Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эндисэндвич

Стих про джуса

Рекомендованные сообщения

Гость offkey

Пускай ни разу в жизни ты не слышал слово "Дота"

Да будь ты хоть [/size][/size]Обама[/size] или Путин.

В любом из нас живет кусок души задрота

Ну а задрот этот - Данил Ишутин.

[/size]

[/size]avatar_45171_1296083908.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

Я один в школе слушал урок о литературных размерах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один в школе слушал урок о литературных размерах?

я старался соблюдать но выходит иногда не очень:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

Я один в школе слушал урок о литературных размерах?

я старался соблюдать но выходит иногда не очень:D

у тебя все строфы разного размера во всех стихах

но это не главный их минус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один в школе слушал урок о литературных размерах?

я старался соблюдать но выходит иногда не очень:D

у тебя все строфы разного размера во всех стихах

но это не главный их минус

бля какая разница я ж для развлечения пишу, а не на литературных вечерах читать, ничего серьезного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

Я один в школе слушал урок о литературных размерах?

я старался соблюдать но выходит иногда не очень:D

у тебя все строфы разного размера во всех стихах

но это не главный их минус

бля какая разница я ж для развлечения пишу, а не на литературных вечерах читать, ничего серьезного

Вот тут и кроется главный их минус - они не способны развлекать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачёт автору )

 

Давай про Версуту скорее  :avtorklif:


Наш версутка не политик

Доты мега аналитик

Ключ для доты насосал

Джус ему хуй в рот давал

 

versutadown.jpg

 

ПРАВ !

 

Версута с писютой :

 

33063071.jpg

 

Шокирующая правда о Версуте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один в школе слушал урок о литературных размерах?

я старался соблюдать но выходит иногда не очень:D

у тебя все строфы разного размера во всех стихах

но это не главный их минус

бля какая разница я ж для развлечения пишу, а не на литературных вечерах читать, ничего серьезного

Вот тут и кроется главный их минус - они не способны развлекать

ну кого как, многим, впрочем как и мне это кажется забавным, а если тебя они не развлекают то поздравляю, ты выделился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про вилата вообще жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

Я один в школе слушал урок о литературных размерах?

я старался соблюдать но выходит иногда не очень:D

у тебя все строфы разного размера во всех стихах

но это не главный их минус

бля какая разница я ж для развлечения пишу, а не на литературных вечерах читать, ничего серьезного

Вот тут и кроется главный их минус - они не способны развлекать

ну кого как, многим, впрочем как и мне это кажется забавным, а если тебя они не развлекают то поздравляю, ты выделился

Меня они не развлекают только по причине того, что они хуевые и абсолютно незабавные. Ты можешь либо радоваться похвале умственно-отсталых, либо стараться делать лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один в школе слушал урок о литературных размерах?

ты слушал урок литературы?


А знаете ли Вы, что что 90% людей не замечают в этом тексте повторение слова «что» в самом начале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

Я один в школе слушал урок о литературных размерах?

ты слушал урок литературы?

Я ЗАИНТРИГОВАН

Что же тебя смутило, дружок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один в школе слушал урок о литературных размерах?

я старался соблюдать но выходит иногда не очень:D

у тебя все строфы разного размера во всех стихах

но это не главный их минус

бля какая разница я ж для развлечения пишу, а не на литературных вечерах читать, ничего серьезного

Вот тут и кроется главный их минус - они не способны развлекать

ну кого как, многим, впрочем как и мне это кажется забавным, а если тебя они не развлекают то поздравляю, ты выделился

Меня они не развлекают только по причине того, что они хуевые и абсолютно незабавные. Ты можешь либо радоваться похвале умственно-отсталых, либо стараться делать лучше.

ты можешь их просто не читать. я писал их для тех кому они понравятся. раз ты такой уникальный то наверное стоило бы задуматься, не ты ли умстенно отсталый, раз масса решает что это годно и забавно а ты так не считаешь. В современном обществе вес слова имеет как раз масса раз уж на то пошло. Да и не похуй ли, разводить срач по поводу стишков которые пишутся за 10 - 20 минут сущий бред. Я бы понял тебя если бы получил за это премию да или хотя бы тот же ключ. А так ничем не могу обьяснить твои претензии, ибо автор волен писать и сочинять так как он пожелает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

масса пятнадцатилетних дотеров-ноубоди? Ох вау, действительно решающее мнение. Запости в прайм-тайм в таверне, поглядим сколько говна ты скушаешь перед тем как снесут топик. За твои шедевры можно только струю теплой мочи в лицо получить, лауреат премий хуев. Я это комментирую, потому что:

а) меня раздражает говно в любом его проявлении коим являются твои стихи

б) меня печалит когда человек делает говно, но вместо того, чтобы остановиться и подумать, он начинает утраивать масштабы выработки этого говна, да еще и ссылается на какие-то положительные отзывы.

Я понимаю, что вы под творчеством понимаете некую выгребную яму, но было бы неплохо если бы вернулись к первородному смыслу. Вас выпизднули из чтива сюда, потому что это адов пиздец. А вы решили, что если не гонят отсюда можно продолжать этот бал анацефалов. Хуй там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

масса пятнадцатилетних дотеров-ноубоди? Ох вау, действительно решающее мнение. Запости в прайм-тайм в таверне, поглядим сколько говна ты скушаешь перед тем как снесут топик. За твои шедевры можно только струю теплой мочи в лицо получить, лауреат премий хуев. Я это комментирую, потому что:

а) меня раздражает говно в любом его проявлении коим являются твои стихи

б) меня печалит когда человек делает говно, но вместо того, чтобы остановиться и подумать, он начинает утраивать масштабы выработки этого говна, да еще и ссылается на какие-то положительные отзывы.

Я понимаю, что вы под творчеством понимаете некую выгребную яму, но было бы неплохо если бы вернулись к первородному смыслу. Вас выпизднули из чтива сюда, потому что это адов пиздец. А вы решили, что если не гонят отсюда можно продолжать этот бал анацефалов. Хуй там.

ну так вернись в свой прайм тайм и пиши там. хоть обосрись, масса - пятнадцатилетние дотеры - да, и я пишу этот фан для них. Ваши уникум румы в которых все так идеально и безговново - в них такого нет. ну вот и покинь пожалуйста мою выгребную яму и вернись на свой олимп. хотел выебнуться - молодец у тебя получилось. хотел показать что ты не такой как все- то же все вышло. доволен? ну вот теперь пиздуй туда откуда вылез. А тут находятся те кому нравится то что я делаю. Хотел унизить меня и их? хуй

.

 

 

Если хочешь, могу скинуть тебе свои настоящие тексты, которые есть в моих песнях, да и просто стихи. А не этот форфан пятиминутный. Тогда посмотрим что скажешь ты и твой праймтайм. Хотя на твое мнение сугубо похуй ибо таких долбоебов как ты ничем не изменить и даже осознавая свою неправоту они будут настаивать на своем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

Ну твои попытки раскидать мои мотивы сразу выдают в тебе старшеклассника, который жаждет внимания, но не будем о грустном. Пользоваться отсутствием хоббита и продолжать множить говно я тебе не дам  :opasnoste:

Или прогрессируешь в своих потугах или нахуй с пляжу, смотреть как долбоебы продолжают деградировать выше моих сил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну твои попытки раскидать мои мотивы сразу выдают в тебе старшеклассника, который жаждет внимания, но не будем о грустном. Пользоваться отсутствием хоббита и продолжать множить говно я тебе не дам  :opasnoste:

Или прогрессируешь в своих потугах или нахуй с пляжу, смотреть как долбоебы продолжают деградировать выше моих сил

да как бы хоббит не против этой темы. иначе он давно бы ее удалил. Когда я пойму что ты можешь сделать хоть что то стоящее, хотя бы на уровне вот этого говна в теме, я еще подумаю над твоими словами. А пока - иди нахуй. твоя критика сугубо субъективна и основывается на твоем личном мнении а значит она некомпетентна и не имеет веса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзе опять выебывается  :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну твои попытки раскидать мои мотивы сразу выдают в тебе старшеклассника, который жаждет внимания, но не будем о грустном. Пользоваться отсутствием хоббита и продолжать множить говно я тебе не дам  :trollface:

Или прогрессируешь в своих потугах или нахуй с пляжу, смотреть как долбоебы продолжают деградировать выше моих сил

да как бы хоббит не против этой темы. иначе он давно бы ее удалил. Когда я пойму что ты можешь сделать хоть что то стоящее, хотя бы на уровне вот этого говна в теме, я еще подумаю над твоими словами. А пока - иди нахуй. твоя критика сугубо субъективна и основывается на твоем личном мнении а значит она некомпетентна и не имеет веса

 

Да че агришься,забей,иди сочинять стихи про Версуту :opasnoste:


Наш версутка не политик

Доты мега аналитик

Ключ для доты насосал

Джус ему хуй в рот давал

 

versutadown.jpg

 

ПРАВ !

 

Версута с писютой :

 

33063071.jpg

 

Шокирующая правда о Версуте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...