Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ciel)

Еще старкрафтов

Рекомендованные сообщения

зерги имба  :pray: , обучаю только тоссов  :vau:

За них же после 30минут игры начинается тотальное уныние и разложение мозга?

А да меня ненадо обучать просто играешь против меня, указываешь на ошибки недочеты - как стоило сделать, етц, просто сидеть и рассказывать мне ненадо

За них если не умер за 15 минут и все норм сделал победа энивей, 12 нычей, 200 ультралисков, етц.

я говорил про тосов про уныние етц)

Тосс колосс 2 потрошителяуничтожителя (не помню как зовутся) и пачка сталкеров, 13 минута, ггвп.

Зачем играть за тоссов 30 минут? Вообще у тоссиков чизов много классных

какие чизики , им сидеть 30 минут копить колосов, иных вариантов у них нет, ну типо можно в 4 варпгейта, но зерги этим неособо задавливаются если агрессивные, ну а в моей лиге как раз все такие либо слишком деф, либо слишком чизеры, итого - 30 минут каждая игра да и вообще скучные, сидишь осматриваешь свою територию, привет 30апм

 

бред строить толпу колосов, контрится пачкей викингов, либо фениксами (тос vs тос) или корапторов тьму

срываю покровы пока викинги или корапторы убивают колосов, колосы успевают нанести огромное кол-во демеджа и в итоге протосс выигрывает по земле+варпает ещё юнитов и его не остановить

 

Ну да а ты не подумал, что микс пухликов, рочей и карапторов просто в нулину снесут всю толпу не говоря уже про ультралов, а если ещё грамотно подвести рочей и с боку каким-нибудь образом закатить бэлингов то гг вп? Да и даже не подвести, а сделать мешки оверу и с грейдом на скорость в тупую дропнуть. И кстати зерг при грейдах 3-3 килл любого.

хорошо уговорил, колосы гавно, теперь буду играть за тосса в масс зилотов, какие тераны

 

Сталкеры с блинком тащят + штук 8 центрей, да и тамплиеров нашпиковать и тупо псиштормом самое то с перерождением в архона))

Ну да а ты не подумал, что микс пухликов, рочей и карапторов просто в нулину снесут всю толпу не говоря уже про ультралов, а если ещё грамотно подвести рочей и с боку каким-нибудь образом закатить бэлингов то гг вп? Да и даже не подвести, а сделать мешки оверу и с грейдом на скорость в тупую дропнуть. И кстати зерг при грейдах 3-3 килл любого.

 

Я и не беру свои слова обратно, микс зергов сильней в любом случае.

 

Сталкеры с блинком тащят + штук 8 центрей, да и тамплиеров нашпиковать и тупо псиштормом самое то с перерождением в архона))

 

контроль и ещё раз контроль :mage:

:pray::hmm::nate:


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком сильный игрок каждую свою страту контрит по несколько раз и обратно  :pray:


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется одного хепи это не касается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется одного хепи это не касается :D

флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется одного хепи это не касается :D

флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов

:pray:

сиель сыграй с етим пацаном я буду угарать если ты победишь такого ПРО игрока который знает все страты и самое главное знает как убивать колосов фениксами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я щас спать пойду, мне надоело по 4-5 часов в день спать, ща в 10 лягу в 8~ проснусь буду бодренький и через пару дней буду убивать тебя!


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я щас спать пойду, мне надоело по 4-5 часов в день спать, ща в 10 лягу в 8~ проснусь буду бодренький и через пару дней буду убивать тебя!

окай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вверх!


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Че сиель похвастайся сколько выиграл то

 

 

 

 

Офк не у топ 2 грандмастер лиги с которыми ты тренируешься и выигрываешь каждый раз  :-_-:

 

 

А у своего алмазика там  :-_-:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че сиель похвастайся сколько выиграл то

 

 

 

 

Офк не у топ 2 грандмастер лиги с которыми ты тренируешься и выигрываешь каждый раз  :-_-:

 

 

А у своего алмазика там  :-_-:

Какого топ2 грандмастер лиги я выигрываю?

Я играю токо кустомы, лигу не играю


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МУТАНТЫ ЭТО ЧТО ТАКОЕ 12 СТРАНИЦ И НАПИСАЛО 3ЧЕЛОВЕКА?!


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ФОРЕВЕР ВТРОЕМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФОРЕВЕР ВТРОЕМ

:trollface:

сиель через 1 день обешал меня побеждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФОРЕВЕР ВТРОЕМ

:trollface:

сиель через 1 день обешал меня побеждать

ДАНУ? НЕДЕЛЯ С ТОГО МОМЕНТА КАК Я НАЧАЛ С ТОБОЙ ИГРАТЬ А НЕ НЕДЕЛЯ С ТОГО МОМЕНТА КАК Я НАЧАЛ ИГРАТЬ


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Сиель теперь когда проигрывать в ск будет всем подряд

 

 

ДА ТЫ ЛОХ Я ТЕБЯ ВЫИГРАЮ КОГДА-НИБУДЬ

 

 

ДЛЯ ТВОЕГО УРОВНЯ Я НУ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ

 

 

ПОВЕЗЛО

 

 

ПИНГ 999

 

 

МАМА БОРЩ СВАРИЛА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сиель теперь когда проигрывать в ск будет всем подряд

 

 

ДА ТЫ ЛОХ Я ТЕБЯ ВЫИГРАЮ КОГДА-НИБУДЬ

 

 

ДЛЯ ТВОЕГО УРОВНЯ Я НУ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ

 

 

ПОВЕЗЛО

 

 

ПИНГ 999

 

 

МАМА БОРЩ СВАРИЛА

Пингов таких небывает могу говорить ТЫ ОЧЕНЬ ЛАКЕР У МЕНЯ БИНДЫ СБИЛИСЬ и нет я пока для тамошнего уровня не очень сильный, в дотетаких как ты на аптб геомансером с  6 сапогами положу, в ск пока еще треница надо


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всего не разкажут лол

МНЕ НАДО ЧТОБ КТО НИТЬ СЫГРАЛ СО МНОЙ МНОГО ИГР ПОДРЯД ПОПУТНО УКАЗЫВАЯ НА МОИ ОШИБКИ , ВСЁ


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

когда ты научишься играть в ск 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...