Some people believe football is a matter of life and death, I am very

disappointed with that attitude. I can assure you it is much, much more

important than that.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:bayan:

 

 

 

На опре немного другая инфа. Хз кому верить?  :buba:

 

 


 

:тролльфейс:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f74d8ec9374f.jpg


Умственно усталый

02-AGBxPO.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

f74d8ec9374f.jpg

 

забей на покер это не твое


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

f74d8ec9374f.jpg

 

забей на покер это не твое

img@forall@a@10516@60.jpg

Умственно усталый

02-AGBxPO.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[ff[f[f блять думал выложить гавнографик свой с сотней рук за октябрь, открываю хм а там +400  :ispug: 

 

 

ГДЕ ЭТИ ДЕНЬГИ БЛЯТЬ  :O_O:

?

?

?

 

?

 

?

 

 

а все, открыл снг там -300  :pidorasy:  зелененькие линии нашли друг друга


Вы всегда можете попрактиковаться на бесплатных столах PokerStars и отточить свои навыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

y_ced5f8af.jpg

 

 

ОКТЯБРЬ, ИГРА НА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ :petro: , А НЕ НА ФИШКИ В ТУРНИРАХ КАК ТУТ У ВАС ТИПА ИГРАЮТ :nate:


Вы всегда можете попрактиковаться на бесплатных столах PokerStars и отточить свои навыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте,помогите разобраться с парой вопросов,ааа,ну пожалуйста,я же знаю что тут есть добрые и отзывчивые люди :

1) Очень много читал здесь о партнерках, что эти  партнерки дают на старзах ? Они же не дают рейкбек? Возможно ли как то иметь рейкбек на старзах или только эти долбанные FPP ?

2) Как и куда с наибольшей выгодой можно сплавлять очки FPP на старзах ? Возможно ли их обменивать на деньги в руме ? Эквивалентность fpp и долларов? Какие-нибудь другие варианты операций с FPP ?

3) О фтп ничего не слыхать ?

 

P.S.Как бы хотел иметь рейкбек :( для дрочера микролимитов он просто как воздух :(

p.s. Заранее благодарен за любые ответы  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте,помогите разобраться с парой вопросов,ааа,ну пожалуйста,я же знаю что тут есть добрые и отзывчивые люди :

1) Очень много читал здесь о партнерках, что эти  партнерки дают на старзах ? Они же не дают рейкбек? Возможно ли как то иметь рейкбек на старзах или только эти долбанные FPP ?

2) Как и куда с наибольшей выгодой можно сплавлять очки FPP на старзах ? Возможно ли их обменивать на деньги в руме ? Эквивалентность fpp и долларов? Какие-нибудь другие варианты операций с FPP ?

3) О фтп ничего не слыхать ?

 

P.S.Как бы хотел иметь рейкбек :( для дрочера микролимитов он просто как воздух :(

p.s. Заранее благодарен за любые ответы  :buba:

есть аффы с черным рейкбеком в виде денег. fpp можно менять на денежные бонусы (сразу деньги на счет) в магазине или отмывать в саты к сандей шторму (деньги на счет в виде турнирных долларов). фтп как гуф


Вы всегда можете попрактиковаться на бесплатных столах PokerStars и отточить свои навыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте,помогите разобраться с парой вопросов,ааа,ну пожалуйста,я же знаю что тут есть добрые и отзывчивые люди :

1) Очень много читал здесь о партнерках, что эти  партнерки дают на старзах ? Они же не дают рейкбек? Возможно ли как то иметь рейкбек на старзах или только эти долбанные FPP ?

2) Как и куда с наибольшей выгодой можно сплавлять очки FPP на старзах ? Возможно ли их обменивать на деньги в руме ? Эквивалентность fpp и долларов? Какие-нибудь другие варианты операций с FPP ?

3) О фтп ничего не слыхать ?

 

P.S.Как бы хотел иметь рейкбек :( для дрочера микролимитов он просто как воздух :(

p.s. Заранее благодарен за любые ответы  :buba:

есть аффы с черным рейкбеком в виде денег. fpp можно менять на денежные бонусы (сразу деньги на счет) в магазине или отмывать в саты к сандей шторму (деньги на счет в виде турнирных долларов). фтп как гуф

1)в саты которые по 1fpp гипер турбо с 300 фишками и ребаем , ну ведь это же ужасно,пару раз играл,меня чуть не стошнило,каждая раздача по 2-3 алына на префлопе с учетом того что 6 макс :D ?

2) Про денежные бонусы в старзовском магазине слыщал . Но ведь это как то херого . 2500fpp за 25$ - т.е. 1$ = 100 FPP ??? Это же вообще наебалого какое то :(

Для сравнения когда еще начинал играть,а начинал я на ftp и дрочил по 2-3 часа в день 2-3 стола в этот нелепый и тупарылый фикс.холдем мне каждую неделю капало от 4 до 5$ . Представляю сколько бы мне капало с нынешней игрой . :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идешь на айпокер, имеешь 60% рейкбек, если ты конечно реально думаешь что это поможет тебе

не знай,как то кроме старзов страшно куда то еще идти .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте,помогите разобраться с парой вопросов,ааа,ну пожалуйста,я же знаю что тут есть добрые и отзывчивые люди :

1) Очень много читал здесь о партнерках, что эти  партнерки дают на старзах ? Они же не дают рейкбек? Возможно ли как то иметь рейкбек на старзах или только эти долбанные FPP ?

2) Как и куда с наибольшей выгодой можно сплавлять очки FPP на старзах ? Возможно ли их обменивать на деньги в руме ? Эквивалентность fpp и долларов? Какие-нибудь другие варианты операций с FPP ?

3) О фтп ничего не слыхать ?

 

P.S.Как бы хотел иметь рейкбек :( для дрочера микролимитов он просто как воздух :(

p.s. Заранее благодарен за любые ответы  :buba:

есть аффы с черным рейкбеком в виде денег. fpp можно менять на денежные бонусы (сразу деньги на счет) в магазине или отмывать в саты к сандей шторму (деньги на счет в виде турнирных долларов). фтп как гуф

1)в саты которые по 1fpp гипер турбо с 300 фишками и ребаем , ну ведь это же ужасно,пару раз играл,меня чуть не стошнило,каждая раздача по 2-3 алына на префлопе с учетом того что 6 макс :D ?

2) Про денежные бонусы в старзовском магазине слыщал . Но ведь это как то херого . 2500fpp за 25$ - т.е. 1$ = 100 FPP ??? Это же вообще наебалого какое то :(

Для сравнения когда еще начинал играть,а начинал я на ftp и дрочил по 2-3 часа в день 2-3 стола в этот нелепый и тупарылый фикс.холдем мне каждую неделю капало от 4 до 5$ . Представляю сколько бы мне капало с нынешней игрой . :(

курс от 100 до 62.5(для супернов), саты за 235фпп гипер турбо 6макс, при игре с рои 0, курс 63.3 фпп/бакс, но там диспа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на патипокере сколько надо выиграть(зашёл с халявным полтосом) чтобы вывести полтинник хотяб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШО ЗА ХУЙНЯ ПОДНЯЛ 25 уе А БОЛЬШЕ СУКА УЖЕ ЧАС ПОДНЯТЬ НЕ МОГУ ШО ЗА СТОЯЧКА!!!!!!!!!!!!!!!! :buba: :buba: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на патипокере сколько надо выиграть(зашёл с халявным полтосом) чтобы вывести полтинник хотяб?

 

 

100 патипоинтс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЫ поднял за недели 2-3..уже 220 на счету играю месяц от силы на патипокере!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то бишь их нельзя тратить если собираюсь вывести деньги да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...