Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AfterLife

cоло мид кунка

Рекомендованные сообщения

че мудак без тайдбрингера ?

качаю его прямо на 1 лвле, любой соломидер терпит по кд: сф, пугна, квопа например - все тонкие, с пары сплешей стоят с пол хп. Очень быстро тратят весь свой реген. К моему 6му-7му НИ ОДИН соломидер не стоит против моего куннки фулловым. Ушел к себе на хг в туман дал торент, дал корабль - килл. Пришла на мид к тебе какая-нибудь цмка, дала колбу на этого саного мидера , торент 2 удара - килл. Че обсуждать.

Просто его не пикают про, поэтому все его и считают говном, хотя он на любом лайне охуенно будет смотреться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без пассивки ок :snobuedance:


как болеет продота

 

сосут-гнобим,тащат-боготворим :trollface:

 

                                                                                                                                                                

 

у меня задержка

 

тунель ее

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так как удалят.

скажу что ебал маму автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуевый автор :snobuedance: даже я, днина, понимаю какой убогий кунка у тебя получается :dance:

как бы к 10 лвлу он имеет такую же прокачку как по дефолту  :avtorklif:

ага, только кунка с тайдбрингером 2 и торрентом 4 на 7 лвле в разы нафармит лучше в миде, да и лвл получит раньше. а ты стой так, даже весело таких в миде наблюдать :avtorklif::xd:

насчет фарма может

но насчет гангов нет

да ты охуел :hmm: мне жаль, что у тебя не получается торрентом попадать, но проще не значит лучше :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пассивка полюбому надо в миде, что б накалять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуевый автор :snobuedance: даже я, днина, понимаю какой убогий кунка у тебя получается :dance:

как бы к 10 лвлу он имеет такую же прокачку как по дефолту  :avtorklif:

ага, только кунка с тайдбрингером 2 и торрентом 4 на 7 лвле в разы нафармит лучше в миде, да и лвл получит раньше. а ты стой так, даже весело таких в миде наблюдать :avtorklif::xd:

насчет фарма может

но насчет гангов нет

да ты охуел :hmm: мне жаль, что у тебя не получается торрентом попадать, но проще не значит лучше :cry:

ты уебан ЭТО ДЛЯ ГАНГОВ ДРУГИХ ЛАЙНОВ ВСЯКИХ АНТИМАГОВ/МОРФОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соломид через пассивку гнобит, да. Но через со автора - херня. Гангеры и по лучше кунки есть :snobuedance: . Тема не для слабых дотеров

говнотема офк :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BTEDD

я помню проверял что если очень очень быстро сделать после марки тревелы в место куда хочешь прилететь и сделать там торент

то это получится  :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор какой то глупый.смысл тогда кунки???? проще взять тогда тини и в исполнении проще и стоит лучше и дамаг побольше и тд и тп.отказаться от тайдбрингера,который позволяет тебе более менее стоять на линии,фармить и харасить врагов ради призрачных 600 дмг с прокаста? пфффф


после удачного сдачи гиа после 9 класса я поступил в самый элитный техникум города на профессию программиста :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не попал прокастом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BTEDD

не попал прокастом

есть свидетели когда я кункой с рефрешем попал только одним кораблем из 4 скиллов  :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 4aku

не попал прокастом

есть свидетели когда я кункой с рефрешем попал только одним кораблем из 4 скиллов  :snobuedance:

Ну ты-то знатный нубака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кунку я в таверне беру

И стою им на миду,

Чудо меч я не качаю,

Не слабак же, отвечаю.

И торретны круто вверх

Поднимают поцанов

Ожидаемый успех

Кункалингус на миду.

 

Корабли метаю метко

Получи кормой в ебало детка

Но съебешься ты опять

Так как сплеша нету, блядь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УЖЕ ВСЁ НАПИСАЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...