Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ggaspar

[Poker] Общая тема (посты без смысла - 7 дней)

Рекомендованные сообщения

уже завел

и даже 30к рук откатал как про

 

в ноль

ебаный гсч

:boss:

 

 

 

на дота2покер??  :read:

 

даже на страничке в вк у дагски больше посещаемость  :nagval:


Вы всегда можете попрактиковаться на бесплатных столах PokerStars и отточить свои навыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык я ж ноунейм

плюс супер открытия никакие новые не делаю :boss:


ohpalevo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потма возвращается на финалку 180мах 4.5$ и ебашит пятисекундные

62bb4091a35f.jpg

шёл блять чипаком, стэкнулся с топ2 qq<ak причём ауты были у него сильно порезаны. стал топ8, на скиле вылез на топ2, если выйду с ним в ха. УНИЧТОЖУ, он меня так нереально взбесил :boss:


aka virus aka [virus]™

рви лети

ovkolil.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ебать, поймал со флопа топ пару топ кикера, ставил в дегенерата все улицы, он меня рэйзил с воздуххом, в итоге ловит свего короля на ривере, Я ЕГО НЕНАВИЖУ) ну пока держусь всё-таки.

ГЖ переехал уёбок в топ3 с 85/15


aka virus aka [virus]™

рви лети

ovkolil.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, зарегался на 1.10$ 3k gtd na 3k chelovek. Потом внезапно захотел спать, пошел в олын с 97 на похуй,  собрал фулхаус со флопа.

Ну думаю пох, играю. Потом снова заебало - зашли 55 олын, снова выиграл. В итоге уже 4-й час играю, а спать все больше и больше хочется

блядские призы за 100-500 места в среднем 2$, а дальше уже посочней. Придется попотеть -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, зарегался на 1.10$ 3k gtd na 3k chelovek. Потом внезапно захотел спать, пошел в олын с 97 на похуй,  собрал фулхаус со флопа.

Ну думаю пох, играю. Потом снова заебало - зашли 55 олын, снова выиграл. В итоге уже 4-й час играю, а спать все больше и больше хочется

блядские призы за 100-500 места в среднем 2$, а дальше уже посочней. Придется попотеть -_-

впизду эти дешёвые турниры, помню переехали когда 3 стола оставалось, занял топ27 из 7к рыл, ДАЛИ 8$ OK DA


aka virus aka [virus]™

рви лети

ovkolil.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вот я щас тоже 76-м и 4.5к людей и в случае если вылечу получу 3 бакса О ДАААА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вот я щас тоже 76-м и 4.5к людей и в случае если вылечу получу 3 бакса О ДАААА.

я спецом фильтр ебанул так, чтобы никогда в них не регаться.

Решил для себе что буду очень жёстко гриндить 180мах 4.5$.

Поле сильное, по крайней мере намного сильнее чем в таких же по баину мтт, но лично для меня это даже мотивирует, так как я очень люблю снижать рой регам+усиленно готовлюсь к 50$ red open и декабрьскому SM. Пока что профит с 85 таких турнирчиков 280$


aka virus aka [virus]™

рви лети

ovkolil.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я-то фиш еще + бр маленький, вынужден такие пока гонять. Бля, ну вот зашли 44, решил ну вот хуй с ним вылечу. Дал сначала рейз 5к, 5 человек вколили, флоп 235, один сразу олын все пас, я кол. У него АК и я забрал дохуя фишек и  все еще в этом чертовом турнире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я-то фиш еще + бр маленький, вынужден такие пока гонять. Бля, ну вот зашли 44, решил ну вот хуй с ним вылечу. Дал сначала рейз 5к, 5 человек вколили, флоп 235, один сразу олын все пас, я кол. У него АК и я забрал дохуя фишек и  все еще в этом чертовом турнире.

какой бр? если через снг то как раз и подниматься через 90/180max не турбо там есть по 0.25/0,5/1$ вроде. ну только минимум офк 50 баинов иметь


aka virus aka [virus]™

рви лети

ovkolil.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дистанция хуярит туда-сюда, как депнул 50$, так каждый день то солью 35, то снова подниму, вот уже неделю не могу за пределы 50 выйти. Гоняю в основном 1.5$ turbo 45 i  1.00$ hyper 180.  Оба турнира проходят довольно-таки быстро, на турбо 45 я почти всегда в призах, а гипер 180 обычная рулетка, где если повезет 49$ можно поднять.

А центовые не могу играть, мне пока не хватает терпения играть один турнир по несколько часов.  Один раз правда, въебал к хуям весь свой бр и остались ласт 25 центов,  сидел 3 часа, взял 1-е место, поднял 5$ и снова набил бр 50. 

Но вот щас снова бр до 5$ довел и снова печалька (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, иду 8-м из 158 оставшихся человек. Походу еще часа 2 ебалы (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дистанция хуярит туда-сюда, как депнул 50$, так каждый день то солью 35, то снова подниму, вот уже неделю не могу за пределы 50 выйти. Гоняю в основном 1.5$ turbo 45 i  1.00$ hyper 180.  Оба турнира проходят довольно-таки быстро, на турбо 45 я почти всегда в призах, а гипер 180 обычная рулетка, где если повезет 49$ можно поднять.

А центовые не могу играть, мне пока не хватает терпения играть один турнир по несколько часов.  Один раз правда, въебал к хуям весь свой бр и остались ласт 25 центов,  сидел 3 часа, взял 1-е место, поднял 5$ и снова набил бр 50. 

Но вот щас снова бр до 5$ довел и снова печалька (

хз зачем играть турбо гипер турбо, там самая баольшая диспа, ну ладно ещё 6-9мах. хз


aka virus aka [virus]™

рви лети

ovkolil.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже завел

и даже 30к рук откатал как про

 

в ноль

ебаный гсч

:geys:

 

 

 

на дота2покер??  :read:

 

даже на страничке в вк у дагски больше посещаемость  :nagval:

я тебе чё президент, чтоб мою страничку вк посещать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До 8-ми утра играл этот никчемный турнир, вылетел 50-м и выиграл аж целых 7$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К успеху идешь.


0ce54590945e.png7af35813ff3c.pngbf4c12e8b71a.png27ecfc11d26c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща заджоинюсь, тока зачем ты играешь 0.25 турик и 4.5 вместе? А ясно , там ггвован :nate:


skype: privet_ia_dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=249568.msg2027735231#msg2027735231 date=1321099891]

ща заджоинюсь, тока зачем ты играешь 0.25 турик и 4.5 вместе? миксуешь лимиты? :nate:

это я за ггвованом смотрю


aka virus aka [virus]™

рви лети

ovkolil.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если возьму топ1 или топ2 всем кто обсил чуток скину)


aka virus aka [virus]™

рви лети

ovkolil.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...