Репортаж | Epicenter 2019: Внезапный Иллидан и тот самый торт Миракла

Epicenter 2019: Внезапный Иллидан и тот самый торт Миракла

22 июня в Москве пройдет турнир по Dota 2 Epicenter. Prodota.ru будет освещать турнир с места событий в лайв-рпеортажах и других материалах. Не забывайте следить за всем на главной странице сайта и оставляйте обратную связь в специальном топике или комментариях к новостям.


Забавно, что когда я написал владельцу Перу, Peru Infamous и своему приятелю Кристиану, чтобы поздравить его с проходом на турнир его мечты (он 3 года стремился попасть на этот ивент), первым делом он спросил у меня, будет ли в Москве холодно. И это учитывая, что в Лиме сейчас от силы 20 градусов, правда, это зима. Дания, Denmark, DK HesteJoe-Rotten и вовсе, как выяснилось, считал, что в Москве круглый год лежит снег. "Ну в России же реально есть такие места?" - оправдывался он.


Команды начали прибывать на турнир 20 числа, причем далеко не все из них приехали в четверг. Многие продолжат делать это и сегодня. Из интересных вещей, подмеченных мной в первый день, - это то, что Пакистан, Pakistan, PK SumaiL приехал на турнир с девушкой. Например, в Стокгольме так сделал Канада, Canada, CA Arteezy. Можете проверять эффективность игроков, исходя из этого, вы это любите.


Что стоит отметить - это классные практисы. Думаю, вы помните, какими они были на DreamLeague в Стокгольме, и предлагаю вам почувствовать разницу.


21 июня в Москве стоит еще большая жара. США, United States, US Bulba ошарашено спрашивает, нормально ли это для российского лета? Местные отвечают, что всё-таки нет, хотя бывает всякое. Медиа-день Эпицентра выделяется разве что уровнем оборудования. Очевидно, что тут всё будет очень красиво, но стандартно: просто фото и видеопрофайлы, никакого безумия, вроде того, что было на Дримлиге.



Интересно, что во время медиа-дня организаторы как-то хотели задействовать беговую дорожку, но она сломалась. Видимо, карма за то, что не пригласили Гоблака.


Выходишь такой в лобби, а там:


Сюрприз поджидал и в практисе. Проведать своих братишек зашел Россия, Russia, RU Illidan. С Дания, Denmark, DK Biver они играли в Россия, Russia, RU TeamSpirit, со Скитером дружат из пабов и дискорд-чатов. Забавно, что до того, они еще и пересматривали Также Илья пообещал дать для Продоты вьюшку в субботу.


Кстати, у Бивера я взял достаточно интересное интервью. Полностью в видеоформате оно выйдет (надеюсь) завтра.


А вы знаете, что случилось с тортом, который подарили вчера Иордания, Jordan Miracle? Он оказался в зоне для кейтеринга. В общем, считайте, что я побывал у Миракла на днюхе и съел кусок его торта. Кстати, не очень-то и вкусно.



Ну и завтра уже начинается сам турнир, а это значит. Да ничего это не значит, на самом деле. Игры будут проходить в практисах, даже не все комментаторы на месте. Россия, Russia, RU 4ce, например, приедет только 24-го, а значит на групповом этапе мы услышим его явно не на топовых матчах.


Впрочем, это уже совсем другая история.


Новость будет дополняться.


_Ace20.06.2019 17:0656957

Комментарии

Аватар KOТ KOТ более года назад
ррр)
Аватар Continental Continental более года назад
Жду контент с Дашей (:
Аватар lilmike lilmike более года назад
ебал дашу в рот
Аватар Drogbik Drogbik более года назад
эх, вот бы автору хоть какого то скила журналистского повествования
печально читать бездарный текст уровня школьных дневников
Аватар BOJlWE6CTBO 24 BOJlWE6CTBO 24 более года назад
эхх, вот бы Артас покомментил мажор
Аватар _Ace _Ace более года назад
@Drogbik
Это не повествование, а лайв. Абзацы почти не связаны.
Повествования ты можешь найти во многих предыдущих поездках, и все, вроде, хвалили. Вроде бы, и ты.

Но, в любом случае, попробую подсобраться.
Аватар Drogbik Drogbik более года назад
когда годно - я и говорю значит что годно

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Другие новости

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

Kant

335403

5806

Таверна > Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

Топ Флудер дня.  

Baza_KAiF

5