Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ice-

Мстители / The Avengers (2012)

Рекомендованные сообщения

все возможно


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не тут же.

про него сериал сейчас делается, осенью вроде выйдет  :dunno:

ну и в смолвиле дохуя сезонов появлялся, с 5 вроде и до конца

 

В шестом сезоне  «Тайны Смолвилля» в 7 сериях  :petro:

В седьмом сезоне он появляется в одной серии. :petro:

В восьмом сезоне Оливер стал одним из основных персонажей сериала потому что Кларк сгнил как персонаж.

ну я приблизительно, никогда особо не запоминал где там кто появился.

вот кстати о новом сериале

http://starkindustries.ru/board/68-1-0-1551

 

:metal: спасибо. к сабжу - приорал с битвы тора и америки :petro: тор его как котенка придавит  :metal: но они станут корешами.

 

да и ник фьюри не негр,  а белый англичанин. долбанная ультимейт вселенная сделала его черным  :palevo:


chan.png?1prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с чего ты взял, что это ультимейт вселенная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а Дайной Лэнс, подругой Оливера, выбрали Кэти Кэссиди.

КРАСОТКА.


chan.png?1prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с чего ты взял, что это ультимейт вселенная?

 

он в ультимейте ток черный помоему.


chan.png?1prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дум-Дум Дугана не будет из первого мстителя?


chan.png?1prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с чего ты взял, что это ультимейт вселенная?

 

он в ультимейте ток черный помоему.

он вроде везде белый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с чего ты взял, что это ультимейт вселенная?

 

он в ультимейте ток черный помоему.

он вроде везде белый

 

ПОСМОТРИ ТРЕЙЛЕР. БЛЯТЬ 9 ФИЛЬМАХ С НИКОМ ФЬЮРИ И ВСЕ ИГРАЕТ ЧЕРНЫЙ  САМУЭЛЬ Л. дЖЕКСОН.

 

 

Нашел пасту про него:

 

В Ultimate-вселенной Ник Фьюри — афроамериканец. По его словам, он сирота, но мать ещё жива, он закончил колледж со степенью бакалавра в Индии меньше десяти лет назад и лично внёс свой вклад в окончание Холодной Войны. Его статус «герой войны» считают неоспоримым.

Также сам Ник заявил, что был готов умереть с 18 лет, но что произошло и как это отразилось на его жизни, остается тайной.

 

а вот с обычной вселеной:

 

Ник Фьюри — сын известного в Первую Мировую Войну пилота Джека Фьюри. После окончания средней школы, Фьюри и его давний друг Рэд Хэгроув присоединились к Летающему Цирку Финли, путешествующее воздушное шоу. Оба друга стали первоклассными пилотами и каскадёрами. Когда Летающий Цирк Финли добрался до Англии в 1940 году, Фьюри и Хэгроув дали инструкции по парашютизму для Лейтенанта Сэма Сойера, американский военнослужащий при британской армии. Недели спустя, Сойеру поручили спасти британского шпиона в Голландии и он убедил Ника и Рэда сопровождать его. Их самолет был сбит в Голландии, где они встретились с цирковым силачом Тимоти «Дум-Дум» Дуганом, который присоединился к их спасательной миссии.

 


chan.png?1prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух епта  :palevo: :palevo: :palevo:

хотя на самом деле я просто на тот момент не нашел норм кадров из сирика и пришлось импровизировать  :nate:

Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я имел ввиду по комиксам, так что хз чё ты разошёлся и накидал пасты,а так буду знать про ультимейт :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я имел ввиду по комиксам, так что хз чё ты разошёлся и накидал пасты,а так буду знать про ультимейт :buba:

 

да я спокоен. самого не устраивает то что фьюри черный.

 

Земля-616 - наше привычное окружение  :nate:


chan.png?1prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух епта  :palevo: :palevo: :palevo:

хотя на самом деле я просто на тот момент не нашел норм кадров из сирика и пришлось импровизировать  :nate:

ну ты меня так больше не пугай  :palevo:

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛУЧНИК ХУЯРИТ САМОЛЕТЫ :petro: :petro:

 

Моча какая то :hmm:

 


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛУЧНИК ХУЯРИТ САМОЛЕТЫ :petro: :petro:

 

Моча какая то :hmm:

 

ну он же вроде ястрибиный, или соколиный глаз. стрелой двигатель разьебет  :trollface:

а так, интересно с чего фильм начнется ))))


Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что там делает баба с пистолетом? :lol: еще и 9мм помоему, и почан с луком-почему про них не было отдельного фильма? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что там делает баба с пистолетом? :lol: еще и 9мм помоему, и почан с луком-почему про них не было отдельного фильма? :dunno:

Почан с луком только в тайнах смолвилля появлялся ну и в мультиках офк

2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то был другой пачан с луком


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...