Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

а это что тогда?  :buba:


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о да трахал вешавшихся на него шлюшек какой же он хороший

ну не "хороший" а "не похой".

я в упор не вижу чо такого прям отрицательного в том чтобы трахать вешающихся шлюшек.


a8124c90781e.jpg


fdc85e1206e8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость KlonD90
лол ты не хотел чтобы героя уебали?

я нет, не хотел. вполне норм герой, чо он виноват что вокруг него была куча шлюх, причем шлюх психически неуравновешенных, которые на него сами вешались?

лол он же за весь сериал нихуя, НИХУЯ не сделал чтоб замутить с кемто, все делали сами шлюхи.

я понимаю канеш, игровой форум, контингент тут с девизом "не берем даже если нам дают  :buba:", но с хуя то герой должен этим девизом пользоваться?

ну чо такого в том что он невозбранно трахал шлюшек? реальне он же не давал им повода считать будто там у них не просто сношения а какието отношения.

 

и главная сука конечно секай. я даже выразить не могу насколько она сука. слово нихуя не отражает всей ее уебищной сущности в действительности то.

герой уныл как тысяча чертей, что просто выводит из себя, ниче не делает вобще ничего  :subj:

это мб и сделано чтобы не отвлекать от образа среднего по всем параметрам школьника, но вот такая хрень заебывает и хочется чтобы его уебали под конец ибо заебал ходить по экрану. рассказали бы про него еще что-нибудь мб было бы жалко, а так похуй  :^^: не виноват ну зато как эпично его зарезали  :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о да трахал вешавшихся на него шлюшек какой же он хороший

ну не "хороший" а "не похой".

я в упор не вижу чо такого прям отрицательного в том чтобы трахать вешающихся шлюшек.

делать больно людям которые тебя любят впорядке вещей?

 

бля посмотрел

пока что не пришел в себя

секай не сука

макото полный мудак

 

бля я анимешник  :buba:

 


Wwct4Pku.gifWwct4Pku.gifWwct4Pku.gif

41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол некропостер

воспринимаю 2ую часть анимешки просто как стеб над всякими мыльными гаремниками\школьными лавстори

так приятней.....

как там? секай не сука, она швабра, без тряпки никуда


KAMINA DIED A VIRGIN ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

секай сука же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нихуя не сука

Я когда смотрел у меня вообще никаких отрицательных чувств к ней не было

И ничего бы такого не было, если бы Макото не был таким болваном. Да, она мб и немного спровоцировала его, но всякий раз до какого-то момента она отталкивала Макото, говоря что он парень Кацуры

Незнаю конечно зачем она хотела сблизить их , если ей самой изначально нравился Макото

Изначально она все делала из самых добрых побуждений


Wwct4Pku.gifWwct4Pku.gifWwct4Pku.gif

41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и зачем только старую тему стерли  :buba:


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pizdec 1 anime kotoroe ia posmotrel , zhalko bilo tolko sakuru , sekai syka , zames dev4onok priam kak v filme ybit` billa gde ona s iapono4koi pizdilas :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел за вечер. Пиздец думал на 8-9 серии выключить этот эмо-спам, но кое-как дотерпел до конца и... пиздец, до сих пор не могу понять почему задело, но задело это факт. По сабжу: Секай- не сука, Котоноха- просто девочка с пробирки с нестабильной психикой, гг- мудак, который по своей ссыкливости боится сделать осознанный выбор и провести четкую черту, мол все я тебя бросил.

А вообще убил резкий контраст начала и финала, особенно когда в конце повторяют начальный монолог героя, офигиваешь от того как все кончилось еще больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал 1 и последнюю страницу и мало что понял )Стоит смотреть или нет?) (Хотя меня еще 2 сезона Кланнад ждут :buba:)


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еле досмотрел

нахрен мне раз 5 спаммил про это аниме

как-то не впечатлило

нет ну офк если смотреть за 1 заход, после серий так 8и полнейшей унылой хуйни оставшиеся 4 будут резко контрастировать и аниме может показаться пиздатым


[hide=

:spy:]1088155.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Секай клевая  :buba:

По сабжу, анимеха говно, т.к. противно смотреть...

мне офк

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не сука

 

как же я раньше агрился, однако

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Альфасамец

не сука

 

как же я раньше агрился, однако

 

вам варн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...