Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ciel)

Еще старкрафтов

Рекомендованные сообщения

мастера старкрафта в треде

сиель покорил вершины дота-мира и решил добиться аналогичного успеха в звездном ремесле

жду с нетерпением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Пришлю в личку про чиз, за акк ск2 :DDDDDDDDDDDDD

Пойду темку в таверне создам, разбередили душу, проклятые. Мб кто опять даст ск 2 погонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мастера старкрафта в треде

сиель покорил вершины дота-мира и решил добиться аналогичного успеха в звездном ремесле

жду с нетерпением

СЛЫШ ПОЦАНЧИК ТЫ ДАВАЙ НЕ ТРОЛЬ МЕНЯ ДА?!


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LastAria

О! Мне недавно крейзиалекс приснился, но ебало его я не видел, да и во сне не видно его было. Ну дак суть в том, что он зашёл в мою комнату, где я сидел за компом и что-то делал. Подошёл такой, постоял, и меня разбудили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Мне недавно крейзиалекс приснился, но ебало его я не видел, да и во сне не видно его было. Ну дак суть в том, что он зашёл в мою комнату, где я сидел за компом и что-то делал. Подошёл такой, постоял, и меня разбудили.

??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СК2 хуйня, не играй лучше

иди отдрочи варду и не базарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SC 2 говно же

лучше в первую играй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зерги имба  :hmm: , обучаю только тоссов  :nono:

За них же после 30минут игры начинается тотальное уныние и разложение мозга?

А да меня ненадо обучать просто играешь против меня, указываешь на ошибки недочеты - как стоило сделать, етц, просто сидеть и рассказывать мне ненадо

За них если не умер за 15 минут и все норм сделал победа энивей, 12 нычей, 200 ультралисков, етц.

я говорил про тосов про уныние етц)

Тосс колосс 2 потрошителяуничтожителя (не помню как зовутся) и пачка сталкеров, 13 минута, ггвп.

Зачем играть за тоссов 30 минут? Вообще у тоссиков чизов много классных

 

ага, много чизов: 4вгп, или прокси барак и зилков массиш, вот и все тебе чизы.

лол, почитал что ты про тоссов писал посмеялся.Там не меньше не больше страт и чизов чем у других, просто надо их знать, тот же выход с фаст войд реем например, дарки, да тем же фаст сталкером можно нахарасить в пвз если у зерга 15я хата, там столько всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ciel 20 игр в день ты ничего не достигнешь даже будет если талант! ты должен задрачивать по 50 игр в день 24/7 что-бы дойти до мастер лиги и когда когда дойдешь до мастер лиги придется играть по 30 игр в день в среднем что-бы уровень поддреживать хотя бы топ России!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зерги имба  :hmm: , обучаю только тоссов  :nono:

За них же после 30минут игры начинается тотальное уныние и разложение мозга?

А да меня ненадо обучать просто играешь против меня, указываешь на ошибки недочеты - как стоило сделать, етц, просто сидеть и рассказывать мне ненадо

За них если не умер за 15 минут и все норм сделал победа энивей, 12 нычей, 200 ультралисков, етц.

я говорил про тосов про уныние етц)

Тосс колосс 2 потрошителяуничтожителя (не помню как зовутся) и пачка сталкеров, 13 минута, ггвп.

Зачем играть за тоссов 30 минут? Вообще у тоссиков чизов много классных

 

ага, много чизов: 4вгп, или прокси барак и зилков массиш, вот и все тебе чизы.

лол, почитал что ты про тоссов писал посмеялся.Там не меньше не больше страт и чизов чем у других, просто надо их знать, тот же выход с фаст войд реем например, дарки, да тем же фаст сталкером можно нахарасить в пвз если у зерга 15я хата, там столько всего.

А ЕСЛИ 6АЯ ХАТА ТО МОЖНО ПРИДТИ ПРОБКАМИ  И УБИТЬ ЕЕ, а еСЛИ У ТЕРАНА 8ОЕ СС ТО МОЖНО ВООБЩЕ МНОГ ОЧО СДЕЛАТЬ!1


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А если ты Сиель то чсв невозможно сдержать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и да вот еще что тебя никто не будет тренировать из мастер лиги т.к. ты никому не нужен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 совет могу дать... самая лучшая тренировка это когда ты сам додумался и исправил свои ошибки,если хочешь научится сам. думаешь тот же(вроде бы ХепиЗерг я точно не знаю про старкрафтеров) думаешь его кто то учил играть,учил его стратам,придумывай сам страты свой стиль игры и все будет ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и да вот еще что тебя никто не будет тренировать из мастер лиги т.к. ты никому не нужен))

да меня могут и из грандмастера потренировать, факт в том что мне неочень это удобно будет, поэтому мне надо немног послабее ребят)


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зерги имба  :cry: , обучаю только тоссов  :pray:

За них же после 30минут игры начинается тотальное уныние и разложение мозга?

А да меня ненадо обучать просто играешь против меня, указываешь на ошибки недочеты - как стоило сделать, етц, просто сидеть и рассказывать мне ненадо

За них если не умер за 15 минут и все норм сделал победа энивей, 12 нычей, 200 ультралисков, етц.

я говорил про тосов про уныние етц)

Тосс колосс 2 потрошителяуничтожителя (не помню как зовутся) и пачка сталкеров, 13 минута, ггвп.

Зачем играть за тоссов 30 минут? Вообще у тоссиков чизов много классных

 

ага, много чизов: 4вгп, или прокси барак и зилков массиш, вот и все тебе чизы.

лол, почитал что ты про тоссов писал посмеялся.Там не меньше не больше страт и чизов чем у других, просто надо их знать, тот же выход с фаст войд реем например, дарки, да тем же фаст сталкером можно нахарасить в пвз если у зерга 15я хата, там столько всего.

А ЕСЛИ 6АЯ ХАТА ТО МОЖНО ПРИДТИ ПРОБКАМИ  И УБИТЬ ЕЕ, а еСЛИ У ТЕРАНА 8ОЕ СС ТО МОЖНО ВООБЩЕ МНОГ ОЧО СДЕЛАТЬ!1

ты наверное уже сам понял что написал хуйню)

p.s ты тосс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стримы лучше смотри  :cry:


aka TheMicko, Ester-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...