Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Joudan

Shigofumi

Рекомендованные сообщения

Гость Joudan

4485349e0008669364aa31c96c7cc890.jpg

 

13 серийное аниме, жанр мистика. Первая серия была довольно обычной, однако после началась довольно интересная часть, которая продолжалась примерно серий семь. Сопровождал ее великолепный саундтрек, и в общем-то аниме обещало быть хорошим. Но, примерно после 7 серии начались первые проблески ебаной драмы. Т.к. все аниме разбито на отдельные арки, связанные общим сюжетом, то некоторые арки уже просто навязывали свои сопли, особенно, когда начался развиваться сюжет главной героини. Была еще почтальонша Чиаки, на которую я в общем-то возлагал какие-то надежды, но с самого ее появления вплоть до конца вокруг нее крутилась эта аура драмы и дружбы, когда, блять, хотелось каких-нибудь переворотов, чего угодно, что могло бы подогреть интерес, потому что он начал стремительно исчезать. Тем не менее сериал стал скатываться в говно. Однако, на 12 серии вдруг снова вернулись проблески мистики, снова появилась атмосфера первых серий, но и она в итоге была загублена идиотской драмой, в этот момент у меня рука пробила лицо насквозь. Ну и в конечном итоге аниме закончилось НИЧЕМ. 13 серию прокрутили, что-то там показали, но конечный результат не был достигнут. Даже на размышление ничего не оставили. Итог такой: Первая половина аниме нравилась, однако потом скатилась в говно и закончилось очень по ебаному.

 

7rEX

 

http://www.youtube.com/watch?v=WlTcFw4x-rI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему слишком много спойлеров в описании. Ты так не считаешь?


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шигофуми это как шинигами? :nate:


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:nate:  сделал бы описание с ва. Ну и от себя немного. А так рли спойлеры какие-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раз говно  и закончилось ниочем, смотреть наврядли будет кто-то


 

Steam

76561198046512997.png

 

 

JUSE

438e9410525f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:buba:  сделал бы описание с ва. Ну и от себя немного. А так рли спойлеры какие-то.

на вротарт и сам зайдешь, если тебе надо

 

слеер, например, как раз по твоей инструкции треды и делает


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4485349e0008669364aa31c.jpg

МОЙ БУР СОЗДАН ЧТОБЫ ПРОНЗИТЬ НЕБЕСА


Вещество? Какое вещество?

kTzIkTzIkTzIkTzIkTzIkTzIkTzIkTzI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

4485349e0008669364aa31c.jpg

МОЙ БУР СОЗДАН ЧТОБЫ ПРОНЗИТЬ НЕБЕСА

 

 

2636e61d36243dad238fa46f598575d6.jpg

108d2dce1fb38a65e163cb9cbadf1a65.jpg

 


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:buba:  сделал бы описание с ва. Ну и от себя немного. А так рли спойлеры какие-то.

на вротарт и сам зайдешь, если тебе надо

 

слеер, например, как раз по твоей инструкции треды и делает

ах да, нужно прочитать что он написал и словить нехуёвую тучу спойлеров в ебло big20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Joudan

:buba:  сделал бы описание с ва. Ну и от себя немного. А так рли спойлеры какие-то.

на вротарт и сам зайдешь, если тебе надо

 

слеер, например, как раз по твоей инструкции треды и делает

ах да, нужно прочитать что он написал и словить нехуёвую тучу спойлеров в ебло big20.gif

Нужно зайти в тред про аниме, которое не смотрел, в надежде, что не наткнешься там на кучу спойлеров.  :nate::hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:buba:  сделал бы описание с ва. Ну и от себя немного. А так рли спойлеры какие-то.

на вротарт и сам зайдешь, если тебе надо

 

слеер, например, как раз по твоей инструкции треды и делает

ах да, нужно прочитать что он написал и словить нехуёвую тучу спойлеров в ебло big20.gif

Нужно зайти в тред про аниме, которое не смотрел, в надежде, что не наткнешься там на кучу спойлеров.  :nate::hmm:

в только что созданный тред. И с первого же поста- спойлеры, в зашкаливающем количестве. Окай big20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костян, ты бы всё равно не стал смотреть это,что кипишуешь то :mage:


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:buba:  сделал бы описание с ва. Ну и от себя немного. А так рли спойлеры какие-то.

на вротарт и сам зайдешь, если тебе надо

 

слеер, например, как раз по твоей инструкции треды и делает

ах да, нужно прочитать что он написал и словить нехуёвую тучу спойлеров в ебло big20.gif

Нужно зайти в тред про аниме, которое не смотрел, в надежде, что не наткнешься там на кучу спойлеров.  :nate::hmm:

Ну постаныч-то надо набить, в анимеразделе-то.

если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я посмотрю. Но чуть позже, когда полностью забуду спойлеры  :nate:

А насчет слеира, модератор хочет почитать его рецензий чтоле? Тогда я пас, пожалуй  :buba:


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Была еще почтальонша Чиаки, на которую я в общем-то возлагал какие-то надежды

 

хуевая элита стайл


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Joudan

:buba:  сделал бы описание с ва. Ну и от себя немного. А так рли спойлеры какие-то.

на вротарт и сам зайдешь, если тебе надо

 

слеер, например, как раз по твоей инструкции треды и делает

ах да, нужно прочитать что он написал и словить нехуёвую тучу спойлеров в ебло big20.gif

Нужно зайти в тред про аниме, которое не смотрел, в надежде, что не наткнешься там на кучу спойлеров.  :nate::hmm:

в только что созданный тред. И с первого же поста- спойлеры, в зашкаливающем количестве. Окай big20.gif

Хорошо, раз ты настолько тупой, я тебе объясню. Тред создается, чтобы обсудить аниме, а не для того, чтобы его прорекламировать. Но ты, похоже, не знаешь этого. Так вот, если ты видишь тред, в названии которого название аниме. Ты, дабы не наткнуться на спойлеры, идешь на какой-нибудь рутрекер, читаешь там описание, качаешь, смотришь. Только после этого заходишь в тред и начинаешь что-то обсуждать.

Тупое животное :fffuuu::dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Joudan

А, то есть размытые описания того, что тайтл скатился в хуйню - это спойлеры? ок :buba::nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати тоже не понял о каких спойлерах вы говорите :nate:

Единственное, что нет смысла смотреть, ибо конец всё равно говно :buba:


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Joudan

Каждый решает сам, что говно, а что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, то есть размытые описания того, что тайтл скатился в хуйню - это спойлеры? ок :hmm::fffuuu:

Ну, не такие уж и размытые. Я лично искал бы именно те места, о которых ты говорил. А значит, просмотр изначально был бы обречен на провал  :buba:

Тем более, знать что тайтл скатится в хуйню еще до начала просмотра это уже норм  такая минусмораль  :nate:


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...