Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Azrarn

[DBN WB 1/8] Rox.KIS vs Extem-gaming

Рекомендованные сообщения

Гость Electrick

clockwerk  :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GJ MD :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз хз ) по моему в этом ничего сложного нет, намного проще чем пуджем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я клоком тоже играю,попадать им легко элементарно: нужна логика где противник примерно может находится,туда летит ракета.чтоб им играть нужен очень хороший контроль мини карты,видишь противник куда нить зашол на речку или в лес,ракета,крюк и пока,вообще почти в каждой игре пишут ,что у меня мх.... вот в пд забанили,после той игры.....+ в темноте рэндомы невероятнейшие вылетают,(ну мож для вас рэндомы,для меня нет.),. :hatol:.ps если видишь что гер твой попадать вообще легко,а если нет то и хуй скока не задравчивай.....да кстати на счёт пуджа,на мой взгляд им намного сложнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДРЕД БЫЛ ПЬЯН-ФОКУС НЕ УДАЛСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pgn-

НС, этот робин частично прав

ты бтв давно не играл в русрумах 253346

он долбаёб, но в таких румах играют в основном нубы, и действуют они вполне шаблонно.

т.е. предугадать некст мув не составляет труда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто победил?впадлу смареть репку..

:bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну обвинять клока в МХ-е глупо.. может ему просто фартило.. но это точно не МХ ;/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто я?)

да так, делать нечего прост  :dunno:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про сборную не стоит,ждите меня на зимний асус...бля как объяснить то сложно,даже не знаю как написать,суть в том что противник в темноте куда идёт по опр направлению(90%),скажем по прямой (и при 5 секундах темноты попадал сотни раз,когда ракета на кд.)......он не ходит кругами и ты просто предполагаешь куда.проходов не так много и они ообще довольно узкие и идут абсолютно все по центру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...