Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

3ap

Erepublik - помоги своим наебашить буржуев

Рекомендованные сообщения

Нужны свежие задроты мой ник там 3ap13st, добавляем меня в друзья, помогу чем смогу.

http://www.erepublik.com/en/referrer/3ap13st  -  моя реферальная ссылка

Мы перевернём этот мир!

Регион советую калининград, там есть единственный госпиталь, да наша страна в этой игре очень слаба и не развита, предстоит много работы.

 

 

eRepublik — популярная браузерная онлайн игра с элементами социальной сети. Участники имеют возможность учреждать компании и организации, собственные газеты, создавать политические партии, голосовать на выборах, начинать войны и революции, участвуя в них в качестве солдат регулярной армии. Основной элемент игры, политика, раскрыт как нигде ярко: тут вам и выборы президента/парламента/лидеров партий, объединение стран в альянсы и хитрая внешняя политика, налоговое регулирование внутри страны и многое другое. Аналогов данной «игры в политику» сейчас просто-напросто нет.

 

В отличие от многих других браузерных игр, eRepublik очень нетребовательна к времени: минимально требуется 5-10 минут в день, или несколько кликов. Несмотря на кажущуюся простоту и ограниченность действий, через некоторое время игра показывает второе дно: кто-то начинает играть на валютном рынке (серьезный игрок запросто может обвалить валюту какой-нибудь Литвы), кто-то создает свою производственную и торговую империю, а кто-то с головой уходит в политические игрища :)

 

Интересно, что разработчики игры не вложили ни копейки в рекламу. Игроки сами лезут из кожи вон, чтобы привлечь людей в своей стране и, таким образом, сделать её сильнее. Перевод игры на другие языки также осуществляется силами самих игроков.

В игре существует довольно щадящая система вложения реала — большинство игроков не вкладывают в игру ни цента, и не особо обламываются :)

 

Очень интересна история еРоссии. На заре существования страны власть захватили англоязычные коммунисты(!), а потом Россию была поделена между Новергией с Румынией (к слову, до недавнего тотального разгрома Румыния была мировой империей). Буквально несколько месяцев назад Россия вновь появилась на политической карте мира и потихоньку возвращает себе регионы. В стране кипит острейшая политическая борьба между двумя партиями, а людей мало. Для сравнения, в США 17к игроков, в Иране, Индонезии, Венгрии — больше 10к, а у нас полторы тысячи, из которых живых меньше 500.

 

Полезные ссылки:

Сайт игры — www.erepublik.com/en

Форум русскоязычного комьюнити — erepublic.ru

Интерактивная карта игрового мира — www.egobba.de/index.htm

 

 

 

 

 

 

 

 

План действий новичка!!!

1. Регистрация.

2. Ставьте аватарку.

3. Ищите работу, работайте.

4. Тренировка.

5. Покупка хлеба.

На этом заканчивается 1й день.

Далее, пока не получите 5 лвл, каждый день выполняете всего 3 действия:

1. Работать

2. Тренироваться

3. Покупать хлеб (ну либо разом на несколько дней купить).

*хлеб потребляется раз в сутки в конце дня.

*когда вы работаете, ваш скил растет. С ростом скила увеличивается зарплата. Сейчас в связи с резким ростом к-ва людей предложений работы мало, но это временно.

Когда вы достигнете 5го лвла, вы сможете воевать и лечиться. Лечатся в госпитале, он стоит в Калининграде (больше пока нету =)

 

Чтобы повоевать, нужно во вкладке "ARMY" нажать "Show active wars". Там каждый день идет битва между чили и аргентиной (тренировочная, организована альянсом стран). Воююте несколько раз (каждый "удар" отнимает 10 велнеса), потом лечитесь в госпитале (кнопка heal на странице битвы). Лечение восполняет 50 единиц здоровья.

ВАЖНО: чтобы воевать, у вас должно быть 40 здоровья. Если при достижении 5го уровня у вас его меньше - покупайте более качественных хлуб, гифты, пишите в оргу нашего проекта "служба поддержки" - там вам помогут.

Лучше сохранять велнес всегда выше 90 - так вы будете радовать работодателей (здоровье влияет на продуктивность) и они будут платить вам высокую зарплату.

 

Возможности, которые появляются потом:

6 лвл - голосовать (на 6м лвле вам также дадут 5 голд)

7 лвл - вступать в партию

8 лвл - создавать газету

9 лвл - создавать фирму/покупать фирму

11 лвл - создавать организацию (особый аккаунт, на котором проще и выгоднее держать фирмы)

12 лвл - избираться в Конгресс

13 лвл - создавать партии/избираться лидером партии

14 лвл - избираться Президентом

Начиная с 16 лвла за каждый новый лвл вам будут давать 5 голд.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ohpalevo:

заценю


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звучит забавно


HΛЯDƧƬΥLΣ F0ЯΣVΣЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3ap, а ты где в Калининграде?


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Payback

Там русский язык сделать можно?

Если да, то как?

И давайте продотой(я посмотрю сколько людей начнет играть, может тоже тогда продолжу играть) в одном месте обоснуемся - пох кто откуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну зарегался покачался етс.


 

 

 

+

если вопросы по деньгам оброщайтесь по ебалу дам всем

 

y

PRIVET PIGIGI YA SLAVA!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русского нет

http://docs.google.com/Doc?id=dhgxtqkx_109grdsx3dw#_eRepublik_07173169736020735_7 хорошее руководство на русском

го в Калининград хули


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Калининград сейчас самый развитый район, для новичков самое оно!

Руссификации пока нет.

подлые буржуи уже захватили у нас два региона, время собирать армию задротов и дать всем пизды.

 

http://www.erepublik.com/en/article/-a-call-for-russian-regions-835644/1/20

голосуем за статью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Payback

<<<< Roy Jones Jr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Калининград сейчас самый развитый район, для новичков самое оно!

Руссификации пока нет.

подлые буржуи уже захватили у нас два региона, время собирать армию задротов и дать всем пизды.

 

http://www.erepublik.com/en/article/-a-call-for-russian-regions-835644/1/20

голосуем за статью

ну эти две региона захватили не подлые буржуи, а наши союзники ))

Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

политическая обстановка в игре сейчас такова, что нам приходится с ними союзничать. Нас мало, ещё неделю назад нас было если не ошибаюсь меньше около 1000-1500 это при том что игре уже больше года, тепрь нас вдвое больше, правда все 1-4 лвл(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.erespublika.ru/forum/index.php/topic,65.0.html - история России, такой эпик, было интересно прочитать

Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ilostmykeds

оказался в оккупации венгров ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ilostmykeds

брятищке, я не хочу жить в венгрии, пару дней поработаю и смогу купить тикет до Калининграда, я могу свободно перемещаться и оставаться жить где я хочу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!  Будьте внимательны при выборе региона! В настоящий момент большинство регионов еРоссии оккупировано еРумынией и еНорвегией, поэтому при выборе региона обращайте внимание на то, чтобы после названия региона не было фразы annexed by [ ] , потому что в противном случае Ваш персонаж будет зарегистрирован в той стране, которая владеет регионом в данный момент, а не в еРоссии.

 

Рекомендуется регистрироваться в Калининградском регионе (Kaliningrad Region), т.к. на момент написания руководства данный регион является единственным регионом России с госпиталем (см. раздел 4.4. Военные операции )

 

 

 

Ах ты венгор паганий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ilostmykeds

слышь ты, чо, хочу мигрировать  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брятищке, я не хочу жить в венгрии, пару дней поработаю и смогу купить тикет до Калининграда, я могу свободно перемещаться и оставаться жить где я хочу?

http://www.erespublika.ru/forum/index.php/topic,474.0.html здесь можешь бесплатно получить билет

Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо зикса присумонить, он приведёт нашу страну к успеху


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...